Черная магия и Руны

Самостоятельно ли Вы учились работе с Таро и каков Ваш стаж?

Haze

  • *
  • 48
  • 28
  • If you can't find opportunity to exploit, make one
Самоучка. Стаж больше 15 лет. Начинала еще в детско-подростковом возрасте с игральных карт и пасьянсов по каким-то книжечкам. Потом был Ленорман и знакомство с колодой РУ. Значительно позже перешла на систему Кроули - Таро Тота, лет 5 практиковала только на ней. Сейчас работаю универсально, но склоняюсь все-таки к британской школе Таро. Сторонник того, что лучше как следует наработать одну колоду и использовать для любой темы, нежели заводить 20. Хотя в некоторых вопросах все-таки не брезгую тематическими. Для меня Таро - это еще и энергетическая, и психологическая работа, так что развиваться в этом направлении можно бесконечно. Иногда не представляю, как другие живут без этого бесценного помощника!  :D
You couldn't kill me if you tried for a hundred years ©

У меня одна единственная колода Уэйта.Купила я ее почти пол года назад.До этого к картам относилась с недоверием.Раньше в моем распоряжении был маятник,гадание по книгам,по рекламным щитам.Знаки приходили откуда только можно.Не заучивала значение карт.Просто выкладываю несколько карт,по желанию.И мне по ним вырисовывается картина происходящего.Других людей получается смотреть лучше чем себя.Не исключаю что в будущем буду проходить обучение.

Здравствуйте. Здесь, на форуме, организовывают курсы (школы) по гаданию на Таро?  Я только по рунам видела...  Кто где учился?Хотелось бы побольше узнать про это, в ближайших планах хочу обучится.
Как понять получится или нет у меня гадать?
Карты есть, мне все время хочется. Но у самой как то не получается. Пару раз раскладывала, половина сбылась, половина нет. Может я половину не правильно трактовала. Просто по книге читала трактовку.

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Здесь, на форуме, организовывают курсы (школы) по гаданию на Таро?
Вот вам и школа таро
Школа таро

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Да самостоятельно . Уже 11 лет стаж
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Самостоятельно. Второй месяц))) начала с ЧГ и Ленорман , параллельно осваиваю РУ.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Самостоятельно изучаю с 2012-2013 года.

Можно сказать самостоятельно. Первая колода была традиционной райдера.
У меня сейчас 8 колод.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Начала самостоятельно в 2017 году. Очень многому в плане ТАРО научилась именно здесь, на этом сайте.
Ангел с душой Дьявола.

Elka79

  • *
  • 26
  • 19
Самостоятельно. 20 лет зашла за книгой в книжный магазин,а вышла с Таро Тота. И по сей день эта колода со мной. Параллельно изучаю Манара и Ленорман.

Самостоятельно. Стаж более 20 лет. Ленорман, Уэйта.  Год назад зашла в магазин, нужен был ежедневник, вышла с рунами. Впечатление, что к руке прилипли.

OilaTaro

  • **
  • 51
  • 14
Сама, смотрела трактовку и примеряла а событию дня на 3 карты

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Самостоятельно. Стаж -- 14 лет.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
училась сама. в детстве на колоде 36 карт и оракулах. последние 6 лет таро. много разных колод перепробовала. последнее время смотрю на гримуаре или Дюрера. таро чернокнижника и санта муэрте очень интересно было бы еще проработать.

Aizu

  • *
  • 15
  • 0
Учусь самостоятельно, ранее информация очень часто доходила сама, прямо чувствовалось, позже сошло на нет, а карты заговорили прямо со старта, хочется учить и учить дальше)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status