Черная магия и Руны

"Посох Хель" Порча

elza

  • *
  • 15
  • 1
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #30 : 01 Май 2014, 21:01:07 »
Да да, а по весне закопаете :)

    А я делала на кролиху так: наносила на ксерокопию фото став + оговор+бутылка из по пива тёмного цвета со всякой гадостью,всё выбросила на помойку. Результат : через 3 дня  кролиха заткнулась, тишина и покой, и проблемы со здоровьем ......Спасибо автору!!!

mark1

  • *
  • 12
  • 0
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #31 : 09 Октябрь 2014, 18:16:51 »
нанес формулу, а про ослабление защиты забыл,можно в дагонку пробивать защиту по верх  формулы ,или на новое нанести?

Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #32 : 21 Ноябрь 2014, 20:06:00 »
Я тоже на тест взяла формулу , в дополнение к ставу  "крест Хоспис" по диагностике , все очень плохо , выкидыш с дальнейшим бесплодием и психиатрия в полный рост , полное истощение организма , дальше расскажу чуть позже , жду рассказа от первых лиц )))))

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #33 : 24 Декабрь 2014, 15:41:44 »
сегодня, или завтра, нанесу на кролика.
как раз искал, что нибудь, что бы жене помочь на работе. Одна заноза, в моей любимой (то есть ее   :D) попе, ей покоя ей не дает.
думаю 2 варианта, один сделать палочку, второй, сделать на бумаге. на чем сделал, укажу позже.
защиты уже снял (один в поле не воин, тотальное уничтожение всех защит)
У Кораблева, в его видео лекциях проходила информация, о 12 насечках для усиления действия става. Поеэтому если буду делать палочку, то нанесу 12 насечек.
дата будет указанна в сообщении.
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #34 : 29 Декабрь 2014, 21:35:10 »
ну в общем первый отчет по работе става, может потом еще напишу
крольчиха  определенно стала "чувствовать себя лучше", окружающие заметили, "здоровый сине зеленый" цвет лица.  :D
на работе сидеть она уже не может, постоянно уходит так как ей не хорошо.
предварительно были сняты защиты.
насечки не наносил, но наносил их раньше, когда делал другое, усилили они действие или нет, сказать точно не могу.
будем наблюдать дальше
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #35 : 18 Апрель 2015, 13:25:58 »
думаю 2 варианта, один сделать палочку, второй, сделать на бумаге. на чем сделал, укажу позже.
защиты уже снял (один в поле не воин, тотальное уничтожение всех защит)
У Кораблева, в его видео лекциях проходила информация, о 12 насечках для усиления действия става. Поеэтому если буду делать палочку, то нанесу 12 насечек.
дата будет указанна в сообщении.
Спасибо за идею,vovo!Работал с этим ставом.Рез-т:кроль ну оч.резко заболел,боится умереть.
Vovo,палочка от дуба подойдёт?И где делать 12 насечек:выше-ниже-или на самом ставе=процесс-то хочется ускорить...Заранее благодарен
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #36 : 19 Апрель 2015, 20:41:41 »
Спасибо за идею,vovo!Работал с этим ставом.Рез-т:кроль ну оч.резко заболел,боится умереть.
Vovo,палочка от дуба подойдёт?И где делать 12 насечек:выше-ниже-или на самом ставе=процесс-то хочется ускорить...Заранее благодарен
доброго времени суток. про дуб сказать не могу, у Кораблева отмечена рябина, как какое-то особое дерево, связанное с Тором
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #37 : 19 Апрель 2015, 21:11:47 »
Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,где делать насечки
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #38 : 22 Апрель 2015, 16:13:10 »
Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,где делать насечки
если делаете на бумаге, то просто в ряд ножницами с края листа, если на деревяшке, то с боку ножом, не затрагивая самой вязи
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #39 : 22 Апрель 2015, 16:52:16 »
Большое спасибо!А с деревяшкой что делать-закапывать,сжигать или держать дома до получения рез-та?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #40 : 23 Апрель 2015, 16:18:17 »
Большое спасибо!А с деревяшкой что делать-закапывать,сжигать или держать дома до получения рез-та?
деревяшку рядом с местом где бывает человек. можно так что бы он через нее переступил. я на углу дома зарыл, со стороны его квартиры
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #41 : 21 Май 2015, 01:47:19 »
Да,с деревяшкой и насечками рез-т получше
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

koks

  • **
  • 72
  • 1
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #42 : 03 Июль 2015, 19:24:29 »
очень не плохая штука, ув.Автору огромная благодарность.

наносил на фото, оговор по рунно и общий.
защиту с крольчихи не снисал и видимо зря. саму кролю чуть задело в виде легкого недомогания, но шибануло по ее матери - сильная простуда и по ребенку, тот вообще стал болеть очень часто то простуды с высокой температурой ни с того ни с сего, то насморки с кашлем - по ее словам врачи не могут точно установить причину из-за чего все это полезло.
Конечно жаль что саму кролю не тронуло особо, смерти не хотел, но вод здоровье подкосить нужно.


Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #43 : 03 Июль 2015, 20:32:58 »
Конечно жаль что саму кролю не тронуло особо, смерти не хотел, но вод здоровье подкосить нужно.
Снимайте защиту,ослабьте,и всё ляжет"как по нотам".
Молодые кроли крепкие и упёртые,всегда достаётся более слабым-старикам и детям.
К молодым -комплексный подход.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

koks

  • **
  • 72
  • 1
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #44 : 20 Июль 2015, 19:42:20 »
небольшое дополнение к отчету.
с кролей все в порядке к сожалению, мать ее в больнице в ренимации, подозрение на сердце но врачи не могут установить диагноз. Ребенок продолжает переодически болеть, так же причины не известы.
Хвала Великой Хель!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status