Черная магия и Руны

Снятие защиты и ослабление воли/энергетики

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #570 : 16 Август 2020, 11:51:07 »
скорее всего у мусульман нет иммунитета против рун,  потому что руны от них далеки,  это если говорить о не русскоязычных с Ближнего востока,  у меня как раз муж араб и на него ложатся руны и ему не молитвы,  ни рамадан,  не чтение корана ничего не помогает от рун и вот нашла я эту формулу и буду ставить на него и на его кузена. А наверное на вашего МЧ подойдет скорее всего давилка или снежные быки.
Несколько лет назад ставила на мусульман (соблюдающих все правила) руны, работали хорошо. Но у меня тогда руны замечательно работали, хотя не делала диагностику, защиту не снимала и прочее-прочее не смотрела. Видимо, настрой, внутреннее состояние играет. Тогда только начинала изучать и даже сомнений не было, что не работает: изучила, нарисовала, активировала, убрала и забыла) Такие дела решала, за которые сейчас бы и не взялась)))

Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #571 : 16 Август 2020, 16:11:32 »
скорее всего у мусульман нет иммунитета против рун,  потому что руны от них далеки,  это если говорить о не русскоязычных с Ближнего востока,  у меня как раз муж араб и на него ложатся руны и ему не молитвы,  ни рамадан,  не чтение корана ничего не помогает от рун и вот нашла я эту формулу и буду ставить на него и на его кузена. А наверное на вашего МЧ подойдет скорее всего давилка или снежные быки.
Да на него и давилка и снежные быки делались,никак,я чем только защиту не снимала,"рвань" от Я же леди,слегка защиту пробило и то через неделю всё восстановилось.Я какие только защиты не снимала,а с этого не могу никак.
"Снятие защиты и ослабление воли/энергетики" хороший став,но мне лично не помог.

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #572 : 17 Август 2020, 17:58:08 »
Несколько лет назад ставила на мусульман (соблюдающих все правила) руны, работали хорошо. Но у меня тогда руны замечательно работали, хотя не делала диагностику, защиту не снимала и прочее-прочее не смотрела. Видимо, настрой, внутреннее состояние играет. Тогда только начинала изучать и даже сомнений не было, что не работает: изучила, нарисовала, активировала, убрала и забыла) Такие дела решала, за которые сейчас бы и не взялась)))
. Ооо, коллега,  тоже самое чуть больше года назад начала руны ставить и на одного того же,  нужда заставила и все также работало и ни о каких защитах не думала и даже не особо в курсе была и себе тоже не ставила,  но был откат и я все забросила,  а тут все действия за год слетели и приспичило по новой делать,  но теперь уже я себя обезопасила. Но с него снимала защиты не сильно,  но на нем все работает,  но дело в том что на него идет воздействие не только от меня,  а также и от его кузена,  а кузен на расстоянии и на того ничего не действует,  он все делает через чм,  а именно через кладбище,  поэтому мне нужно теперь еще и кузена убрать,  вот поэтому этот став мне нужен,  я даже сон видела не один раз с этим ставом.

Добавлено: 17 Август 2020, 18:04:04
Да на него и давилка и снежные быки делались,никак,я чем только защиту не снимала,"рвань" от Я же леди,слегка защиту пробило и то через неделю всё восстановилось.Я какие только защиты не снимала,а с этого не могу никак.
"Снятие защиты и ослабление воли/энергетики" хороший став,но мне лично не помог.
а например если попробовать за ту неделю когда защита слетает попробовать ваши воздействия или например там через лазутчика или что то такое оговорить что все ваши воздействия его защита будет пропускать когда она слетает хотя бы на неделю,  может тогда вам нужны ритуалы и обращения к богам и хорошие дары,  но можно и постоянно бить в одно и тоже место может тогда пробьете брешь в его броне. Просто автор этого става права в том что в рунах как то мало для снятия защит и ослабления воли. Мне скорее надо волю убрать.

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #573 : 10 Сентябрь 2020, 13:59:00 »
Здравия!
Уважаемые,помогите советом.
Два дня назад активировала формулу,в ту же ночь у подопытного заболел ребёнок, причем жёстко...
В оговоре ,в активации все четко, в мыслях никаких сомнений не возникало. По опыту,этот палиндром мощный, не отклонялся от поставленной цели на других кролях... Подскажите, если смысл держать дальше формулу? Заранее благодарю.

Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #574 : 10 Сентябрь 2020, 20:31:39 »
Здравия!
Уважаемые,помогите советом.
Два дня назад активировала формулу,в ту же ночь у подопытного заболел ребёнок, причем жёстко...
В оговоре ,в активации все четко, в мыслях никаких сомнений не возникало. По опыту,этот палиндром мощный, не отклонялся от поставленной цели на других кролях... Подскажите, если смысл держать дальше формулу? Заранее благодарю.
Так часто бывает,когда перекладывается на ребёнка.Думаю смысла нет.

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #575 : 24 Сентябрь 2020, 19:32:45 »
Здравия!
Уважаемые,помогите советом.
Два дня назад активировала формулу,в ту же ночь у подопытного заболел ребёнок, причем жёстко...
В оговоре ,в активации все четко, в мыслях никаких сомнений не возникало. По опыту,этот палиндром мощный, не отклонялся от поставленной цели на других кролях... Подскажите, если смысл держать дальше формулу? Заранее благодарю.
все мои воздействия идут на моего мужа и он также является отцом моего ребенка,  так все в первую очередь жестко идет на моего ребенка,  а на моего мужа все действия ложатся намного мягче,  как будто ребенок этот как щит. Я уже не знаю что делать,  ребенку 2 годика и 8 месяцев. Но мне нужно воздействовать на мужа, но хотелось бы понять как обойти при этом ребенка. Не сочтите за флуд

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #576 : 26 Сентябрь 2020, 21:05:36 »
Доброго всем! Скажите в оговоре конкретно оговаривать что надо снять защиту или ослабить? У крольчихи защита постоянно обновляется
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

LadyKoshka

  • *
  • 37
  • 33
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #577 : 27 Сентябрь 2020, 23:00:20 »
Скажите в оговоре конкретно оговаривать что надо снять защиту или ослабить? У крольчихи защита постоянно обновляется

Так и оговаривайте, что Став снимает защиту с нее, отключает от всех эгрегоров, ослабляет волю и энергетику, и все ваши воздействия ложатся быстро и ровно... И если защита у ней обновляется, то данный став оставьте на постоянку, пока воздействуйте на нее, периодически подновляя.
Влечет необъяснимая, загадочная красота!
Признание в любви уже готовы выдохнуть уста.
Я понимаю: Магия опасна!
Ну, так и есть: Тону! Затягивает в омут темнота...

custodietserva

  • *
  • 14
  • 4
  • Listen to your heart, my love
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #578 : 27 Октябрь 2020, 22:16:08 »
Пробовала ставить, по диагностике Помешанный, видимо слетает, причину понять не могу, видимо сил не хватает. Буду думать дальше
The feeling of emptiness still sits at the back of my throat, pulsating every moment i have with myself

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #579 : 30 Октябрь 2020, 00:31:17 »
Пробовала ставить, по диагностике Помешанный, видимо слетает, причину понять не могу, видимо сил не хватает. Буду думать дальше
Это что за став такой? Помешанный?)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

LadyKoshka

  • *
  • 37
  • 33
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #580 : 30 Октябрь 2020, 01:11:22 »
Это что за став такой? Помешанный?)

Думаю имелась ввиду диагностика данного става. Аркан карт Таро - ПоВешанный :)
Влечет необъяснимая, загадочная красота!
Признание в любви уже готовы выдохнуть уста.
Я понимаю: Магия опасна!
Ну, так и есть: Тону! Затягивает в омут темнота...

r55555e

  • *
  • 28
  • 3
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #581 : 06 Ноябрь 2020, 00:36:37 »
При всем моем уважении к рунике, боюсь одним ставом снять защиту и отводы черной родовой ведьмы, реально опытной и упертой у Вас не получится. И обрядами снять получится только более  опытному и сильному практику.
Если она реально такая, какая Вы пишите, то она на подлете Вашу атаку почувствует и Вам прилетит так, что надолго запомните.
Боюсь этот замечательный став, который выручал меня не раз тут не справится.
кароче спустя год уже не такая она и сильная, сама себя задрючила, только успеваю отдавать, наблатыкалась скидывать на собачек, собачек держит по несколько штук, откатываю собака воет неделю и сдыхает через пару дней новый собака и так покругу и смех и грех мне уже самому жалко собак но с ней по другому нельзя, вычхалась, осунулась, бухает но продолжает лепить аттаки, может знаете как обрубить ее чтоб на собак не скидывала?
когда не может пробить меня лупит по детям, ребенка почищу она пропадает не вылазит и опять собака у неё заходится и так то по мне то по детям, кароче по слабым местам лупит, и сама отгребает, видимо отводов нет или кончились ??? но на собак отменно скидывает ;D

zoloto8888

  • *
  • 49
  • 0
  • queen
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #582 : 07 Ноябрь 2020, 12:40:25 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас работает 9 дней убывающей луны став "Смыв" от негатива. Можно ли совмещать с этим ставом, пока идет убывающая луна. Не снимет ли смыв эту работу ? Только если в оговоре указать, что эти руны не конфликтуют  с другими и не перебивает другие мои работы... и никакие другие мои рунические работы не снимают и не искажают работу этих рун! Так можно?? Или все таки  не желательно огонь и воду перемешивать... тут же указано что надо сжечь а можно не сжигать а держать с оговором что руны работают, пока став не деактивируется сожжением? и обязательно убывающая луна? - у меня на убывающей луне идет смыв как раз по дням в аккурат до новолуния!! потом растущая, на растущей можно этот став?

С Ув. спасибо

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #583 : 11 Декабрь 2020, 17:01:39 »
Добрый день, странно после става кролик стал бегать как ошпаренный  :o ;D Что за ерунда?:)))

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #584 : 11 Декабрь 2020, 17:10:48 »
Добрый день, странно после става кролик стал бегать как ошпаренный  :o ;D Что за ерунда?:)))
Бегать от Вас или просто энергия хлещет?
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status