Черная магия и Руны

Самостоятельно ли Вы учились работе с Таро и каков Ваш стаж?

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Погадать посмотреть, тянуло всегда, первоначальный этап это были обычные карты. но этого было мало,  и тогда решила изучать Карты ТАРО, моё ознакомление было самостоятельным без каких либо подсказок и учителей книжных, в помощь мне была моя интуиция опыт гадания, и огромное желание постичь, и конечно форум интернета! Стаж таро не большой!

Я гадаю столько, сколько себя помню. Сначала на обычных, игральных.  Ещё будучи сопливой девчонкой, раскладывала на будущее и почти всегда знала ответ. Потом учёба, семья, дети. И вот в один прекраснейший день зашла в магазин и купила Таро. Думаю, нет, убеждена, они сами меня позвали и легли в руки. Сейчас уже несколько лет не расстаюсь с ними. Гадаю на Таро Уэйта. Книги конечно есть. Но в основном прислушиваюсь к своему внутреннему голосу. Чувство такое : Не могу сказать откуда я это знаю, но это я знаю!

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Чувство такое : Не могу сказать откуда я это знаю, но это я знаю!
Предполагаю что, это чувство у каждого таролога!

Таро занимаюсь четыре года. Начинала с колоды Райдера, сейчас любимая - Универсальный Ключ. Что-то получается лучше (любовные и межличностные отношения), что-то хуже (денежные и профессиональные).
Училась сама по книгам и форумам. Со временем и накоплением опыта точность анализа начала увеличиваться, что не может не радовать.
Самое сложное для меня - в процессе гадания отвлечься от собственных эмоций, иначе в раскладе будут преобладать именно они.
Никогда не берусь предсказывать будущее, только анализ нынешней ситуации и путей ее развития при различных условиях.

Таро обучалась самостоятельно с помощью книг и медитаций,рассматирвала каждую карту отдельно,прислушивалась к ощущениям,сравнивала полученную  информацию из книги с тем,что в реальности получалось.Потом появились форумы.В общем стаж постоянный 10 лет.

хм..мое знакомство с таро началось внезапно. Просто однажды пошла в наш огромный книжный за какими-то канцтоварами..и тут,когда проходила мимо стеллажа с таро(то ли зацепила,то ли так было нужно), упала колода. Таро секретов в оформлении Марко Ниццоли. Понравилась сразу же- и рубашка, и непривычно большой размер, и изображения.купила,радовалась. Но потом начались проблемы- отказы работать, начинала болеть голова,когда раскладывала,кошмары снились,если рядом с кроватью забывала колоду. Вообщем все это так расстроило,что я их убрала и полгода не вспоминала дальше. Потом опять же случайно нашла,когда в ящике копалась. И вот с того момента они меня приняли. И уже 3 года исправно служат. Училась сама, вышло так, что свои карты понимаю с легкостью
Время исчисляется не часами, а ударами сердца

Liya

  • *
  • 16
  • 3
Первую колоду карт и книгу к Таро мне подарили где-то лет в 14. Первое время я её изучала даже гадать пыталась, но что-то немое было. Потом где-то лет через пять я приехала к тете она спросила почему я бросила? не стоит бросать начатое! Приехала домой и как-то потянуло... Сейчас работаю с ведьмами, Райдера редко достаю. На счет учителей, много книг прочитала, а так тетя учила и для общих сведений по форумам информацию искала...Некоторые свои колоды Таро я во сне увидела. Я с каждой картой знакомлюсь отдельно через медитацию, слушаю, что она мне расскажет про себя и какие ощущения возникают, записываю все это, а потом уже начинаю читать толкования в книгах к колодам. Бывает так, что я в корне не согласна с книгой в толковании карт, поэтому стоит самим прислушиваться к своим ощущениям по поводу карт. :)     
В мире нет ничего совершенно ошибочного - даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.

Quince

  • *
  • 1
  • 0
Здравствуйте. В работе с Таро я совсем новичок. Буквально потянуло к ним, после того, как увидела у одной знакомой год назад. Обращаюсь к ним за помощью в любой проблемной ситуации, хотя и возникает множество трудностей с трактовкой и восприятием тактильных ощущений. Самоучка, но хотелось бы иметь наставника.

Sibilla

  • *
  • 19
  • 4
Я по Таро самоучка, знакома с ними примерно 16 лет, активную практику веду уже 13 лет. На тот момент в моей стране даже не было другой возможности обрести эти знания, Таро было мало ещё знакомым. Учителя книги, интуиция, много перечитала книг. Позже уже через лет 5 интернет эти знания углубил, много нюансов добавил, красок.

Mistik

  • *
  • 27
  • 3
Карты очень уважаю, хоть стаж мой не велик, всего два года. Начинал гадать с простых игральных карт, потом приобрел классическую колоду Райдера-Уайта. Сейчас и легко и сложно быть самоучкой - информации много, но нужно найти верную из всего изобилия

hodicko

  • **
  • 66
  • 19
Здравствуйте. Я абсолютный новичок на форуме, поэтому прошу - не судите строго за непрофессионализм.

Гадать начала с подросткового возраста на обычных картах, бабушка моя научила. Далеко заглядывать не получалось, но сходилось практически все. А вот Таро начала заниматься года два назад с перерывами. Знакомство произошло с того, что мне подарили две колоды: Эра Водолея и Райдера.

Вторая колода меня попросту игнорировала, а вот первая осторожно начала общаться. Учусь, в основном, по книгам и полностью согласна с Mistik.

С детства меня тянуло в область неизвестного и непознанного. Мне всегда хотелось находить ответы на все мои вопросы. И наверное именно поэтому мне попали в руки карты Таро. Первый раз это случилось примерно в возрасте 18-19 лет, мне никто их не дарил, я купила их сама в киоске « Союзпечать». Но скажу честно, что довольно быстро первый запал прошел, и я убрала их в дальний угол своего стола. И вот, наверное, в 2006-2007 годах я снова взяла их в руки. Но на этот раз выпустить их из рук так и не смогла. Таро стало моим другом и помощником в трудных жизненных ситуациях. Несколько лет я изучала Таро самостоятельно, было сложно, но безумно интересно. И вот однажды судьба свела меня с замечательным человеком: Аленой Солодиловой (Преображенской), которая в последствии стала моим Учителем Таро. Я очень ей благодарна, за то, что она повстречалась на моем пути. Благодаря ей мои знания выстроились в целостную систему, и я поняла чего мне не хватало. Я по-другому взглянула на Таро, да и на себя в том числе. Я благодарна Судьбе за эту, наверное, в чем то самую важную встречу в моей жизни.

О себе и о Таро:
Для меня Таро это инструмент самопознания, хороший друг и мудрый советчик в любых жизненных ситуациях. Это Возможность поговорить с Богом (Высшим Я), и заглянуть себе в душу. Работая с картами, я каждый раз вспоминаю, что мир живой и говорит со мной, даже когда я его не слышу. Часто спрашивая совета, получаю ответ, о котором где-то глубоко внутри себя знаю и понимаю – так оно и есть. Общение с Таро учит быть честной с самой собой и миром. Отступает страх перед будущим, потому что приходит знание того, что только я за него в ответе и все возможности в моем сердце.

Sania

  • **
  • 54
  • 3
гадала на картах обычных давно с юности , потом подруга приобрела руны , работать с ними не захотела,  сказала слишком жесткие и подарила мне , я с ними уже лет 15 , сейчас для диагностики у меня таро теней , еще ищу свою колоду таро , пока ничего не цепляет , но что то интуитивно  упорно подыскиваю , даже сама не знаю что , видимо что то ищет и меня )))
Заполни числами страницы
Сложенье размыкает круг
Смешавшись Черные частицы
Частицы светлые пожрут.......

Arma

  • **
  • 57
  • 14
Доброго времени суток! Я начинала обучаться Таро сама, просто однажды книга попалась на глаза лет 8 назад. А два года назад блуждая по интернету прочла о том, что А.А.Хшановская приезжает к нам со своими семинарами, которые я с удовольствием посещала при каждом её приезде. С тех пор мои знания весьма углубились, и уважаемую Алицию считаю своим учителем и по Таро, и по Рунам, и по магии.

Я знаю

  • **
  • 85
  • 51
  • Границ не существует.
Доброй ночи! Интересоваться всем таинственным начала давно, наверное еще в школе. ТАРО практикую чуть больше десяти лет. Уверена, что ТАРО можно обучаться и шлифовать свои знания всю жизнь. Чем я и занимаюсь. А вообще у меня в роду много всяких было, и знахари и вещуны, возможно какая то толика способностей и мне передалась)))
мне с крыльями была морока
стирать и пятна выводить
с метлою проще оседлала и
фюить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status