Черная магия и Руны

Снятие защиты и ослабление воли/энергетики

Подскажите пожалуйста, как лучше поступить. Имеем - король со стальной волей, на котором в данный момент принуждение, внушение, вызов, примирение срок от нескольких дней до пары недель, все это по диагностике вроде легло и даже работает, хотя результат нулевой.
Будет правильней деактивировать все что поставлено и применить данный став или же все таки оставить и ослабить его сверху и ждать?
Бойтесь тех, кому нечего терять.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Подскажите пожалуйста, как лучше поступить. Имеем - король со стальной волей, на котором в данный момент принуждение, внушение, вызов, примирение срок от нескольких дней до пары недель, все это по диагностике вроде легло и даже работает, хотя результат нулевой.
Будет правильней деактивировать все что поставлено и применить данный став или же все таки оставить и ослабить его сверху и ждать?
Ослабьте через Лазутчик
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17702.0.html
Ну и Диагностика, конечно, для начала...

Diliya

  • *
  • 17
  • 0
Нахожусь под чисткой. Можно ли работать с этим ставом? Если будет обратка, то чистка заодно уничтожит её последствия, возможно. Диагностика показала что работать с этим ставом можно, но хочу знать мнения по этому вопросу знающих и опытных практиков. Подскажите пожалуйста

Нахожусь под чисткой. Можно ли работать с этим ставом?
Вполне, если чистка идет нормально, у Вас достаточно сил и энергии. Тем более, что диагностика дала "добро".

N E M E S I S

  • **
  • 78
  • 12
  • Страх - тормоз эволюции
Судя по диагностике - работает очень жестко. Энерго затратно. Эфективно.

Александо

  • ****
  • 357
  • 69
  • Александр
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #605 : 15 Сентябрь 2022, 00:20:08 »
Уважаемые практики, так и не понял прочитав всё, можно данный став использовать на православных или как пишут изначально делался под мусульман.

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #606 : 19 Сентябрь 2022, 22:52:04 »
Как по мне, данный став хорошо подействует на всех, независимо от религии

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #607 : 19 Сентябрь 2022, 23:22:08 »
Уважаемые практики, так и не понял прочитав всё, можно данный став использовать на православных или как пишут изначально делался под мусульман.
На любых, вероисповедание здесь не главное.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #608 : 13 Декабрь 2022, 23:31:54 »
Можно ли использовать данную формулу если уже стоит приворот? Не снесет ли приворот данная формула и/или не будет ли конфликтовать?

Александо

  • ****
  • 357
  • 69
  • Александр
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #609 : 14 Декабрь 2022, 02:54:58 »
Можно ли использовать данную формулу если уже стоит приворот? Не снесет ли приворот данная формула и/или не будет ли конфликтовать?

Это не чистка не снесёт, на счёт конфликта по смотрите по мантике, хотя не  должно, это слом воли и защит, в оговоре скажите что будет данный став работать без конфликта с другими ставами и магическими заговорами.

ЭОЛИН

  • ****
  • 296
  • 145
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #610 : 28 Декабрь 2022, 11:21:51 »
Добрый день. Со снятием защит столкнулась впервые. Поставила эту работу на МЧ 26.12.22. Сегодня он хорошенько разбил машину. Сам не пострадал. Может ли это как то быть связано со снятием защиты? Или все таки совпадение, вот теперь думаю.

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #611 : 28 Декабрь 2022, 11:58:45 »
Добрый день.
Сам не пострадал
Но оказался в опасной ситуации и понес финансовые потери.
Может ли это как то быть связано со снятием защиты?
Думаю, что именно с этим и связано.

ЭОЛИН

  • ****
  • 296
  • 145
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #612 : 28 Декабрь 2022, 12:02:44 »
Добрый день.Но оказался в опасной ситуации.Думаю, что именно с этим и связано.

Аврора Петрова, благодарю за комментарий. Надеюсь на это, потому как значит защита снимается, а это уже хорошо.

Так же в тот же день поставила на другого М эту работу. Вариантов узнать что с ним не могу, т.к. он молчит пока.

Уважаемые практики подскажите по опыту за какое время этот став снимает защиту?
Понимаю, что смотреть диагностикой, но не люблю дергать ставы диагностикой. После просмотра, заметила воздействие или прекращается или идет медленней.

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #613 : 29 Декабрь 2022, 07:48:24 »
Так же в тот же день поставила на другого М эту работу. Вариантов узнать что с ним не могу, т.к. он молчит пока.
Я обычно в оговоре прошу показать тем или иным способом как идет раскрутка става - сон, знаки, события на физе(как в случае с первым кролем).
Уважаемые практики подскажите по опыту за какое время этот став снимает защиту?
Зависит от силы защит. Я обычно через 5-7 дней смотрю диагностикой. Конкретно этот став предполагает мощный  разрушительный удар за короткое время.

Blackcat_05

  • *
  • 7
  • 0
  • You never know
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #614 : 23 Январь 2023, 14:35:29 »
Для АКТИВАЦИИ рун и нужна как раз личная сила!!! Это как спусковой механизм. Если просто нарисовать руны и подуть на них ничего не вкладывая,то они так и останутся безжизненным рисунком. А ваши мысли/эмоции в момент активации дают рунам вектор направления и действия.
Чем? В ставе всего 4 действующие руны + 2 обозначающие.
Ну так в нем и не должно быть этого... для защиты оператора от обратки на операторе должна стоять защита. И озаботится ей он должен заранее.


Подскажите могу снять защиту с короля, потом делать через 2 дня формулы на применение, вызов, тоску, свадьбу и тд?
🤷‍♀️🐈‍⬛

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status