Черная магия и Руны

Снятие защиты и ослабление воли/энергетики

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Решила и я выставить свою наработку на суд общественности! :)
Цель: снятие защиты и ослабление воли/энергетики (как говориться 2 в 1)
Поправка: данный палиндром создан для кролей(чих) с очень сильной защитой и мощной здоровой энергетикой. Для тех, на кого обычные средства снятия защиты не возымели успеха.
Тестирования еще не проходил (жду убывающей луны)

Вот собственно сам палиндром:





Центр:
Манназ+Тейваз = не просто человек, а сильная и волевая личность
Крест:
Вязь Хагал + пер. Альгиз + пер. Ансуз = отключение от помощи любых эгрегоров, Высшие Силы просто перестают видеть человека (пер. Ансуз) + снятие самой защиты: как "божественной"(эгрегориальной), так и поставленной (пер. Альгиз) + разрушение воли и энергетики кроля (Хагал)
По бокам:
Наутиз: делает весь процесс принудительным

Буде рада любым комментариям наших Мастеров! ;)

PS: Извиняюсь за "кривизну" рисунка.... художник из меня мягко сказано не очень хороший....
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Knyaginya

  • ****
  • 386
  • 81
  • Научись всему, чему только сможешь.
Анрика, а на основе чего Вы делали данный став? Т.е. с чего родился он, что способствовало его появлению?
С уважением.
Размешаю любви отраву
Со стихами... Не прекословь!
Этой ночью возьму по праву
Человечью густую кровь.

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Анрика, а на основе чего Вы делали данный став? Т.е. с чего родился он, что способствовало его появлению?

Появлению данного става способствовал кроль с пуленепробиваемой защитой и сильной энергетикой  ;D
Классическое снятие защиты по Д.Ворону на него практически не возымело успеха... а ставы от ув. Пегаса показались мне уж слишком накрученными (ИМХО!). Тем более в моем субъективном понимании если формула идет на разрушение чего-то, то там обязательно должен присутствовать Хагал... А других РФ для разрушения защиты и ослабления я больше не знала. В рунике эта тема вообще малоразвита по сравнению с тем же Чернокнижием...
Ну вот так и родился  ;)



Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Anrikka
Очень хорошо,что вы выставляте свои нароботки,но вот единственное-
пер.Ансуз тут может сыграть злую шутку и сработать как помрачение ума
у кроля,тем более в таком количестве и в связке с Хагалазом,
ведь это не видеть,а скорее мысли,общение,речь и поэтому подумайте хорошо,если,это ваш любимый кроль,но а если вражина,то пусть разрушается.

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
В данной формуле я использовала значения Ансуза не как Руны Речи, мудрости и мыслей, а как Руны Одина, руны, помогающей установить связь с богами, получить благословение и помощь богов.
Поэтому перевернутый Ансуз символизирует разрыв информационного канала с эгрегором. То есть он закрывает человека от богов...
Ну и вывод - человек полностью отключен от эгрегора, а значит ни благословения ни помощи не получит :)
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Уважаемая Anrikka, позвольте высказать свое скромное мнение.
Все-таки в центре я бы просто оставила Манназ (без Тиваз)-как мне кажется Тиваз человеку придаст еще больше "стойкости". Или вообще палиндром можно нарисовать без Манназ-по краям фотографии.

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Уважаемая Anrikka! Вы уже проводили тестирование Вашего става? Какие результаты?
Нет, тестирования еще не проводились. Я честно написала что жду убывающей луны. Первые пробы будут проводиться после 18 лунного дня этого месяца.

Уважаемая Anrikka, позвольте высказать свое скромное мнение.
Все-таки в центре я бы просто оставила Манназ (без Тиваз)-как мне кажется Тиваз человеку придаст еще больше "стойкости".
Здесь я объяснюсь откуда вообще появилась идея внести в став прямой Тейваз:
Понимаете, в моем субъективном понимании рун, Манназ как таковой, символизирует человека вообще, как в физическом плане (тело), так и в духовном (энергетика и т.д.). И если оставить Манназ в чистом виде, да еще и окруженном 4 вязями с Хагалом мы можем получить не только разрушение защиты, воли и энергетики, а и очень крепко ударить по здоровью кроля. Хоть оговор в рунах и играет очень важную роль, но все же они господа своенравные, и иногда (а может и часто) любят действовать на свое усмотрение.... И может случиться так, что рунам легче будет разрушить и ослабить физическое тело (за которое так же отвечает Манназ) кроля, чем разрушить/ослабить его защиту и/или волю.
А одно из значений Тейваза является как раз воля.
И в данной конкретной формуле, я использовала Тейваз как фактор, суживающий значение Манназа. То есть если перевести язык рун на русский язык, то мы получим Манназ+Тейваз = воля конкретного кроля. Если проводить аллегории, то это если бы мы попросили привезти нам просто яблоко или привезти нам яблоко желтого цвета сорта "семиринка" например...
И здесь, как бы руны не хотели пойти по пути наименьшего сопротивления, есть прямая указка в самой формуле (без учета оговора) ЧТО именно надо разрушать, а что трогать не надо.

Или вообще палиндром можно нарисовать без Манназ-по краям фотографии.
Можно. Это будет то же самое, если в центре оставить просто Манназ.

И еще, я хотела бы уточнить, что этот став изначально разрабатывался для любимого кроля! Которому просто повезло уродиться с сильной защитой рода, да еще и приобрести сильную защиту эгрегора (он у меня верующий мусульманин). Вот и приходиться на свой страх и риск его лупить такими убойными ставами, чтоб расчистить дорогу для дальнейшего воздействия....
Но все же, я попыталась максимально минимизировать риск для его жизни и здоровья - ибо мне он все же нужен живой и по возможности максимально здоровый :) Вот по этому и так все накручено....
Но если кто будет пробовать этот став на вражине - то тогда просто убирайте и Манназ и Тейваз и наносите по краям фото оставшееся.
В некоторых случаях, с правильным оговором, после такого "снятия защиты" никакая порча не потребуется!  ;D


Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Anrikka в таком варианте Манназа мне больше видятся Лагузы, а не Тиваз, а это не есть гуд в палиндроме данной направленности.
"И здесь, как бы руны не хотели пойти по пути наименьшего сопротивления, есть прямая указка в самой формуле (без учета оговора) ЧТО именно надо разрушать, а что трогать не надо". Тогда логичнее оставить Тиваз, без Манназ. Ну все это мое ИМХО.

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Ув. Felis,
Поверьте, Ваше ИМХО для меня очень важно!!! И я очень рада что Вы высказываете свое мнение
т.к. я только начала составлять собственные ставы и формулы... и до профи мне еще далековато))
И кстати, на счет того чтоб оставить один Тейваз я тоже думала. Но потом все же решила прикрепить его к Манназу. Почему - тут затруднюсь ответить.... наверно интуиция подсказала
В любом случае о результативности формулы можно будет судить только после ее практического применения.

ameli49
Конечно я отпишусь по результатам тестирования! :)
Но они будут где-то к концу этого лунного месяца. Так как на раскрутку формулы я дам дней 9 и только после уже проведу диагностику работы.

Я бы тоже с радостью протестировала,но пока нет подходящего кроля, а мой слабенький,его так и на тот свет можно отправить! Если будет подходящий кроль для теста, попробую на нем. О результатах отпишусь!
Не, слабенького точно не надо. На тот свет вряд ли с одной формулы отправите, но вот устроить милому целую кучу проблем как по здоровью, так и в социальной жизни - запросто!
Ну а если Вам подвернется кто-то чересчур упертый и тот кого не жалко, то тестируйте спокойно. Я буду только за, т.к. для проверки рабочести формулы нужна статистика, и одного лишь моего опыта будет маловато....
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Так, как и обещала, отчитываюсь о первых рез-тах испытания става на снятие защиты и подавления воли...
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2043.195 - пост №198
Отмечу сразу, первое испытание проводилось не на том кроле для которого разрабатывалось, а на другом. Просто моему подопытному ОЧЕНЬ не повезло испортить мне настроение неделю назад и я решила вместо мести испробовать на нем новый  став...
И так:
1. Став оказался довольно таки энергозатратным! На слабую энергетику или отсутствие Силы не жаловалась никогда, и обычно после активации рунных формул могла поболеть голова мин. 15-20 или легкая слабость... но тут сразу же после активации (дыханием) у меня аж перед глазами все поплыло! А когда встала со стула то повело в сторону как пьяную! Пришлось прилечь, так как самочувствие мягко сказано было не очень хорошее.. В итоге вырубилась как только голова коснулась подушки и проснулась через 18 (!!!) часов.... родные подумали что я гриппом заболела.
Так что поаккуратней....
2. Подопытный на ком тестировался став был обычным среднестатистическим человеком. По диагностике (провела перед началом работы) защита присутствовала, но не особо сильная, природная.... но энергетикой данный товарищ обладал здоровой и сильной.
Но ессно до кроля для которого был разработан данный став (по мощи защиты и энергетике) ему было ну Очень далеко!
3. В общем я перестаралась маленько... не надо было обычного человека (пусть и с природной защитой) лупить ТАКИМ ослаблением...
Диагностику сделала через 3 дня после нанесения формулы - кроля просто порвало. При чем в клочья! По картам выпали все мечи, какие только можно, а итогом выпала 10 мечей...
В реальной жизни кроля просто не узнать... посерел лицом, как-то ссутулился, взгляд затравленный, пугливый стал, нервный... (хотя парень по жизни самодовольная, гордая, эгоистичная сволочь). - это через сутки после нанесения става на бумажку с "человечком" и именем.
На третий день завел со мной разговор о смысле жизни (верней об его отсутствии!)... пожаловался на то что ему ничего не интересно... короче впал в депрессию и присутствовала полная апатия к жизни...
На пятый день человек просто не вышел на работу. Его друзья сказали что он плохо себя чувствует.... что там было реально не знаю.
Опять сделала диагностику и поняла что пора снимать с него руны. Карты показали полнейшее разрушение + поражение манипуры + общее депрессивное состояние, вплоть до потери мотивации к жизни! Так и до самоубийства не далеко...
5. В общем на сегодня я дезактивировала став огнем с благодарностью рунам.
Посмотрим на кроля завтра (если на работе появится)
Итог:
Лично у меня став сработал на 100%. Но его не надо применять для среднестатистических кролей (если не хотите угробить конечно)! Защита сносится в первые пару дней полностью... воля ломается + идут проблемы по манипуре (солнечное сплетение) вплоть до ее полной блокировки.
Человек в прямом смысле отключается от любых путей получения энергии и связи с миром, что приводит к депрессии и потери интереса к жизни...
Но хорошим итогом стало то, что во-первых не бьет по физическому здоровью (чего я и добивалась) и во-вторых, на такого "клиента" потом ляжет абсолютно любое воздействие беспрепятственно.

Вот такие вот результаты.


Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Штуша

  • ***
  • 181
  • 33
  • не убегай от снайпера, умрешь уставшим
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #10 : 18 Август 2011, 04:31:15 »
первых рез-тах испытания става на снятие защиты и подавления воли...
Скажите плиз, а Вы в испытаниях с TEIWAZ применяли на "обычного" объекта? А не могло получится так, что став "прочитался" как с двумя LAGUZ, одна из которых зеркальна? Если так "прочиталось", то объект просто должен быть утонуть в своих же слезах или там чем.
идут проблемы по манипуре
Человек в прямом смысле отключается от любых путей получения энергии и связи с миром
Еще такой вопрос - когда Вы просматривали объект, в убитоом состоянии была только манипура? В каком состоянии были муладхара и сахасрара? Почему спрашиваю - энергия в тело человека приходит через эти чакры.
Прошу извинить, если замучила вопросами.
Спасибо.

"Если мы не дойдём до великой стены, значит мы недостаточно любим Китай" (с)

Соискатель

  • *
  • 12
  • 3
  • Всегда в форме
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #11 : 23 Сентябрь 2011, 10:14:32 »
Решила и я выставить свою наработку на суд общественности! :)
Цель: снятие защиты и ослабление воли/энергетики (как говориться 2 в 1)
Поправка: данный палиндром создан для кролей(чих) с очень сильной защитой и мощной здоровой энергетикой. Для тех, на кого обычные средства снятия защиты не возымели успеха.
Тестирования еще не проходил (жду убывающей луны)

Вот собственно сам палиндром:
Сработала отлично! После сжигания (лист обычный-для принтера) пепел фото приобрел цвет кроваво-красного цвета. По опыту-такое впервые привсех тех же условиях.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #12 : 23 Сентябрь 2011, 10:42:03 »
пепел фото приобрел цвет кроваво-красного цвета. По опыту-такое впервые привсех тех же условиях

Может это бумага такая.У меня тоже часто такой цвет пепла получается..

Соискатель

  • *
  • 12
  • 3
  • Всегда в форме
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #13 : 23 Сентябрь 2011, 11:51:37 »
По работе этой формулой,   очень четко чувствую, легла или не легла, сработала или нет. ИМХО.  По ущущениям, действует сразу. По фото вижу.

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: Снятие защиты и ослабление воли/энергетики
« Ответ #14 : 28 Октябрь 2011, 11:29:17 »
Всем здравствуйте)))
Меня долго не было на форуме.... жизнь преподнесла свой сюрприз.... но вот я вернулась))
Но не в этом дело :)

Тут прочла что моя формула по снятию защиты помогла некоторым людям решить проблемы с их бронированными кролями ;D
Очень, очень рада что формула дает рез-ты и в других руках!!! :)
На собственном опыте (как создатель формулы) могу написать что у меня она работает на 100% и осечек еще никогда не давала! (Птху, птху, птху!)
Так что я думаю что эту формулу можно записать в раздел "действующие" :D

P.S. Буду очень рада (и благодарна) за любые отзывы от тех кто использовал формулу по назначению!! Особенно что касается проявлений в реальной жизни...
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status