Черная магия и Руны

Снятие защиты и ослабление воли/энергетики

Сколько держать данный став? И что делать, если нужно обновить: убирать и делать новый (полгода уже прошло) или деактивировать этот и поставить новый?

Nash

  • ***
  • 102
  • 30
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
                                 
                                 « Ответ #555 : Сегодня в 15:15:19 »
                                 
Сколько держать данный став? И что делать, если нужно обновить: убирать и делать новый (полгода уже прошло) или деактивировать этот и поставить новый?

Полгода-срок большой. Став деактивировать, и ставить новый. Подновляют став, как правило, раз в две недели, вначале воздействия. И то, после диагностики: нужно ли подновление, и раскрутился ли став вообще. С уважением..
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

magicgolden_swan

  • *
  • 19
  • 9
  • 🔴🟠🌐🔵🟣 Зрелость характеризуется способностью Любить
Отличный став. Раблтакт четко и мощно. Делала на врага...

Благодарность автору

Белла17

  • **
  • 85
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Уважаемые, скажите пожалуйста, а как восстановить защиту такую или другую? Как противостоять снятию защиты? Ставить Сигналку и обновлять вовремя.
Очень хочу услышать мнение специалистов
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #559 : 01 Апрель 2020, 17:00:14 »
Уважаемые, скажите пожалуйста, а как восстановить защиту такую или другую? Как противостоять снятию защиты? Ставить Сигналку и обновлять вовремя.
Очень хочу услышать мнение специалистов
Восстановить защиту - естественно, сделать новую защиту.
Чем лучше защита, тем сложнее она снимается. Хотя по-моему мнению, неснимаемых защит нет! Просто не каждая защита (не каждый Практик) может быть по силам вот таким вот нападающим.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #560 : 02 Апрель 2020, 06:02:07 »
Здравия.
Оуу, как мне надо это сейчас. Заметил, что даже пробив защиту, если у человека сильная энергетика, то сложности возникают не маленькие.

Guzunya

  • *
  • 21
  • 1
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #561 : 23 Апрель 2020, 00:25:53 »
По диагностике став подошел, кроль ну очень волевой, оговорила на снятие всех видов защит и активировала 4 стихиями, тут же продиагностировала как запустился. Дагаз - Уруз (перевернутый) - Перто (прямая) - Йера = запустилась трансформация на обессиливание, произошло вскрытие и запустилась работа.
Я довольна, буду наблюдать, автору респект!

Leto1

  • *
  • 1
  • 0
Посмотрим со временем, легло ли. Но сразу после активации сильно поднялась температура, часа на 2. Думала, что начала болеть, но нет. Никогда прежде подобного не было. Повышение температуры - это норм? На себе защиты стоят.

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Здравствуйте , уважаемые маги ! Подскажите , как на таро сделать диагностику , на то - какая именно защита. Или руны. Не могу найти. Благодарю
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Здравствуйте , уважаемые маги ! Подскажите , как на таро сделать диагностику , на то - какая именно защита. Или руны. Не могу найти. Благодарю

в разделе райдера
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,149.0.html

Доброй ночи, практики.Скажите,пожалуйста,а этот оговор подойдет к этому ставу?
Этот оговор из другого става,тоже снятие защиты. Буду заранее признательна за ответ🌹

Силой рун, силой моих слов /силой Бога/Богини …./моей силой/ пусть ДРС лишит объект всех имеющихся на нем защит – природной, родовой, ставленной, защиты через сущ. Став наводит на самые слабые места в защитах объекта, отсекается покровительство сил, сущностей, разрывается связь с родом, пробивается защита и отсекаются потоки энергий, ослабляется и объект и сила его защит, подавляется воля, родовая защита ослабляется, происходит жесткое принуждение к отсечению, снятию и разрушению природной или ставленой защит, эти защиты разрушаются. Став работает снова и снова, пока все защиты не будут сняты и разрушены и ослаблены.
Став действует без вреда для моего психического и физического здоровья. Активирую ДРС силой Бога/Богини … и (или) силой 4-х стихий. Став начинает свое действие прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет уничтожен носитель, на котором он нарисован. Да будет так!
 

 


Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #566 : 07 Август 2020, 20:07:36 »
Никак,ничего не снял,кролик даже не пчихнул.Защита как была,так и осталась.

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #567 : 13 Август 2020, 09:28:53 »
Никак,ничего не снял,кролик даже не пчихнул.Защита как была,так и осталась.
а он у вас мусульманин?  Я просто хочу волю мужа подавить, на муже большая часть формул работает, но он продолжает гнуть свою линию,  поэтому хочу эту формулу поставить и тем более он мусульманин,  а как написала автор как раз формула на мусульманах хорошо работает. Диагностикой я не увлекаюсь,  просто инстинктивно ставлю формулы и все ок,  а к этой присматриваюсь уже полтора месяца.

Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #568 : 13 Август 2020, 09:55:48 »
а он у вас мусульманин?  Я просто хочу волю мужа подавить, на муже большая часть формул работает, но он продолжает гнуть свою линию,  поэтому хочу эту формулу поставить и тем более он мусульманин,  а как написала автор как раз формула на мусульманах хорошо работает. Диагностикой я не увлекаюсь,  просто инстинктивно ставлю формулы и все ок,  а к этой присматриваюсь уже полтора месяца.
Нет.Славянин и не верующий.

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #569 : 16 Август 2020, 11:41:40 »
Нет.Славянин и не верующий.
скорее всего у мусульман нет иммунитета против рун,  потому что руны от них далеки,  это если говорить о не русскоязычных с Ближнего востока,  у меня как раз муж араб и на него ложатся руны и ему не молитвы,  ни рамадан,  не чтение корана ничего не помогает от рун и вот нашла я эту формулу и буду ставить на него и на его кузена. А наверное на вашего МЧ подойдет скорее всего давилка или снежные быки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status