Черная магия и Руны

Снятие защиты и ослабление воли/энергетики

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #30 : 25 Декабрь 2011, 00:27:24 »
Доброго времени суток. Это я понимаю,по этому и спрашиваю,так и оговаривать,"что она сильный волевой человек"???

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #31 : 30 Декабрь 2011, 16:13:39 »
Хочу попробовать снять защиту с одной крольчихи водоворотом из 3 Хагалаз над головой. Правильно ли я увидела в водовороте 2-ым планом Лагузы? Это ведь значит, что действие формулы для крольчихи, если оговорить, будет незаметным и достаточно мягким, несмотря на силу 3 Хагалов?

Ещё хотела бы уточнить, можно ли держать фотку крольчихи с формулой длительное время, если оговорить, что формула перестаёт действовать после сожжения, т.е. вопрос даже в том, как будет лучше, держать фотку и пусть себе работает для уверенности, или сжечь все-таки через несколько дней?

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #32 : 01 Январь 2012, 04:39:42 »
водоворотом из 3 Хагалаз над головой.
А где это у меня в ставе 3 Хагала над головой :o Их в ставе 4 вообще-то и они по кругу идут.... в связке с пер. Ансузом и пер. Альгизом!
Правильно ли я увидела в водовороте 2-ым планом Лагузы?
Да, они там есть. Но лично я их не оговариваю, т.к. по моему субъективному мнению снос защиты и блокировка эгрегориального канала ну никак не может быть незаметным! Это же не приворот в самом деле. :D
Ещё хотела бы уточнить, можно ли держать фотку крольчихи с формулой длительное время, если оговорить, что формула перестаёт действовать после сожжения, т.е. вопрос даже в том, как будет лучше, держать фотку и пусть себе работает для уверенности, или сжечь все-таки через несколько дней?
Вот здесь все очень индивидуально.... я бы вам посоветовала прислушаться к своей интуиции! Вам как больше хочется? Активировать сжиганием или просто положить фото со ставом в темное место? Вот то что по ощущениям вам ближе, так и поступайте!
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #33 : 02 Январь 2012, 20:32:44 »
Уважаемая Anrikka! Доброго времени суток! Хочу попробовать ваш став на одной вражине. >:(Только убрать из центра Манназ и Тейваз. Получается, что с вражины слетает защита, она становится слабой волею и абсолютно открытой для моих далнейших действий. Правильно я понимаю? А если в оговоре не указывать "без вреда для здоровья" и т.д. по тексту, скажется ли такое "милое" воздействие на ее здоровье?  Конечно, на этом останавливаться не собираюсь, после буду добавлять, так сказать "до полноты букета" ;) Благодарю за ответ!

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #34 : 03 Январь 2012, 00:02:14 »
Получается, что с вражины слетает защита, она становится слабой волею и абсолютно открытой для моих далнейших действий. Правильно я понимаю?
Абсолютно :)

А для вражин могу дать один совет. Ну так лично я делаю и рез-ты иногда превосходят все ожидания.
Возьмите фото врага и смотря на него вспоминайте ВСЕ что сделал вам этот человек, стараясь вспомнить то как вам было плохо в то время, и как вы из-за него страдали.... и вот когда ненависть и злоба начнет переливаться через край приступайте к нанесению рун. И в это время выплескивайте все свою ненависть в руны - как бы питая их.
Я в свое время так и сделала, а оговором было всего навсего "Я тебя разрушаю. Нет у тебя не помощи, ни защиты, ни поддержки!" И усе))) Но это я сказала (а скорее всего проорала) с такой ненавистью, что выплеск силы в тот момент можно было чувствовать физически. Фото я сожгла, хотя обычно активирую дыханием и прячу в недоступном темном месте.
Рез-ты были на след же день. А сейчас этого человека просто нет в моей жизни. Что с ним и как я понятия не имею.
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #35 : 03 Январь 2012, 00:30:12 »
Возьмите фото врага и смотря на него вспоминайте ВСЕ что сделал вам этот человек, стараясь вспомнить то как вам было плохо в то время, и как вы из-за него страдали.... и вот когда ненависть и злоба начнет переливаться через край приступайте к нанесению рун. И в это время выплескивайте все свою ненависть в руны - как бы питая их.
Это больше на личную силу смахивает!!! Если оператор имеет возможность личной силой воздействовать на объекта, то для чего Руны напрягать?Можно просто прочитать оморочку, тот же эффект!!!Мне кажется, что немножно став перегружен, хотя идея интересная, только вот не хватает защищенности самого оператора от обратки. ИМХО!!!
Я не критикую, просто тема мне близка и интересна!

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #36 : 03 Январь 2012, 02:38:48 »
Для АКТИВАЦИИ рун и нужна как раз личная сила!!! Это как спусковой механизм. Если просто нарисовать руны и подуть на них ничего не вкладывая,то они так и останутся безжизненным рисунком. А ваши мысли/эмоции в момент активации дают рунам вектор направления и действия.

Мне кажется, что немножно став перегружен,
Чем? В ставе всего 4 действующие руны + 2 обозначающие.

только вот не хватает защищенности самого оператора от обратки.
Ну так в нем и не должно быть этого... для защиты оператора от обратки на операторе должна стоять защита. И озаботится ей он должен заранее.
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #37 : 04 Январь 2012, 12:19:18 »
Мне вот нужно не столько снять защиту, сколько навести на кроля угнетенное моральное состояние, подавленность и т.п. Пришла в голову формула Эйваз-Тейваз пер. -Эйваз. Кроль - мужского полу, так что, мне видится, Тейваз здесь как раз уместен. Хотелось бы услышать отзывы и мнения.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #38 : 04 Январь 2012, 22:57:01 »
Мне вот нужно не столько снять защиту, сколько навести на кроля угнетенное моральное состояние
Тейваз пер.+Наутиз на сердечную чакру :) И будет ваш кролик угнетенным дальше некуда :D Или просто Наутиз влепить на манипуру и анахту. С правильным оговором должно вызвать чувство тоски, подавленности и полную апатию...
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #39 : 06 Январь 2012, 13:01:58 »
Доброго времени суток.Поделюсь своим небольшим опытом,,,,Снимал защиту с женщины,вроде как в бога верит,воду святую по утрам пьет,,,,Хотелось по сильней воздействовать,оговорил что б защиту снять,волю ослабить,,,,Сегодня чувствую,надо прекращать работу става.Пошел на лестницу сжечь,а пепел в конверт,потом в проточную воду.Вышел,вроде тихо,зажег,поблагодарил,,,,,Лист А4 начал дымить,я такое в первый раз видел,тут вдруг шаги на лестнице совсем рядом,лист вроде догарел,я его быстро смел в конверт и в квартиру,,,,,Смотрю в глазок,картошку предлогают по квартирам,,,,,,,А дымом пахнет,буд то став еще горит,пошел посмотреть,что там да как,по энерции руку в карман сунул,а корман тлеет!!!!! Я давай тушить,куртка прогорела,,,,,,Что бы это могло значить?Сейчас собираюсь остатки в проточную воду и откуп.

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #40 : 06 Январь 2012, 13:32:07 »
откуп?  :o :o :o Кому, куда?  ???

А за саму ситуацию....ну не знаю... как по мне - ваша халатность + законы физики = подгоревшая куртка. Ну очень логично что еще горячий пепел в бумажном конверте вызвал тление и возгорание....
Во время работы нужно быть сосредоточенным и вам должно быть глубоко фиолетово на того кто продает картошку....

Сегодня чувствую,надо прекращать работу става.

Не надо чувствовать - надо диагностику делать ;) Так куртки побережете! Ну если уж дотошно искать магические причины - может защита не до конца снялась. Но опять же, узнаете вы об этом только после диагностики!!!
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #41 : 06 Январь 2012, 13:34:21 »
Так если она каждый день пьет, то защита восстанавливается )) тут и диагностировать нечего.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #42 : 06 Январь 2012, 13:47:25 »
Так если она каждый день пьет, то защита восстанавливается )) тут и диагностировать нечего.
Ну не совсем....у меня был мусульманин (для него в принципе став и разрабатывался в свое время) который делал намаз 5 раз в день и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верил в Алаха. И ничего пробой в защите я сделала... как раз что бы воздействие легло.
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #43 : 06 Январь 2012, 13:54:33 »
Спасибо за объяснения,,,,Диагностику делал,по раскладу пробило,,,,,,(откуп)- я имел ввиду отблагодарить,пиво мед,,Тогда вопрос,чем снимать и ослаблять-если воду святую пьет?????

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #44 : 06 Январь 2012, 17:09:22 »
Так если она каждый день пьет, то защита восстанавливается )) тут и диагностировать нечего.
Защита восстанавливается от трех глотков церковной воды? ну это уж вряд ли....
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status