Черная магия и Руны

Снятие защиты и ослабление воли/энергетики

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #75 : 29 Февраль 2012, 17:45:09 »
А почему БЫЛ?
А потому что кроме магии есть еще и реальная жизнь.... и эта жизнь увы очень далека от красивой сказки. И к сожалению маги - не боги, и магия не волшебная палочка... да, она многое может - но далеко не все... но это уже совсем другая история. И к теме ослабление энергетики, моя личная жизнь отношения не имеет.


Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Katya

  • *
  • 5
  • 0
а подскажите после нанесения на фото соперницы этой чистки сколько нужно держать фото? или можно вообще его не сжигать пусть лежит и у неё защита будет все время сниматься

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
а подскажите после нанесения на фото соперницы этой чистки сколько нужно держать фото? или можно вообще его не сжигать пусть лежит и у неё защита будет все время сниматься
Как бы то выразиться... никто не отменял диагностику объекта воздействия. Карты, руны, маятник, духи, даже свои руки и т.п. - выбирай не хочу. Ещё неплохой ход - спросить ляжет ли ваше то или иное воздействие (такой ход облегчает последующую работу над объектом).

P.S.: стандартная чистка 9-ть дней максимум (хотя есть неадекватные недели на 2, но зато мягкие), поэтому, смею предположить, что и данная работа на снятие защиты рассчитана так же максимум дней на 9-ть. Но не стоит забывать, что есть такая маленькая мелочь, как погрешность сил оператора (его опыт и силы), от чего став может либо снести все уже в течении суток, либо вообще не запуститься.
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

простите, а нельзя ли картинку выложить.. в первом после ее не вижу...((
Ab aqua silente cave..

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
простите, а нельзя ли картинку выложить.. в первом после ее не вижу...((

Вот, пожалуйста:

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Простите за наглость... проблемы как правильно оговорить намерение...
Типа:" С тебя(N) сняты все защиты и в том числе покровительство высших сил"...?


И еще, чертим на лоб, углем? Я правильно понимаю?



Ab aqua silente cave..

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
И еще, чертим на лоб, углем? Я правильно понимаю?
Мне вот банально интересно, ну откуда появляются такие "необходимые дополнения"? Ну зачем все усложнять?... Чем вас обычный маркер не устроил? :) И почему именно на лоб? :)

Сколько раз уже повторяла - оговор надо самим составлять! Самиииим! Я вообще как такового оговора не составляю, просто пока наношу руны, проговариваю за что отвечает каждая руна. Для этого надо знать значение и смысл каждой. И тогда проблем нет. Надо понимать что и зачем вы наносите, а не намалевать непонятные каракули и пробубнить зазубренный текст! .... Как всегда говорит уважаемая Ловушка - учим мат. часть!
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
всем доброго времени суток!я провела снятие защиты от ув.Anrikka,с оговором- снимаю все виды защиты с кроля,визуализировала,как рвутся нити,связующие его с ХЭ,и спустя 7 дней(мне часто приходит информация во сне),увидела кроля во сне,он сидел весь какой-то серый,плохо выглядел, я подхожу и бью его по лицу,а он просто сидит и смотрит на меня.утром появилось твердое ощущение,что формула сработала,а до этого его нечего не пробивало!продолжу портить кролика дальше

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #83 : 02 Апрель 2012, 22:36:08 »
Добрый день,ув. форумчане. Наносил я эту формулу на двух человек,с оговором чтобы прошибло их защиты для моего последующего вмешательства,активировал дыханием. Прошло уже около двух недель,но результата не видно. Формулу время от времени обновляю,но... Мне как бы казалось,что они хотя бы должны себя чувствовать не комфортно,но на поверке они чувствуют себя прекрасно и ничего их не беспокоит. Что не так? Может дело во мне? Я новичок,прошу сильно не ругаться на меня.

Hagiel

  • *
  • 26
  • 12
  • Там ,высоко,лишь бег облаков..
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #84 : 06 Апрель 2012, 19:36:51 »
Делала эту формулу на одного чудика. Правда он "носил " ее не 9 дней,а около месяца(я за не забыла  ::)) Вообщем результат-кролик потерялся из поля видимости через неделю,стал обходить стороной,короче отношения приобрели официальный оттенок(хотя результат нужен был другой,любовник,которого надо было послабить,чтоб затем лупануть приворотом).
Это побочка? Или я переборщила со сроками?

NATALIA

  • **
  • 60
  • 20
  • Pourquoi pas ?
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #85 : 07 Апрель 2012, 00:07:42 »
Здравствуйте, уважаемые Мастера. Собираюсь опробовать на кроле этот став. Есть возможность пепел от обработанной фотки подсыпать кролю в ботинки.  Будет ли целесообразным это действие ? Приведёт ли к усилению воздействия ? Цель - нанести максимально возможный вред кролю.
Буду благодарна за любые Ваши рекомендации.

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #86 : 07 Апрель 2012, 14:56:03 »
Natalia, если Вы пожелаете, чтобы этим разрушительное действие усилилось, так оно и случится.
Но вообще, подклад на мой взгляд всегда хорошо.

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #87 : 11 Апрель 2012, 04:25:03 »
Уважаемые мастера, возник вот такой вопрос...на кроле навешаны привороты...как выяснилось на нем сильный ХЭ щит...хочу воспользоваться этим ставом для снятия защиты, сохраняться ли мои воздействия?? и как правильно оговорить тогда, чтобы только защита слетела, благодарю!

Алиса

  • ****
  • 380
  • 105
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #88 : 11 Апрель 2012, 16:00:32 »
Венера, так и оговаривайте " Сносится вся защита и воздействия,, кроме моих магических действий".Ну или что-то вроде этого.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #89 : 13 Апрель 2012, 20:59:50 »
Я нанесла став на одного кроля где то месяц назад,и забыла пр него совсем,пока кроль не начал жаловаться,что плохо себя чувствует,в сексуальном плане все стало очень плохо и настроения жить вообще никакого нет.  Так что став работает!!!                                                                     Венера: Я оговариваю так: Данный став работает не нарушая работу других ставов поставленных мной  на (....)и не разрушая их.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status