Черная магия и Руны

Самостоятельно ли Вы учились работе с Таро и каков Ваш стаж?

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Год  как  сама изучила таро уэйта
теперь Тени на очереди  ::)
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Я учила сама, начала года 4 назад и учусь до сих пор) интернет, книги . Первая колода была русское колдовское таро, просто со знаками на мл. арканах, голова конечно дымилась, потом райдер, по картинкам стало полегче понимать, но вернулась потом обратно к русскому, характеры у них разные.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Училась сама и до сих пор учусь.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
2-й год как сама Тота моя одна из первых колод и любимая
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Учусь сам ,первый раз попали в руки любовные таро и руны,лет четырнадцать назад,практиковал недолго забросил,потом купил классические таро,4года назад,практиковал мало,инфы не было,далее купил книги Уэйта,для новичков две книги,внутри были карты,аккуратно их вырезал,и начал практиковать,учится,Уэйта осмысливать было трудно,фактически новичку,с картами для новочков проще понимание приходило,потом опять бросал,и вот только в том году попал на этот форум,С Уважением к создателям этого форума,в том году не регистрировался,а вот в этом году подошел серьёзно к вопросу,учусь .
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

zyava

  • *
  • 2
  • 0
Училась сама, но когда я начинала доступ даже к литературе был очень ограниченным. Это уже лет двадцать назад было. Сейчас я бы обязательно соблазнилась какими-нибудь курсами. Начинала с Таро Папюса. Не самый лучший старт без сопровождающего. Практиковала года три так. Через пару лет перешла на РУ.
Мне кажется, что если у человека не проходит интерес к Таро, то годы даже самостоятельной практики дадут не меньший результат, чем даже самое хорошее обучение. И опять же, кому как комфортнее.

ddkvad

  • *
  • 3
  • 0
А у меня классика жанра - с картами с самого детства, учила меня моя бабушка. Сколько себя помню - вечерами мы с ней сидели в темноте и раскладывали тогда еще игральные карты, под светом с уличных фонарей или под свечой, прячась от родителей - в советское время все это считалось мракобесием и можно было отхватить нехилых таких трындюлей))))
Жизнь прекрасна и удивительна... А что глаз дергается.... ну так от удивления и дергается....

haikova

  • *
  • 14
  • 6
Я с наставником.
Но с детства была тяга к картам.

Гадаю семь лет, до сих пор ощущение, что ничего не знаю. Ориентируюсь на интуицию, комбинации карт, как и их казалось бы уже канонические значения, каждый раз у каждого человека проявляют себя по-разному.

Яисатсана

  • *
  • 5
  • 0
  • только начинаю познавать ЧМ
всем здравствуйте ,уважаемые практики.я самоучка ,только в начале пути .конечно самостоятельно трудно ,а иначе нет возможности .практика пол года . так же если не трудно,подскажите кто знает .Если гадать на таро,при этом изучать руны(читать все о них ),так же в будущем практиковать погостную магию и привороты .Будет ли какой-то збой? конечно понимаю что энергии может не хватить .Но вдруг кто знает.
с уважением .

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
всем здравствуйте ,уважаемые практики.я самоучка ,только в начале пути .конечно самостоятельно трудно ,а иначе нет возможности .практика пол года . так же если не трудно,подскажите кто знает .Если гадать на таро,при этом изучать руны(читать все о них ),так же в будущем практиковать погостную магию и привороты .Будет ли какой-то збой? конечно понимаю что энергии может не хватить .Но вдруг кто знает.
с уважением .

Практикую таро и погостную магию порчи привороты сбоев не видела  имхо
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Училась сама, начала много лет назад с марсельской - другой тогда просто не было, интуитивно, литературы тоже особо не было, на таро "перешла" с игральных карт коими с детства баловалась. Сейчас вот осваиваю другие колоды. Тоже сама. Благо, книг и информации достаточно.
Берегись каждого , кому сделал добро.

Dita2017

  • *
  • 21
  • 10
Хотела спросить совета, реально ли выучиться гаданию на  Таро самой, или лучше у учителей?

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
реально. Если у вас есть так сказать дар. Вы вообще гадали когда нибудь на чем нибудь? сбывалось? Если да - то в путь!
Берегись каждого , кому сделал добро.

С сентября 2014, самостоятельно. Учусь, можно сказать, до сих пор, т.к. Таро - неиссякаемый источник знаний. Особенно, когда в руки попадает новая колода.

До этого гадала на игральных.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status