Черная магия и Руны

Снятие защиты и ослабление воли/энергетики

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #45 : 06 Январь 2012, 17:11:28 »
Спасибо за объяснения,,,,Диагностику делал,по раскладу пробило,,,,,,(откуп)- я имел ввиду отблагодарить,пиво мед,,Тогда вопрос,чем снимать и ослаблять-если воду святую пьет?????
Если Вы снимаете защиту для дальнейших определенных воздействий, то сразу же после снятия производите воздействия и потом - все возможные  защиты на свою работу, в том числе защиту от сканирования и просмотра.
 
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #46 : 06 Январь 2012, 23:22:21 »
Защита восстанавливается от трех глотков церковной воды? ну это уж вряд ли....
а рушится от пары нарисованных значков )) не все так просто не в глотках же дело
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #47 : 07 Январь 2012, 00:47:50 »
а рушится от пары нарисованных значков )) не все так просто не в глотках же дело
Конечно, не в глоткАх)).
 Если человек воцерковлен и находится под реальной  защитой ХЭ, то ее достаточно сложно снять. Но обновляется она независимо от похода в церковь и употребления святой воды или, например, просфорок.
 Это, конечно, мое имхо, из опыта.
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #48 : 07 Январь 2012, 01:18:01 »
не воцерковливании дело. даже при очень сильном морозе если постоянно долбить лед лунка не замерзнет.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #49 : 07 Январь 2012, 01:54:04 »
Позволю себе влезть в вашу дискуссию....

Опираясь на личный опыт и наблюдения, для того чтобы перебрести действительно сильную и мощную защиту от ХЭ, одного питья святой воды и хождения в церковь не достаточно. Даже постоянных молитв и причащения/исповедования для этого не достаточно. Поверьте верующие люди замечательно портятся. Пусть немного сложнее чем абсолютные атеисты (хотя тут как посмотреть, иногда на таких вот атеистах такую защиту и внутреннюю силу встретишь....), но портятся и привораживаются и ослабляются.
И пусть кто-то попробует обычной свечечкой во здравие+причащением и омовением в святой воде порчу или приворот снять.... хочу на это посмотреть!

Но дело не в этом. На самом деле все очень просто. Чтоб успешно воздействовать на человека  оператор должен быть сильнее самого кроля. Сильнее во всех смыслах - и по вере, и энергетически, и по присутствию личной силы, и по защищенности... Если так - то и любое воздействие ляжет. Но вот если подопытный сильней оператора... тут может быть "беда" в виде самопорчи или самоприворота или обратки\отката ну и т.д. Надеюсь ход моих мыслей понятен.

А вот чем воздействовать - это уже дело 10... можно ЧМ, можно Рунами, а можно просто молча сидеть на диване с закрытыми глазами и работать непосредственно напрямую с чакрами кроля. Тут уж как говориться на что Вас хватит.
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #50 : 17 Январь 2012, 02:43:01 »
А можно одновременно со снятием защиты этой формулой воспользоваться и чисткой, например, "Ландышем" , уж очень обвешанный кроль, как новогодняя елка, и сущи, и воздействия магические клубком все сплелось, да и луну убывающую терять не охота....Если через-чур, то даже и лучше - кроля не жалко, помереть-то не помрет все равно ведь...., будьте добры, подскажите.
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #51 : 21 Январь 2012, 15:56:18 »
(пер. Ансуз) + снятие самой защиты: как "божественной"(эгрегориальной),

так и поставленной (пер. Альгиз)

Подскажите пожалуйста я правильно поняла, пер Ансуз. божественная защита,
пер. Альгиз ставленная?

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #52 : 21 Январь 2012, 22:10:42 »
musia - Лично мое мнение - я не люблю смешивать чистки и другие Рунические фрл.
И не в том дело что перегруз - а в том что чистка - это чистка. Она или снесет все или искривит воздействие.
Мой вам совет - сначала чистите. Так капитальненько - чтоб ничего там не осталось
А потом уже и защиту снимать можно.

Подскажите пожалуйста я правильно поняла, пер Ансуз. божественная защита,
пер. Альгиз ставленная?
В общем-то да.... С маленьким поправлением. Ансуз - это не только божественная защита (связь с эгрегором), это вообще любые связи с высшими силами. Их помощь\поддержка и защита. А Альгиз - это ЛЮБАЯ защита. Не только поставленная. Это и защита рода (если таковая имеется) и природная защита (и такие бывают)....
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

sai

  • *
  • 13
  • 0
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #53 : 25 Январь 2012, 22:47:09 »
1,5 мес. назад - в начале убывающей луны, применяла данный став на трех недругах - православные мужчина, женщина, и мужчина -мусульманин
на православных особых изменений не вижу - кроме как подугасшей прыти вредить мне, но на мусульманине  эффект ошеломляющий  -спустя месяц после применения,  он в буквальном смысле  тронулся умом , постоянно говорит о смерти , о том что он ничтожество , о том что он пропащий и нет ему пути , при том в свою мать - исповедницу выбрал меня , что в общем неплохо, так как в данной роли петлю на шею ему быстрее всего накину
возможно мое мнение как новичка необъективно, но мне кажется что намерение создательницы данного става ослабить именно мусульманина , и мой - признаю, мизерный, опыт, свидетельствует именно о том , что наиболее полно став раскрывается на иноверцах
возможно недоучтен какой-то элемент именно христианского эгрегора .. хотя не факт, возможно просто я исследовательница криворукая :)
но все равно - спасибо , "минус" 1 враг это весьма приятно 


Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #54 : 26 Январь 2012, 01:34:23 »
sai, вы абсолютно правы - став действительно разрабатывался под мусульманина :)
И моя цель была не столько обычная защита -- сколько полный разрыв канала с таким сильнейшим и наработанным искренней верой эгрегором, как ислам.
Правда не смотря на это у меня став и на христиан замечательно действует. И на атеистах тоже :D

Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #55 : 26 Январь 2012, 05:55:43 »
став и на христиан замечательно действует. И на атеистах

Согласна)

постоянно говорит о смерти , о том что он ничтожество , о том что он пропащий и нет ему пути

Наблюдаю такую же картину)

Larva

  • **
  • 54
  • 20
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #56 : 29 Январь 2012, 16:28:47 »
Никто не замечал эффекта вампиризма от данного палиндрома?  У меня какой-то приток энергии идёт после использования  ???, но может дело не в палиндроме.

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #57 : 29 Январь 2012, 19:43:07 »
Larva прочитав приготовилась к тяжелой формуле,к тому же кролик с сильной защитой и сам упертый.Сделав очень удивилась как от става хапанула энергии ;) Ну как сработал. сказать затрудняюсь,хотела немного ослабить,держала четыре дня. По картам за это время не видно было его бабки,она при нем всегда в защите,при жизни была ведьмой. И в ночь как сделала снился кроль черно-белого цвета ,как на негативе  ;)

Larva

  • **
  • 54
  • 20
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #58 : 29 Январь 2012, 22:43:35 »
Larva прочитав приготовилась к тяжелой формуле,к тому же кролик с сильной защитой и сам упертый.Сделав очень удивилась как от става хапанула энергии ;) Ну как сработал. сказать затрудняюсь,хотела немного ослабить,держала четыре дня. По картам за это время не видно было его бабки,она при нем всегда в защите,при жизни была ведьмой. И в ночь как сделала снился кроль черно-белого цвета ,как на негативе  ;)
У меня при активации отняло энергии, а через некоторое время наобоорот пошел приток. По поводу сработало или нет, тоже пока не знаю)

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #59 : 02 Февраль 2012, 18:26:43 »
Здравствуйте уважаемая Anrikka. Вы не подскажите всё таки как правильно оговорить ваш палиндром и каждую руну я тему читал вопросы новичков но как оговорить данный палиндром там не нашёл. буду вам очень благодарен если вы мне поможите.  С уважением к вам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status