Черная магия и Руны

Снятие защиты и ослабление воли/энергетики

bmw

  • *
  • 16
  • 1
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #525 : 30 Январь 2019, 23:03:38 »
я посмотрела ,вроде как ,у него родовая защитa от матери или какой то женщины из семьи которая востонавливается,или уже востановилась
Свобода от  привязанностей-вот великое лекарство от боли!

Tati782

  • *
  • 10
  • 0
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #526 : 15 Февраль 2019, 09:24:13 »
Всем доброго дня!  хочу использовать этот став для снятия защиты одного МЧ, тк он в глухой брони и ничего не действует на него. Подскажите, пожалуйста, через какое время можно делать другой став (крючок любви и брака) ? нужно выждать какое то время? или можно на следующий день?
И по поведению и самочувствию МЧ как то будет понятно пробита ли защита ?

lafleur1

  • *
  • 16
  • 0
Снимала защиту с кроля. Где-то через неделю диагностика показала, что защита снята. Знакомые говорят, что кроль стал ходить как в воду опущенный.
Благодарю автора за став.

Присоединяюсь к вопросу - через какое время можно наносить другие формулы (внушения и тп)?

Диагностику не делаю, не умею.

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Присоединяюсь к вопросу - через какое время можно наносить другие формулы (внушения и тп)?

Диагностику не делаю, не умею.

попросите кого то сделать диагностику, на эти вопросы вам только дианостика ответит

Поняла Вас. А на этом форуме можно к кому-то обратиться, не подскажете? Может есть тема соответствующая?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
А на этом форуме можно к кому-то обратиться, не подскажете? Может есть тема соответствующая?
Есть. Практикующие специалисты
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Скажите а после послабления ,работы которые сделаны сработают лучше или переделывать? заранее спасибо!

Здравствуйте! Ослабляла волю у своего Кроля данным ставом. После этого вешала на него безграничное доверие и радость общения, т.е. ничего "убойного" и приворотного.... Ушастый сам с удовольствием прыгнул в койку. А сегодня меня порадовал: я в монастыре.... И я сейчас в панике:заново ставить на него вашу работу? Передавить-то его тоже не хочется. Критикуйте!

заново ставить на него вашу работу?
зачем? посмотрите диагностикой, работает формула или нет? Если работает-то не надо.
А вы какую  защиту снимали? Эгрегориальную?

Amny

  • *
  • 1
  • 0
Добрый день , Уважаемые!

Подскажите пожалуйста , пробовал разные вариации с рунами по фото и по распечатке А4 на принтере , ничего не сработало , более даже усугубилось.

Девушка , рядом со мной близкий человек , по обрядам должен быть сексуально привязан ко мне , а по факту она вообще не испытывает удовольствия и ничего такого не хочет и отношения разрушаются.

Это может быть какая то защита? знаю , что она крестик носит всегда вот вообще всегда , моется с ним , не снимает никогда практически.

Диагностику не умею делать к сожалению совершенно , чтоб разобраться , где ошибочное действие.

Или стоит снять защиту попробовать?

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #536 : 09 Август 2019, 23:07:08 »
Здравствуйте. Я не новенькая в ЧМ, но совершенно новенькая в рунической магии. Подскажите, пожалуйста, с чего начать изучать эту тему, в какой последовательности рисовать представленный палиндром (я видела, что символы рисуются друг на друге на лбу на фото, но вот по последовательности конкретно этого палиндрома пока не пойму) и подойдет ли он для среднестатистического человека, а не пуленепробиваемого?

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #537 : 17 Август 2019, 12:51:21 »
поможет ли эта формула если кроль верит шаманам? он будист.

Armida

  • ***
  • 150
  • 85
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #538 : 17 Август 2019, 22:47:22 »
поможет ли эта формула если кроль верит шаманам? он будист.
Мне кажется, на тех, кто верит, все работает гораздо лучше.
Специалисты поправят меня, если я не права :)
Вода и Соль в Вальгаллу....

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #539 : 05 Октябрь 2019, 21:15:20 »
В ставе маназ и 2 тейваза ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status