Черная магия и Руны

"Посох Хель" Порча

Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #15 : 19 Ноябрь 2011, 11:02:55 »
про мою ничего не слышно :( перестала появлятся в соц сетях, пока узнать о здоровье нет возможности

 делали на 29 лунный день или раньше можно?

phoenix8

  • *
  • 10
  • 2
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #16 : 28 Декабрь 2011, 00:28:50 »
Хороший став. Мастерски сдалан (как и все работы автора - респект)!
Скажите пожалуйста, а лутше всего хранить фото с нанесенной формулой или все же сжигать (поделитесь опытом)?
Некоторые формулы я сразу сжигаю, некоторые храню (в этом случае пока затрудняюсь, ибо редко работаю с такого рода сложными ставами) :-\ Хорошо, что в формуле присутствует "цикличность", за счет Йер (мне это и надо).  :)
Спасибо за работу!
Будем тестировать.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #17 : 28 Декабрь 2011, 02:06:45 »
phoenix8, я хранила до определенного момента, а потом почуствовала что пора сжечь но без завершения воздействия.
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #18 : 30 Декабрь 2011, 15:26:52 »
это значит все черточки в рунах мы чертим от себя, сами руны наносим в указанном порядке
я прошу прощения но  я все таки хочу уточнить еще раз. то есть нужно просто перевернуть фотографию и все руны в данной последовательности рисовать тогда и получится желаемое "от себя" или же фото оставить в нормальном положении но рисовать все черточки в рунах от себя????? простите просто очень не хочется ошибиться и нарушить технику. заранее спасибо большое за помощь!
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #19 : 31 Январь 2012, 17:18:17 »
Пробовал на кроле, активировал сжиганием.... Вроде без эффекта  :o Может облажался где....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #20 : 02 Февраль 2012, 14:20:07 »
Relanium, думаю не надо было сжигать, возможно Вашего кроля только насморк пробил :) Лучше под дерево закопать что бы ближе к Хель (это конечно если есть возможность) либо в темное место.
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #21 : 02 Февраль 2012, 15:09:55 »
Relanium, думаю не надо было сжигать, возможно Вашего кроля только насморк пробил :) Лучше под дерево закопать что бы ближе к Хель (это конечно если есть возможность) либо в темное место.
Попробую переделать без сжигания, в темное место положить, закопать не получится пока, ибо при -40 с собой придется отбойный молоток принести  ;D
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #22 : 02 Февраль 2012, 15:18:45 »
Попробую переделать без сжигания, в темное место положить, закопать не получится пока, ибо при -40 с собой придется отбойный молоток принести  ;D
Да да, а по весне закопаете :)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

MaBaker

  • ***
  • 149
  • 21
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #23 : 13 Февраль 2012, 13:38:45 »
Подскажите,а как то ослаблять нужно перед "Посохом",и если да,то подкажите чем посильнее,да побыстрее..)))  и еще вопрос..,допустим нанесен став на убывающую луну,держиться до растущей,потом сжигать или пусть и дальше на растущей творит..?

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #24 : 16 Апрель 2012, 15:24:08 »
Подскажите,а как то ослаблять нужно перед "Посохом",и если да,то подкажите чем посильнее,да побыстрее..)))  и еще вопрос..,допустим нанесен став на убывающую луну,держиться до растущей,потом сжигать или пусть и дальше на растущей творит..?
ослабить можно по Дмитрию Ворону (было на форуме) Нанести на убывающей и больше не трогать :) сжигать только в том случае, если решили снять
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Monavie_2011

  • ***
  • 124
  • 3
  • Я с рунами на "ты"
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #25 : 17 Апрель 2012, 16:49:31 »
сжигать только в том случае, если решили снять
ShadowCat!  :)
Значит можно помурыжать месяцок - другой кролика и снять порчу? И далее пусть сам восстанавливается?
Если перед ритуалом вздумаете подкрепиться горохом, чечевицей или чесноком, убедитесь, что ритуал будет проводиться на свежем воздухе...

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #26 : 30 Апрель 2012, 00:03:45 »
Моя на работу не ходит уже неделю - так доносят шпиёны. Пока ничо не знаю больше.

Уже много времени прошло, были еще результаты? )
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Sania

  • **
  • 54
  • 3
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #27 : 13 Июль 2012, 16:23:46 »
Уважаемая ShadowCat ! Применяла данный став  , на недоброжелателей  для одного МЧ , и еще несколько других формул , уж очень они вызывающе себя вели , что аж вскипело все внутри после рассказа МЧ . Попросил помощи , хотя парень сам не тряпка , но внял моим советам , что лучше иногда ударить не физически а немного иначе , и что бы просто берег себя , их трое , а он один . В итоге , эту троицу выселил хозяин из квартиры , они остались вообще без средств к существованию , что аж позвонили и просили помочь им , того самого парня . Но пока я работала с ними, МЧ порекомендовала на время исчезнуть из их поля зрения , от греха подальше . И как то само собой через пару дней МЧ предлагают работу в другом районе и он уезжает туда . А у его вражин , по слухам от знакомых пошло все прахом ,  рада , что все так разрулилось , а то после драк здоровье долго и не всегда хорошо восстанавливается . ПОМОГЛА !!!! ВАМ тоже спасибо !!!!!!

                   

   

Заполни числами страницы
Сложенье размыкает круг
Смешавшись Черные частицы
Частицы светлые пожрут.......

@LaDy_Black@

  • *
  • 32
  • 6
  • Судя по всему, не быть мне хорошей девочкой.
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #28 : 23 Июль 2012, 17:11:53 »
ShadowCat, можно этот посох нанести на подарок для вражины? Очень нужно для "подарочка"  крольчихи, время поджимает. И чтобы именно к Хель. Спасибо. 

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: "Посох Хель" Порча
« Ответ #29 : 24 Октябрь 2012, 10:46:21 »
Ув. |ShadowCat|
,

Можно ли эту порчу применить совместно с порчой АС?

С уважением
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status