Черная магия и Руны

Снятие защиты и ослабление воли/энергетики

поставила с ритуалом, со злостью, оговорила как "чтоб с тебя слетела вся защита....."  >:( >:(
ждем! потом поставлю "мысли только о тебе" от Galchaf. потом вызов. хочу, чтобы приполз.  >:(

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #511 : 22 Апрель 2018, 19:35:57 »
По поводу слабости данного става - "Плохому танцору  ноги мешают".
Все хорошо сняло, с очень не пробиваемого кроля. После этого става другие ставы на него стали ложится.
И еще, порчельные ставы своим дыханием запускать не стоит.

поставила с ритуалом, со злостью, оговорила как "чтоб с тебя слетела вся защита....."  >:( >:(
ждем! потом поставлю "мысли только о тебе" от Galchaf. потом вызов. хочу, чтобы приполз.  >:(

Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, вашими результатами, если они есть

У меня слетел. Защита отбила (по диагностике). Что ооооооочень меня удивило

Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, вашими результатами, если они есть

Извините, только увидела ваш вопрос. Приполз, но, скажем так, в сети. Несколько дней писал какой он му**к и я самая лучшая на земле. Коли сработали «мысли о тебе» на таком сложном объекте, то думаю, что Защита таки слетела. Не диагностировала. Только по событиям сужу.

rossa

  • *
  • 14
  • 1
Уважаемые ,этот став можно делать только на убыль?или не критично?

Betsy

  • *
  • 25
  • 5
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #516 : 05 Сентябрь 2018, 23:57:03 »
Интересно, а как себя поведёт данный став, если очень сильный энергетически человек , язычник, носит на себе амулеты в виде головы медведя и руну Тейваз? Вот сомневаюсь в применении именно по причине того, что на нем амулет с тейвазом. Я на него особо не магичу, делала пару раз « принуждалку» от ув. Каввира, всегда срабатывал, а сейчас мы расстались по его инициативе ( посрались сильно) и « принуждалка» пока не принуждает(( добавила ещё и вызов, который всегда у меня работал на «ура» ( но правда я на другого мч его ранее применяла, на этого впервые)он прям упирается рогами в землю..очень волевой и принципиальный.

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #517 : 13 Сентябрь 2018, 16:46:01 »
Уважаемые ,этот став можно делать только на убыль?или не критично?
Руны не связаны с фазой луны, если это не указано в описании става.

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #518 : 29 Октябрь 2018, 12:02:50 »
Уважаемая Анрика!

Став шикарен просто и он очень сильный! Сразу поделюсь своими наблюдениями:
1) Воля человека начинает ломаться конкретно
2) Происходят различные неприятные события
3) Непонимание того, что происходит. Итог- став шикарен, а для удара по вражине-само то.
Пробивает конкретно!

Nadja

  • *
  • 17
  • 0
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #519 : 14 Декабрь 2018, 01:46:49 »


Судя из своего опыта, то нужен комплексный подход, иначе будет слабо действовать, еще раз напишу, что опираюсь только на свои наблюдения, может у Вас подействует гораздо быстрее и мощнее. Ставила этот став на одну "парочку" в комплексе с Корридой, внушением мыслей,
подействовало на тот момент неплохо

Здравствуйте!скажите пожалуйста,вы снимали защиту с пары этим ставом?Просто мне нужно снять защиту с семейной пары,подойдет ли он если в нем нет руны Отал ?Спасибо

Oriana

  • *
  • 13
  • 2
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #520 : 26 Декабрь 2018, 12:22:42 »
Здравствуйте!скажите пожалуйста,вы снимали защиту с пары этим ставом?Просто мне нужно снять защиту с семейной пары,подойдет ли он если в нем нет руны Отал ?Спасибо
В 27 посте автор разъясняла:"Если цель именно разрушение отношений, то эта формула не подходит. Здесь рабочие руны немного другие.... основная задача формулы - снятие защиты и бонус в виде сильного ослабления. На совместное фото можно наносить если например пара венчанная и вы хотите снять эгрегориальную защиту с брака.... или стоит защита на отношениях и ее надо снять для дальнейшего воздействия на пару... но именно цели как разрушение межличностных отношений этим палиндромом вы не добьетесь." Так что если ваша цель именно снятие какой-либо защиты, то подойдет.
Optimi consiliarii mortui

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #521 : 07 Январь 2019, 03:10:09 »
Интересно, а что будет, если эту формулу подержать годик, обновляя. Я очень злая на кроля...

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #522 : 07 Январь 2019, 12:39:51 »
Интересно, а что будет, если эту формулу подержать годик, обновляя. Я очень злая на кроля...
Порчей ляжет. Будет пить, болеть, в размазню превратится

bmw

  • *
  • 16
  • 1
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #523 : 22 Январь 2019, 20:10:30 »
здравствуйте. Идёт работа на кроля,решила перед вызовом поставить несколько  Дуплетов  от Т&Э так как  вызовы что то перестали брать кроля, и через пару дней поставила Смерч. И я на следующий день сильно заболела. По диагностики показал что Дуплеты  не сработают,а Смерч показали что "почти" Но результата нет. Я Подумала что надо было сначала подавить энергетику кроля,и поставила ему ДРС.Показала диагностика что все формулы сработают  "почти"..А сегодня показала что да и скоро,но результата не видно.Формулы стоят где то 5 дней. Думаю их сжечь и поставить сначала Эту давилку, или что еще можно поставить в комплексе с подавлением?
Свобода от  привязанностей-вот великое лекарство от боли!

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #524 : 26 Январь 2019, 23:04:57 »
Показала диагностика что все формулы сработают  "почти"..А сегодня показала что да и скоро,но результата не видно.Формулы стоят где то 5 дней. Думаю их сжечь и поставить сначала Эту давилку, или что еще можно поставить в комплексе с подавлением?

Вы проверяйте не только работу формул, а то - есть ли на нём защита, воля.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status