Черная магия и Руны

"Легкое дыхание" - от бронхита

"Легкое дыхание" - от бронхита
« : 30 Октябрь 2011, 12:51:38 »
Эта вязь останавливает развитие бронхита и выгоняет слизь, и даже немного помогает восстановиться.

Рабочие руны: Иса, Беркано, Райдо, Наутиз, Соуло, Турисаз.




Оговор: Эта вязь (Иса) останавливает (Беркано) размножение и развитие чужеродных и вредоносных бактерий в бронхах и легких, ноздрях моего тела, Затем в принудительном порядке (Наутиз) выгоняет (Райдо) всю чужеродную и вредоносную слизь, макроту из бронхов и лёгких наружу. (Турисаз) Полностью отсекается всё сопротивление, и возвращение бронхита и его симптомов; выход макроты наружу полностью расчищен. Соуло даёт энергии для восстановления после выздоровления.

Опыт: Утром обнаружил бронхит в несильной форме, днём начертал став на носителе (бумага). Хорошо прокашлялся, как после муколотических препаратов, которых я, кстати, не принимал. Через два часа бронхи прочистились, дышать стало легко. Продержал ещё, чтоб уже наверняка.

В итоге симптомы бронхита сначала сильно облегчились, а потом и вовсе исчезли.

Думаю, это будет особенно актуально зимой, когда все кашляют. Насчёт других заболеваний лёгких и возрастного ограничения сказать ничего не могу, единственным испытателем, к счастью (потому что больше никто и не болел), был я.
С уважением,
Языковед

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2011, 23:21:08 »
Два часа назад пока сидела за комом, нанесла на бумажку,приклеела к груди. Дыхание почти очистилось,ноздри тоже, грудь горячая,щеки тоже горят. Главное  свист пропал,у меня хроника. Перед сном еще раз оговорю. Поклон вам в пояс!

Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2011, 09:08:40 »
   Учтите, став приостанавливает и снимает симптомы, но саму причину он не лечит, а только позволяет организму легче справиться с ней. Если снимете слишком рано - симптомы вернутся. Держите дольше, до полного выздоровления.
   Будьте здоровы!   
С уважением,
Языковед

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2011, 19:39:42 »
Скажите, а от гайморита можно использовать?

Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2011, 20:13:50 »
О! Именно о таких случаях говорят: телепатия. Эми, да, можно. Прямо сейчас хотел описать свой опыт борьбы с этой гадостью. Наносил на бумагу, (крошечную), клеил к пластырю, оговаривал с изменениями для гайморита, активировал дыханием, клеил на переносицу. В результате приостановилось развитие гайморита. Как самостоятельное лечение не подходит, но помогает вместе с лекарствами.
С уважением,
Языковед

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2011, 20:28:36 »
А при астматическом приступе?

Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2011, 21:10:59 »
Приступ не снимет, а постоянную терапию можно попробовать. Дело в том, что я
не проводил подобных исследований, поэтому не знаю наверняка. Но если причина тяжёлого дыхания - слизь, то в теории может помочь вывести, и прекратить её развитие. Если это воспаление - то Иса его (опять же в теории) охладит. Лучше сделайте расклады на карты, на руны, как ляжет воздействие, как почувствует себя пациент. Необходимо быть крайне осторожным, это неисследованный и неопробованный способ использования, и я не несу ответственности за то, что вы его примените! Все формулы, которые я выкладываю я прежде всего пробую на себе, и убедившись в безотказности и безопасности даю людям. В принципе, теоретически может даже насморк снять, но я опять же не проводил таких исследований. Если попробовать использовать в терапии, то очень абстрактно остановить развитие астмы (Иса-Беркано) Турисаз помогает прочистить все органы дыхания, прочищает путь воздуха внутрь - наружу для дыхания, Райдо - (если есть слизь - выход её) собственно проход воздуха, легкий, простой, свободный от препятствий. Наутиз - вытягивает из такой отвратительной ситуации, принуждает организм выздоравливать. Стандартная формулировка без вреда для здоровья. Опять же, это не более чем теория, и оговор очень абстрактный. Если бы было больше времени и глубже знания об этом заболевании, сказал бы конкретнее и точнее. Здесь вам лучше самой подумать, имеет ли смысл его использовать так, возможно что то не подходит или что то нужно добавить. Главное - безопасность, главное сберечь больного. В теории сработает, но лучше сто раз подумать, подогнать став под ситуацию, гадать, проверить всё и перепроверить - это ведь органы дыхания, перекрой нам воздух на минут 3-5 и мы загнёмся. Берегите себя, будьте здоровы.
С уважением,
Языковед

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2011, 01:07:22 »
на коклюш не работает... но там и ничего не работает...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2011, 13:53:05 »
Ув.Языковед....У дочки кашель уже 2 месяца и насморк периодически....никогда такого не было,никак не могу вылечить....Хочу сегодня нанести на неё,пока выходной и понаблюдать.....Пожалуйста,помогите с оговором :)

Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #9 : 13 Ноябрь 2011, 14:12:39 »
Тогда лучше так: нанести на грудь став, прямо на то место, где очаг заболевания, на область бронхов. Дочку чистите, два месяца это подозрительно. Коли бронхит, то оговор как в первом посте. + Если насморк а не гайморит, то нанести на крошечную бумажку, приклеить её к пластырю, оговорить так же, но Иса Беркано на размножение чужеродных бактерий в носу, пазухах носа, и вирусных заболеваний, Иса останавливает все воспалительные процессы, Наутиз Райдо в принудительном порядке выходит слизь, сопли, итп... из носа наружу, турисаз прочищает нос для того что бы дыхание нормализовалось, и турисаз отсекает возвращение симптомов и сопротивление насморка, оговор времени работы, активация. После, эту крошечную бумажку наклеенную на крошечный кусок пластыря наклеить прямо на переносицу ребёнку. Размер бумажки примерно 1.5 см высоты и 1 см ширины. Кусочек пластыря чуть превышает его для того, что бы хорошо можно было его приклеить и что бы он не мешал глазам.  Почему пластырь и бумажка, спросите вы? Снял пластырь, отклеил бумажку, и в пламя. А пластырь трудно сжигать, да и нанесение на кожу будет бросаться в глаза, да и оттирать неудобно - лицо ведь. Пользуйтесь, будьте здоровы.
С уважением,
Языковед

balus66

  • **
  • 71
  • 25
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #10 : 13 Ноябрь 2011, 15:27:53 »
Ув. Языковед! У меня хронический бронхит и при попадании малейшего вируса начинается страшный кашель. А еще у меня вазомоторный ринит. И то и другой заболевание это последствия порчи соперницы. Ей надо было убрать меня любыми путями. Меня интересует применение Вашего става в моей ситуации. Я сижу на нафтизине много лет. В самый страшный период я не спала сутки . В носу стояла слизь и не туда и не сюда и дышать невозможно и врачи с трудом помогают.
Если ты можешь сделать нечто случайно, почему бы тебе не сделать этого нарочно?

Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #11 : 13 Ноябрь 2011, 15:55:41 »
Чистки -> защиты -> мой став для лечения, с оговором турисаз отсекает возможный возврат болезни, Ландыш - 2. На вирусные заболевания рабочую формулу я ещё не создал.

Да, забыл.
Все применения - на грудь (бронхит) и на нос (гайморит и насморк) нужны только во время болезни, а вот профилактические функции "легкое дыхание" не осуществляет. Тут нужны другие способы, возможно есть ставы такие, но я осмелюсь предположить, что ничего на повышение сил иммунитета на данный момент пока нет.

С уважением,
Языковед

White Cherry

  • ***
  • 116
  • 8
  • Я фея!
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #12 : 13 Ноябрь 2011, 21:14:52 »
а мне действие формулы в общем понравилось. Я пыталась заболевать - температуры не было только горло как будто кольцом сдавило и так было несколько дней. Надо было отработать один день и быть огурцом к вечеру. Нанесла на лейкопластырь, наклеила на область бронхов. Стало гораздо легче дышать и лучше себя почувствовала, хотя до этого ни таблетки, ни спреи от кашля особо не помогали. Не могу сказать, что болезнь вылечила, но ведь на это и не рассчитано было:)
Спасибо Вам за формулу  :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.

Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #13 : 13 Ноябрь 2011, 21:48:21 »
Не могу сказать, что болезнь вылечила, но ведь на это и не рассчитано было:)
Рад за вас). А лечиться лекарствами надо, это дополнительное воздействие, помогающее лечению, но не берущее всю тяжесть болезни на себя, так что привыкшим решать свои проблемы только магией придётся обратиться к таблеткам. Медики - просто молодцы, и пренебрегать нашей современной медициной глупо.
С уважением,
Языковед

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Re: "Легкое дыхание" - от бронхита
« Ответ #14 : 16 Ноябрь 2011, 02:15:26 »
Став продолжаю использовать,хотя не каждый день, в купе с "Биопароксом" который меня просто спас. Бронхит я получила в горах, в Афганистана,пока контракт не кончился ,выехать не могла, и за два с половиной года рисковала получить астму. Но хронику заработала. Этот став ,ставлю когда надо прочистить дыхательные пути. Мне очень помогает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status