Черная магия и Руны

Снятие защиты и ослабление воли/энергетики

Sthlm

  • *
  • 20
  • 0
Я так понимаю, что на отца ребёнка не стоит применять этот став? Снесёт защиту ребёнка? А если оговорить? Подскажите пожалуйста, уважаемые практики.
Mina tårar kommer inte att falla på marken utan på dig.

Александо

  • ****
  • 363
  • 71
  • Александр
Я так понимаю, что на отца ребёнка не стоит применять этот став? Снесёт защиту ребёнка? А если оговорить? Подскажите пожалуйста, уважаемые практики.

Не чего с ребёнка не снимите, это некоторые другие воздействия нельзя наводить на родителей пока не отсекете каналы связи, так что делайте смело.

missme

  • *
  • 6
  • 0
Здравствуйте, а подойдет ли ослабить волю сильного мужчины и второго, на котором очень сильная защита мага тк человек публичный. Я им зла не хочу причинить и чтобы у них дела по жизни/работе плохо пошли, надо чтобы объявились просто.

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Здравствуйте, а подойдет ли ослабить волю сильного мужчины и второго, на котором очень сильная защита мага тк человек публичный. Я им зла не хочу причинить и чтобы у них дела по жизни/работе плохо пошли, надо чтобы объявились просто.
Никто Вам не даст ответ сможете ли Вы этой работой добиться этих результатов.
Работа подходит. Но успех заключается не только в этом и зависит от многих факторов - Ваша Сила, как правильно работу запустите, оговорите и т.д.
Победителей не судят
Императрица ⛧

CkenTuk

  • ***
  • 207
  • 34
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #649 : 27 Апрель 2024, 01:02:55 »
А зачем человеку (Манназ) влепили 2 прямых Тейваза?  ???
Сами решили усилить его волю?  ;D
► nomen illis legio ◄

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status