Черная магия и Руны

Снятие защиты и ослабление воли/энергетики

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #615 : 02 Февраль 2023, 18:00:53 »
У кого-то была ситуация? Стоит отворот от всех , с защитой от снятия?снимет  или эта фомула кладбищенск защиту на отвороте
Магия не имеет морали!

Goddla

  • *
  • 37
  • 6
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #616 : 05 Февраль 2023, 09:42:46 »
Anrikka Вам +!
Палиндром работает и хорошо работает!

Использовал на одну мадам, нужно было враньё раскрыть внутри её семьи и перед её мужем и наказать конечно же.
Ставил ваш палиндром и через три дня ставил "Раскрыть обман" от мастера  Сэма.

У неё была защита ХЭ она ей не помогла, также родовая не закрыла никак соответственно защиты он снял и быстро снял,
через неделю она в депрессии без денег разругалась с мужем и ушла из дома.
Что было дальше не следил так как цели достиг.

Еще одну мадам нужно было убрать гадила она очень сильно и гадила долго, только спустя год вылезло что это она.
Называла она себя потомственной ведьмой: - песни пела об этом всем и каждому тут она себя и выдала.
У неё стояла защита родовая и также как и с первой мадам защита ей не помогла, через две недели отволокли её в больницу.

В двух работах бинарило немного но пару дней и отпустило.

C Уважением.

Адаэль

  • ***
  • 129
  • 0
  • "Я есмь, кто Я есмь"
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #617 : 07 Февраль 2023, 13:17:50 »
Подскажите пожалуйста если нет фотографии, и не знаешь имя кто наводил порчу. Как быть? Очень охото снять защиту с того кто наводил и просил.
Энергия не может быть плохой или хорошей, тёмной или светлой. Это просто сила.

Redsanset

  • ***
  • 163
  • 50
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #618 : 07 Февраль 2023, 13:29:17 »
Подскажите пожалуйста если нет фотографии, и не знаешь имя кто наводил порчу. Как быть? Очень охото снять защиту с того кто наводил и просил.
Просто делайте чистки с возвратом,  он проходит через защиту. Можно просто возвраты, типа возврат с блюдцем. На мой субъективный взгляд,  даже если делать работы на то, чтобы вредителя показали во сне,  сны могут быть не корректны, особенно если  морок стоит,  либо защита у врага с непроглядом . То есть могут показать совсем не того человека.

Елена Бьёрка

  • *
  • 4
  • 0
  • Я — твоя тень.
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #619 : 10 Февраль 2023, 13:05:28 »
Добрый день)

У меня был опыт защиты от шепотков и оморочек, которые тётка практиковала прямо на работе.

Кано — Уруз — Наутиз.

Улучшает самочувствие и настроение, затыкает врагине рот.

Пишется на рабочем столе врагини (подоконнике или любой другой ровной поверхности около рабочего места) своей слюной или менструальной кровью. Дополнительные Руны:  Иса, Альгиз, Тейваз превёрнутая, Лагуз, Кано перевёрнутая.



Активация: обращение от себя лично к Одину, Фрейе и Локи с просьбой о защите. Провести рукой над ставом.

Важно!
За два-три дня до начала ритуала сделать личную защиту  Турисаз — Кено — Хагалаз. Нанести строкой на запястья с помощью мумиё. На левой руке — слева направо, на правой руке — справа налево. Обновлять каждые 5-10 дней (в зависимости от силы врагини).

Снятие основного става — по необходимости (увольнение врагини или тебя самого). Защитный став снять / перестать активировать в тот же день или за два дня до основного (по самочувствию).
Деактивация става: обращение к Одину, Фрейе и Локи с благодарностью за помощь. Провести рукой над ставом.

Откуп Хель — четыре чёрные курицы на перекрёсток через девять дней после завершения ритуала. Можно также индейку, 5-7 кг.

По факту:
женщина перестала шептать и меня избегала, со мной говорила только строго по работе. Став я сняла за сутки до увольнения. Откуп не сделала сразу. Хель сначала меня предупредила, а потом забрала сама  то, что посчитала нужным, за несколько раз. Около дюжины килограммов курицы, испортившейся в холодильнике.

Добавлено: 11 Февраль 2023, 09:58:29
Добрый день)

У меня был опыт защиты от шепотков и оморочек, которые тётка практиковала прямо на работе.

Кано — Уруз — Наутиз.

Улучшает самочувствие и настроение, затыкает врагине рот.

Пишется на рабочем столе врагини (подоконнике или любой другой ровной поверхности около рабочего места) своей слюной или менструальной кровью. Дополнительные Руны:  Иса, Альгиз, Тейваз превёрнутая, Лагуз, Кано перевёрнутая.



Активация: обращение от себя лично к Одину, Фрейе и Локи с просьбой о защите. Провести рукой над ставом.
Раскладывая Таро я приподнимаю завесу тайны. (с)

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #620 : 04 Апрель 2023, 07:56:54 »
Здравствуйте, каждую руну нужно наносить не отрывая ручки от фото?

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #621 : 04 Апрель 2023, 09:52:44 »
Здравствуйте, каждую руну нужно наносить не отрывая ручки от фото?
Доброго времени суток!
Почему не отрывая ручки-то?
Рисуйте, как удобно...
С уважением

Mayarana

  • **
  • 52
  • 5
  • У судьбы свои планы. У меня свои.
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #622 : 10 Апрель 2023, 13:55:31 »
Став на вооружение взяла давно. Работает прекрасно.
По воспитанию своему Ведьма очень выдержана в поведении, она никогда не будет скандалить, а просто тихо пойдет домой менять вашу судьбу...

Kowa1908

  • ***
  • 133
  • 107
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #623 : 19 Апрель 2023, 09:58:51 »
Делала в совокупности с сорокоустами. Отлично справился! Взяла в закладки! Благодарность автору!
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Раскрутился быстро, на дале показал себя замечательно, хотя человек находился под хорошей эгрегориальной защитой, с сильной волей и его практически ничего не брало. Спасибо огромное автору!

Благодарность автору! Став отлично работает, у меня раскручивался примерно неделю, ситуация примерно как у автора, т.е. верующий и тд. Хочу наказать, очень обидно и унизил.
После нанесения начались проблемы по всем фронтам - заработок уменьшился, пьет, микроинфаркт, сам весь обрюзг и постарел. Обнаружились гомосексуальные наклонности, это вообще что-то невероятное, т.к. ранее человек бил пяткой в грудь себя, что мужик-мужик и вообще ни-ни в этом плане .
В общем советую.

Adja

  • *
  • 33
  • 2
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #626 : 09 Август 2023, 22:31:27 »
Отпишусь по ставу. В работе был несколько дней (4).  Сразу приглянулся… Но по результатам диагностики (хотя я еще тот диагност) и ощущениям (которые обычно довольно точны) результата пока нет. Может просто времени мало прошло. Подновил. Но что за объект - как будто сам христос. Защиту может слабаЯ оказалась -не знаю. Но откатом шибануло конкретно! Плюс, что не делаю на вражину - не берет ничего. Впервые в своей многолетней практике сталкиваюсь с такой силой! Коллеги, посоветуйте как «замочить» вражину? Перешел дорогу он мне конкретно. Насколько знаю, человек не практикует (или ооочень хорошо скрывает). Крещеный, католик. Но верующий не сильно. В церковь не ходит… Что его так прикрывает - ума не приложу! Что угодно, чем страшнее тем лучше.
Пысы. Черной магией не увлекаюсь, только руны. Сам карел, обычно всегда результаты прекрасные, а тут…

Zazi

  • *
  • 17
  • 1
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #627 : 31 Август 2023, 11:02:40 »
Дд! Благодарю, работает убойно!
Ставила на непробиваемого кроля, упёртого до ужаса и обиженного, с сильной родовой защитой и имеющимися воздействиями со стороны его мамаши. Через 3 дня диагностика показала, что кроля размазало, все руны разрухи и краха, депрессия. Но я подержала ещё один день, в этот день его друг сообщил мне , что кроля кинули на 300 тысяч и он пропал, перестал выходить на связь. Сожгла и отпустила , кроль вышел на связь со своими друзьями через 2 дня

Diliya

  • *
  • 17
  • 0
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #628 : 16 Сентябрь 2023, 12:28:03 »
Стоит ли убирать все работы (руны), которые стоят на человеке, перед тем, как ломать защиту?

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #629 : 16 Сентябрь 2023, 13:35:32 »
Стоит ли убирать все работы (руны), которые стоят на человеке, перед тем, как ломать защиту?

Смотря что стоит, если не чего защитного то не надо, вы же защиты снимаете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status