Черная магия и Руны

"Легкое дыхание" - от бронхита

Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #15 : 16 Ноябрь 2011, 15:29:56 »
Мой став не расчитан на хроонические заболевания, максимум быстро схваченный бронхит - его снимет быстро. Он снимет только симптомы, не ждите, что от него произойдёт исцеление хронического заболевания. От биопарокса происходит привыкание, тут нужно комплексно хвататься. И лекарствами, и магией, можно попробовать Ландыш - 2 (гениальный став, сильная штука), можно переклад попробовать.
С уважением,
Языковед

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #16 : 30 Ноябрь 2011, 13:53:50 »
Милейший,Уважаемый Языковед , я воспользовалась Вашим  советом ,изменения на лицо. Далее посмотрим, БЛАГОДАРЮ!

Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #17 : 27 Декабрь 2011, 14:17:03 »
Подскажите пожалуйста, пойдет ли эта вязь для четырехлетнего ребенка?

Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #18 : 27 Декабрь 2011, 16:37:56 »
Формула, опять таки, для взрослых...
Добавьте к верхней части ветки Наутиз такую же справа, что бы получился Альгиз, попросите её и Беркано защитить, действуйте точечно, держите самое маленькое время, которое нужно для "толчка", пусть ребёнок потом сам выздоравливает, когда стабилизируется состояние. Главное - осторожность, тут лучше недодержать, как ни странно. Начните с половины суток, снимите и посмотрите - если потом сам справится больше не ставьте. Главное безопасность.
С уважением,
Языковед

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #19 : 07 Январь 2012, 14:48:51 »
Языковед вы прям маг чародей!!! самое интересное только сегодня натолкнулась на Вашу снежинку - 2 просмотрела ее, показала безвреда для ребенка но нужно более глубокое изучение заболевания, тут я при задумалась, антибиотики мы уже пьем и так же отхаркивающие + травки. и случайно стала просматривать Ваши наработки и на тебе то что мне нужно)))))) не зря говорят:случайности не случайны. Теперь опять про диагностировала и весь мой кубик рубик сложился. Спасибо за такие ставы!!!
отвечать на лс не могу

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #20 : 09 Январь 2012, 23:19:06 »
Легкое дыхание...прошло на Сто 100% . На ребенке 4 лет. Отличное мягкое действие. Как и было сказано сутки кашляла...но потом как огурец...Спасибо !  Всего описывать не буду, но точка этой формулой...была как нельзя к стати. ;) ;) ;)
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #21 : 10 Январь 2012, 19:02:46 »
Было ли ребёнку плохо от формулы, (кроме кашля) имеется в виду, как ребёнок воспринял энергию Рун?
С уважением,
Языковед

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #22 : 12 Январь 2012, 00:38:50 »
Отличненько она все восприняла. я без чистки даже к ребенку подошла. Девочка наша- хоть и маленькая- чудный ребенок.Я передала ей мысль..не бойся. Все будет отлично. Потерпи немного. Пришел знак "!!!" я начала действовать. Поставила формулу, оговорила, оговор могу для надобности найти и написать.  Девчушка- кашляла, хрипела,( я родителей предупредила- РАБОТАЮ!.)..но без особых болей... утром , малышка улыбалась, голос был сиплый... раз в 2 часа похрипывала кашлем... а к вечеру вообще забыла что это болеть. Спасибо Вам ! Ну и мне. Очень ребенка чистого  жаль было. Вложила силу, Ваш став , намерение. Важно все делать от души и верить что все произойдет и только во БЛАГО!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #23 : 12 Январь 2012, 11:54:39 »
Я боялся, что что то будет не так, и руны повредят ребёнку.
Наверняка тут есть те, кому этот оговор для детей будет очень полезен. Не могли бы вы его выложить, все будут вам только благодарны :D
С уважением,
Языковед

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #24 : 12 Январь 2012, 12:18:20 »
Конечно же поделюсь. я очень люблю детей, и всегда за них с трепетом в душе переживаю. За своих , за чужих, одинаково. ::) ::) ::)
"Святые Руны , прошу Вашей помощи.пусть эта вязь  останавливает  размножение и развитие чужеродных и вредоносных бактерий в бронхах и легких, ноздрях  тела ...тако го то ребенка, пусть выгоняет  всю чужеродную и вредоносную слизь, макроту из бронхов и лёгких наружу. Полностью отсекает всё сопротивление выводя болезнь через прокашливание, и закроет путь  возвращения бронхита и его симптомов.  . Прошу Вас Руны дать  энергии для восстановления после выздоровления. Прошу сделать все что перечислила,  во благо и для выздоровления, без вреда для физического и энергетического тела такого то ребенка.Став начинает работать сразу после того как я запущу его своим дыханием. Дезактивация работы Рун произойдет только лишь  после того как болезнь полностью покинет ребенка такого то... и я сама лично своей рукой, уничтожу этот носитель информации от пламени свечи. (Использую фото) Всегда!

 На второе фото в случае моего приведенного выше ребенка добавляла на второе фото:

лагуз-ингуз-лагуз - снятие температуры

nautiz-sowilo-nautiz – «Выжигатель» болезни
а так же на третье фото :

Kenaz-Uruz-Ingwaz "витамины"

Dagaz Algiz Inguz Algiz Dagaz «Хранитель здоровья».


Благодарность и обещанное подношение, под дерево с благодарностью. В моем случае было пиво.
 ::)
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #25 : 13 Январь 2012, 08:09:26 »
отпысываюсь по применению формулы: нанесла с оговором еще этот день кашляли по немногу и все на следующий день как рукой сняло, прослушала - все чисто!!! пошли к врачу ее удивление было видно по ее глазам))) так как у нас всегда если бронхит то это на долго а тут на тебе и нас выписали в школу. 
отвечать на лс не могу

man-iya

  • **
  • 57
  • 3
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #26 : 06 Февраль 2012, 08:06:40 »
встала с утра задыхаюсь от кашля - нанесла став -  в итоге меня постоянно  - простите за грубость - вырубало - спала   днем практически 6 часов, но когда проснулась - я дышала легко ни какого бульканья в груди. Благодарю!
Все существа должны знать: на свете есть хищники. Без такого знания женщина не сможет спокойно разгуливать в собственном лесу, не опасаясь быть растерзанной. Понять хищника — значит превратиться в зрелое существо, которое не может стать жертвой собственной наивности, неопытности или глупости.

Olesya77

  • **
  • 69
  • 2
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #27 : 03 Апрель 2012, 11:53:45 »
А где можно саму вязь посмотреть? Я не вижу картинки.
Благодарю.

Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #28 : 03 Апрель 2012, 15:25:12 »
Да, конечно. Наверное, радикал глючит, но у меня всё видно.
Вот вязь:
Вот ссылка:
https://img.black-m.ru/upload0/r/s019/i630/1204/f1/59a186426334.jpg
С уважением,
Языковед

Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #29 : 21 Июль 2012, 22:04:21 »
Здравствуйте!
А можно этим ставом выгнать вредоносные бактерии и грибки из пищевода?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status