Черная магия и Руны

Снятие защиты и ослабление воли/энергетики

Eugene

  • **
  • 53
  • 0
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #540 : 08 Октябрь 2019, 17:47:46 »
Добрый день, уважаемые практики. Скажите, на вопрос какая защита у кроля у меня выпало:
Иса-Альгиз-Тейваз=пп Маназ
В теме по диагностике защит мне ответили что здесь зеркальная защита, щит, защита от Высших Сил, очень сильная защита, может дать и ответ.
Собственно вопрос, поможет ли данный став или при такой защите нужен комплекс ставов?
И какую защиту себе поставить перед этим?

И у меня еще есть опасения что возможно кроль догадывается о там кто на него кто-то воздействует. Если кролю будет плохо он может побежать к специалисту и дезактивировать моё воздействие. Как уменьшить подобную вероятность?

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #541 : 09 Октябрь 2019, 14:50:03 »
Став ставила на очееень волевого и упертого кроля,подновляла каждый месяц,в общей сложности стоял около полугода,результат понравился.Автору спасибо и +.
Сейчас сняла

r55555e

  • *
  • 28
  • 3
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #542 : 16 Октябрь 2019, 18:20:42 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли использовать ваш став для разрушении защит и отводов черной родовой ведьмы, реально опытной и упертой, порчи не делаю сугубо откатываю но последнее время заметил что откаты не доходят, а было и ощущение что как будто откатывая отхватываю сам, есть подозрение может какой отвод на меня же поставила, раньше защиты ее разбивал воском, а сейчас воском сливаю вроде нет ничего но по ощущения что то не то, последних два раза откатывал и сам слег такого никогда не было, а она меня уже реально задрала, моя проблема я с рунами никогда не работал как правильно наносить (очередность и прочее) не знаю, не хотелось бы накосарезить, да и хотелось бы понять если нанести этот став на фото вражины и оговорить только на снятие защит и разрушение отводов ( дабы через откаты вернуть ее воздействия все назад) то-есть есть мысль использовать став на разрушение отводов не более того, как сработает этот став в случае если откатит она? ( То-есть может ли она вообще здесь откатить?) То-есть что получу в этом случае я, и стоит ли вообще в таком случае его использовать потому что она реальный спец и за ней не заржавеет, да и с оговором у меня все туго, я вообще не знаю как это все правильно сделать запустить, с диагностикой не дружу. Буду премного благодарен если поясните мне.

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #543 : 17 Октябрь 2019, 13:22:52 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли использовать ваш став для разрушении защит и отводов черной родовой ведьмы, реально опытной и упертой, порчи не делаю сугубо откатываю но последнее время заметил что откаты не доходят, а было и ощущение что как будто откатывая отхватываю сам, есть подозрение может какой отвод на меня же поставила, раньше защиты ее разбивал воском, а сейчас воском сливаю вроде нет ничего но по ощущения что то не то, последних два раза откатывал и сам слег такого никогда не было, а она меня уже реально задрала, моя проблема я с рунами никогда не работал как правильно наносить (очередность и прочее) не знаю, не хотелось бы накосарезить, да и хотелось бы понять если нанести этот став на фото вражины и оговорить только на снятие защит и разрушение отводов ( дабы через откаты вернуть ее воздействия все назад) то-есть есть мысль использовать став на разрушение отводов не более того, как сработает этот став в случае если откатит она? ( То-есть может ли она вообще здесь откатить?) То-есть что получу в этом случае я, и стоит ли вообще в таком случае его использовать потому что она реальный спец и за ней не заржавеет, да и с оговором у меня все туго, я вообще не знаю как это все правильно сделать запустить, с диагностикой не дружу. Буду премного благодарен если поясните мне.

При всем моем уважении к рунике, боюсь одним ставом снять защиту и отводы черной родовой ведьмы, реально опытной и упертой у Вас не получится. И обрядами снять получится только более  опытному и сильному практику.
Если она реально такая, какая Вы пишите, то она на подлете Вашу атаку почувствует и Вам прилетит так, что надолго запомните.
Боюсь этот замечательный став, который выручал меня не раз тут не справится.

Elena-na

  • ***
  • 163
  • 4
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #544 : 03 Ноябрь 2019, 00:37:14 »
Тоже отпишусь по работе става. Ставила давненько, лёг идеально,диагностика дала добро,в работу включился сразу,наблюдала картами. Отключил человека от всего сущего,возникли проблемы в общении,на работе,чуть ли не до ее потери, плюс помотало от отключения от эгрегоров.И прочие невзгоды. Но был очень упёртый кроль, и заслужил все это, поэтому долго став не убирала,если подновлять работал бы очень долго. Энергозатратность стала ощущаться,когда став перестал работать. При правильном оговоре много энергии не тянет,хотя у всех по разному.Однозначно рабочий. Автору благодарность +
С уважением.

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #545 : 16 Декабрь 2019, 02:39:56 »
Уважаемые практики! У меня вопрос: а если Маназ с Тейвазами поставить в центре РС перевернутыми? Что скажете? Мне кажется, будет более эффективно.
Важно Ваше мнение.
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #546 : 19 Декабрь 2019, 11:18:02 »
Уважаемые практики! У меня вопрос: а если Маназ с Тейвазами поставить в центре РС перевернутыми? Что скажете? Мне кажется, будет более эффективно.
Важно Ваше мнение.
Так поставьте и потом расскажите нам.
Автор става объяснила, что означает Манназ с Тейвазами прямыми именно в этой работе. Работает прекрасно.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Kavena

  • *
  • 8
  • 0
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #547 : 03 Январь 2020, 18:02:48 »
У меня непробиваемый король. Диагностика показала, что став остановил свою работучерещ неделю после постановки. Хотя до этого раскручивался нормально.
Посмотрела состояние защиты - цела и невредима((.
Учуть только диагностировать.
При диагностике защиты выпадает Ингуз
Общая защищённость Райдо
Узнавала через общих знакомых, король энергичен и улыбчив...
Снежные быки его тоже не взяли



Добавлено: 03 Январь 2020, 23:09:58
И вот ведь какой поворот.... Все мои защиты снесло под 0! Покаким причинам так могло получиться?

Kavena

  • *
  • 8
  • 0
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #548 : 05 Январь 2020, 13:21:38 »
Вот только писала выше, что став не сработал. Ставила 25 декабря. Вчера, 4 января, посмотрела его защиту:  на природу выпал Альгиз п, Наутиз п, на другие защиты Турисаз п и Тейваз п.
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Я правильно поняла, что защиту все-таки снесена?
В реале спрашивала про кроля: "цветёт и пахнет" утром на работе. Все у него хорошо.
Как это соотнести все?

BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #549 : 06 Январь 2020, 23:47:01 »
Ув. Anrikka, хочу поблагодарить Вас за эту работу.
С моим Кролем очень сложно работать, только снимешь Защиту, она восстанавливается быстро.
С вашим Палиндромом, Защита слетела с кроля за 1 День!!! И плюсом, несколько дней не восстанавливалась!!! Я в Восторге! :)

Propovednik

  • *
  • 8
  • 1
  • Святая Смерть, Мать Всемогущая, Благослови Меня.
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #550 : 25 Январь 2020, 17:17:27 »
Получил отличный результат в комбинации с Хаосом, описал здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5269.msg2044942.html#msg2044942

Автору Спасибо!

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #551 : 05 Февраль 2020, 12:19:46 »
У меня всегда эта формула отыгрывается болезнью жертвы.От переломов до воспаления легхих.Но это то,что мне надо.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #552 : 05 Февраль 2020, 14:02:09 »
Признаться я этого става испугалась! Использовала только раз, до других работ дело уже не дошло. Ставила на врагунью , поставила в 7 утра в 12 привезли по скорой. Была авария из нескольких маших, в ее машину врезались остальные. Машина восстановлению не подлежит, она оперируется.
Ну очень интересно! Автору +++

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #553 : 25 Февраль 2020, 04:42:26 »
У меня лично кроль вообще каким то дурачком стал под этим ставом . Месяца три держала данный став .

использовала данный палиндром дважды. первый раз для вызова - идеально сработало.
второй раз - для снятия защиты, в т.ч. природной. на сл.день у крольчихи завелись клопы. но диагностика показывает, что ритуал лег криво. защита по-прежнему есть, но на этапе взлома. клопы - мощно)
спасибо автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status