Черная магия и Руны

Против пробок

Re: Против пробок
« Ответ #15 : 22 Январь 2013, 18:54:23 »
Это просто чудо,а не формула(спасибо)!!!очень часто приходится перемещаться по городу в час пик,поэтому что-то не успеваю по работе!но как только увидела эту формула сразу взяла на вооружение.сейчас каким-то невероятным образом быстро добираюсь из одного конца города в другой!а все удивляются(мол город стоит).Кстати заметила,что светофор всегда зеленый горит.
А еще сестре в машину положила.Результат радует!

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Против пробок
« Ответ #16 : 31 Январь 2013, 23:11:51 »
Позавчера проспала на работу, благо про формулу вспомнила, так сама не поняла, как за 5 минут доехала, даже время как будто иначе шло)

Riviere

  • *
  • 26
  • 5
  • Две щепотки суетных мыслей.
Re: Против пробок
« Ответ #17 : 17 Март 2013, 11:51:32 »
Спасибо, уважаемая lov_ushka за формулу!
Отлично работает ;)
Мне, в вечерний час пик, срочно надо было оказаться в одном месте. Села в машину, нарисовала пальцем на руле, оговорила чтобы без остановок, без пробок и без препятствий добраться до места назначения. Потом только заметила, что в машине бензин на нуле! И, согласно оговору, я не смогла нигде остановится даже чтобы заправиться ;D несколько заправок пролетела не заметив, потом их долго не было и, в итоге, я почти с пустым баком, приехала к месту.
На обратный путь оговорила уже чтобы попалась заправка и без пробок. В итоге заблудилась по своему маршруту и выехала как раз к заправке, но без пробок и препятствий!
Еще всегда отлично срабатывает Альгиз-Райдо-Альгиз! Много раз отворачивала от меня дотошных таможенников и полицейских, отпускали без претензий и без штрафов :D
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются!

Re: Против пробок
« Ответ #18 : 17 Апрель 2013, 13:24:20 »
Отличная формула. Пользовалась неделю, даже ни разу перед светофором не пришлось остановиться.

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Против пробок
« Ответ #19 : 30 Май 2013, 20:21:45 »
Много раз пробовала - и все безрезультатно, уж думала, что с нашими пробками не справиться никак. Сегодня неожиданно возникла необходимость добраться до одного пункта, причем до определенного времени. Тот отрезок пути, который преодолеваю на машине, занимает обычно в это время дня около 2 ч (хотя там ехать-то минут 20, но пробка, теперь еще и ремонт дороги). На эмоциях и в ажиотаже визуализировала формулу с установкой, что через час я буду на месте. Не могу сказать, что прямо пробок не встретилось, однако, светофоры зеленые, меня пропускали, в итоге добралась за 45 минут, это рекорд!

Re: Против пробок
« Ответ #20 : 30 Май 2013, 20:24:47 »
Я тоже с помощью этой формулы всегда вовремя на работу попадаю, минута в минуту!)))
An it harm none, Do as ye will.

Re: Против пробок
« Ответ #21 : 11 Июнь 2013, 00:12:27 »
прекрасная формула, пока ехала постоянно ее повторяла и нарисовала слюной на руле....там где обычно были пробки и навигатор их показывал...двигались не менее 30 км/ч...очень порадовал результат...вместо планируемых 2-х часов,дорога заняла 1 и 1.15)))

Re: Против пробок
« Ответ #22 : 11 Июнь 2013, 13:15:15 »
Уважаемая, lov_uska, подскажите,пожалуйста, можно соединить турисаз-райдо-турисаз и альгиз-райдо-альгиз, вот в таком виде

                                      турисаз            альгиз
                                                  райдо
                                     альгиз              турисаз
Спасибо)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Против пробок
« Ответ #23 : 11 Июнь 2013, 13:27:08 »
соедините.

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Против пробок
« Ответ #24 : 13 Июнь 2013, 01:41:22 »
Я сама зарулём пока не ездию.Меня возит зять.Так вот я всегда просто пальчиком рисую на стекле.Зять раньше смеялся надо мной.А теперь сам просит.Говорит,давай рисуй,там свои штучки,чтоб мы беззадержек доехали.Прекрасная формула!Спасибо уважаемая lov_ushka!
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Re: Против пробок
« Ответ #25 : 11 Июль 2013, 11:58:35 »
Уважаемая lov_ushka,
Может ли, по-вашему мнению, данная рф скрыть автомобиль от технических средств наблюдения ГИБДД, если это соответственно оговорить?
И вообще, возможно ли это сделать с помощью магических техник?

Re: Против пробок
« Ответ #26 : 11 Июль 2013, 13:01:39 »
Цитировать
Уважаемая, lov_uska, подскажите,пожалуйста, можно соединить турисаз-райдо-турисаз и альгиз-райдо-альгиз, вот в таком виде

                                      турисаз            альгиз
                                                  райдо
                                     альгиз              турисаз

Уважаемая lov_uska, подскажите пожалуйста, не будет ли более эффективно, если выше приведенную конструкцию выразить в виде става?

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Против пробок
« Ответ #27 : 11 Июль 2013, 14:39:45 »
По скольку я каждый день за рулем и пробки московские меня достали, придумалась формула против пробок. Опробовала - работает!!!
Турисаз-райдо-турисаз. Наношу слюной на руль машины и еду)
Сегодня вместо обычных 1,5-2 часов в час пик, доехала за час. Муж встечал со словами: как ты доехала?В яндексе говорят Москва стоит.
А я то доехала просто отлично. Пользуйтесь, господа.
а вы прямо так словами пишите или рисуете руны? я новичок, но хочу тоже без пробочно кататься, пожалуйста, нарисуйте и вставьте здесь эту картинку и ту, чтобы без аварии кататься. Спасибо
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Против пробок
« Ответ #28 : 11 Июль 2013, 14:41:54 »
Уважаемая, lov_uska, подскажите,пожалуйста, можно соединить турисаз-райдо-турисаз и альгиз-райдо-альгиз, вот в таком виде

                                      турисаз            альгиз
                                                  райдо
                                     альгиз              турисаз
Спасибо)
отпишитесь, пожалуйста, о результатах. и как вы рисуете-руны или просто вот так словами пишите по-русски?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Re: Против пробок
« Ответ #29 : 11 Июль 2013, 15:23:52 »
отпишитесь, пожалуйста, о результатах. и как вы рисуете-руны или просто вот так словами пишите по-русски?

Руны нужно рисовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status