Черная магия и Руны

Снятие защиты и ослабление воли/энергетики

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #15 : 05 Ноябрь 2011, 00:42:39 »
А можно при создании оговаривать чтобы кроль в живых остался,но при этом защиту сорвало?
Jedem das Seine

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #16 : 06 Ноябрь 2011, 01:23:40 »
Анника, спасибо Вам за став. Снимала защиту с вражины всеми способами - она мусульманка и только после применения Вашего става диагностика на порчу показала полное отсутствие защиты. Делала без Манназов с крестом вокруг фото. Добавляла биоматериал и активировала сжиганием под сухим деревом, тут же приносила в жертву  свежую свиную печень.  У жертвы из последних симптомов полное отсутствие сил и энергии, дальше будем наблюдать. Вам огромный +++

Извините, я больше читатель, чем писатель и поэтому пока не могу добавить Вам плюс в репку.,  требуют 10 сообщений... но  очень скоро обязательно это сделаю.

alem

  • *
  • 22
  • 1
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #17 : 07 Ноябрь 2011, 23:37:44 »
Anrikka, большое спасибо! Формула рабочая, наносила все как Вы писали в первом посте. Держала три дня, диагностика показала, что защиты нет. Дальнейшее использование формул пошло на ура, кролик отозвался сам на 4 день - неожиданно приятно.

з.ы. Бумажная фотография изменилась, выцвела немного за три дня, кролик на ней стал выглядеть посеревшим и уставшим от жизни.

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #18 : 22 Ноябрь 2011, 18:18:02 »
скажите пожалуйста! если на приворотах стоит защита эту формулу можно оговорить ?и на общее фото? или как то надо переделать?
спасибо

Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #19 : 27 Ноябрь 2011, 21:43:04 »
Подскажите как правильно оговорить Наутиз?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #20 : 27 Ноябрь 2011, 22:57:38 »
Подскажите как правильно оговорить Наутиз?
Просто читайте темы:
Наутиз: делает весь процесс принудительным
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #21 : 29 Ноябрь 2011, 19:55:03 »
А можно при создании оговаривать чтобы кроль в живых остался,но при этом защиту сорвало?
Просто оговорите "без вреда психическому и физическому здоровью" Не надо накручивать... одной формулой не убьете! :)


скажите пожалуйста! если на приворотах стоит защита эту формулу можно оговорить ?и на общее фото? или как то надо переделать?
Как минимум убрать из центра Маназ и Тейваз остальное нанести крестом на общее фото. И оговор соответствующий.
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

zov1971

  • ***
  • 111
  • 18
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #22 : 02 Декабрь 2011, 05:48:10 »
Доброго времени суток! Делала на сестру мужа диагностику, у нее защита есть, вредит мне постоянно и разводит меня с мужем, заинтересована в квартире родителей, где сейчас проживает муж. Стала снимать с нее защиту (предварительно себя почистив, поставила защиту себе и не одну) в три часа ночи, думаю пока спит, воля ослаблена, да не тут то было, снимала защиту от уважаемой Anrikka, пока оговаривала, то начали гореть уши, до конца прочитала спокойно и сосредоточено, горели. Когда снимала защиту с соперницы, все было нормально, состояние спокойное сосредоточенное, уши не горели и беспокойства не было. Вопрос: активировать сжиганием и повторить еще раз или держать пока диагностика не покажет, что защита снята с сестры. Может быть посоветуете другой план? План у меня такой по отношению сестры мужа:
1. Снятие защиты.
2. Перезагрузку сознания от ув. Vinany дагаз-соуло-манназ-соуло-ансуз, держать 12 дней, на 13 сжечь.
3. Табу, что бы ей вообще не до меня было.
4. Вправка мозгов, чтобы отстала от меня с мужем.
5. Защитить свою работу Шлемом Ужаса.
Что посоветуете? С уважением.

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #23 : 02 Декабрь 2011, 18:48:38 »
Вопрос: активировать сжиганием и повторить еще раз или держать пока диагностика не покажет, что защита снята с сестры.
Если вам интересно мое мнение, то я никогда не активирую "плохие" формулы (ослабление, снятие защит, порчи т.д.) сжиганием. Я бы советовала подержать от 3 до 5 дней. Потом провести диагностику - если формула у вас сработала, то за это время диагностика должна показать хоть что-то (по многим проверкам формула раскручивается очень быстро). Если ничего не покажет диагностика, значит или где-то допустили косяк или просто формула вам не подходит (склоняюсь к первому).
Может быть посоветуете другой план?
Я бы добавила Дуплет... чтоб ее энергия пошла на что-то другое, кроме как донимать вас.... и Табу может быть Кнутом бы дополнила - чтоб выработался инстинкт "собачки павлова" - только она что-то соберется предпринять - на голову посыпется куча проблем. Тогда уж точно не до вас ей будет.
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #24 : 14 Декабрь 2011, 23:19:09 »
Спасибо,Anrikka!!!! Формула рабочая. Если дополнить еще какой-то гадостью))) результат превзойдет ожидания. Кроля понизили в должности + выговор+ перевод

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #25 : 15 Декабрь 2011, 00:20:21 »
Anrikka, большое спасибо! Формула рабочая, наносила все как Вы писали в первом посте. Держала три дня, диагностика показала, что защиты нет. Дальнейшее использование формул пошло на ура, кролик отозвался сам на 4 день - неожиданно приятно.

з.ы. Бумажная фотография изменилась, выцвела немного за три дня, кролик на ней стал выглядеть посеревшим и уставшим от жизни.
  Извините если что то не поняла .Вы наносили так как указано вначале и оговаривали также или был какой то дополнительный оговор ?.Эффект у вас такой хороший.
Всегда плюсую +

Сиринга

  • *
  • 9
  • 1
  • Точка отсчета всегда в настоящем моменте.
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #26 : 15 Декабрь 2011, 15:48:28 »
Anrikka, немного повыше было написано о совместном фото, но хочу уточнить: можно применять эту формулу помимо ослабления ещё и на разрушение отношений? естествено потом дополнить комплектиком...
Падает тот, кто бежит. Ползущий не падает...

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #27 : 16 Декабрь 2011, 00:43:03 »
можно применять эту формулу помимо ослабления ещё и на разрушение отношений?
Если цель именно разрушение отношений, то эта формула не подходит. Здесь рабочие руны немного другие.... основная задача формулы - снятие защиты и бонус в виде сильного ослабления. На совместное фото можно наносить если например пара венчанная и вы хотите снять эгрегориальную защиту с брака.... или стоит защита на отношениях и ее надо снять для дальнейшего воздействия на пару... но именно цели как разрушение межличностных отношений этим палиндромом вы не добьетесь.
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #28 : 23 Декабрь 2011, 14:13:42 »
 Доброго времени суток. Подскажите,а как правильно дать установку,  Манназ+Тейваз,делаю на женщину, так и огоговаривать,"что она сильная волевая,,,,,"?

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #29 : 23 Декабрь 2011, 23:25:47 »
Подскажите,а как правильно дать установку,
С вопросами как правильно составлять оговор вам в тему для новичков. И не потому что я такая плохая и мне лень писать пример оговора, а потому что этот вопрос встречается в каждое теме по 5 раз на страницу. И если каждый раз на него отвечать то форум превратится неизвестно во что. И нужную инфу будет найти нереально.

Манназ+Тейваз
Манназ - это человек. Абсолютно ЛЮБОЙ человек в любой его проекции (астральная, ментальная, физическая).
Тейваз - в данном ставе символизирует волю/энергетику (то что разрушаем)

делаю на женщину
Для данного става безразлично на кого вы делаете. Здесь нет привязки по половым признакам.
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status