Черная магия и Руны

Ледяная остуда

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Ледяная остуда
« Ответ #60 : 19 Июнь 2010, 13:51:17 »
Madrigal , а вы потом на парня приворот делать собираетесь?
Не помню где, но кажется на этом форуме я читала, что пока вольт в морозилке ( на остуде), а он будет в морозилке до наступления зимы.., то и приворот может лечь.. если я ошибаюсь, то поправте меня пожалуйста.

Madrigal

  • *
  • 15
  • 18
Re: Ледяная остуда
« Ответ #61 : 19 Июнь 2010, 14:00:46 »
Anna111, приворот в мои планы не входит. Хочу только остудить к девушке.
Остуда к одному человеку и приворот к другому по логике не взаимоисключающие воздействия. Но утверждать не берусь )

Romina

  • **
  • 72
  • 17
Re: Ледяная остуда
« Ответ #62 : 07 Июль 2010, 20:11:04 »
При наречении вольта говорится "нарекаю тебя раб Божий", а если объект некрещен и неправославный, то говорить просто раб или все-таки "раб Божий"?
Я ангел! А рога? эээ...рога?! чтоб нимб держать!

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Ледяная остуда
« Ответ #63 : 21 Сентябрь 2010, 08:48:01 »
А вот про откуп не было сказано, потом сама прочла - там непосредственного обращения к силам нету. Откуп сразу не отнесла  :o
Скажите, можно через сутки и что нести - водку и монеты? С какими словами оставлять? Спасибо за помощь - нет в этом опыта.
Делала эту остуду дважды.  Никаких откупов не оставляла.
Работает и без них отлично. Особенно запомнился первый раз (делала в марте). Женщина в течении трех дней рассталась со своим мужчиной - выгнала его сама без объяснений и больше с ним не сходилась. До сих пор от него шарахается. ;D
 

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Ледяная остуда
« Ответ #64 : 21 Сентябрь 2010, 13:31:14 »
Пока вольт в морозилке,приворот может и не лечь. Лучше если собираетесь делать приворот,то после того,как достанете вольт.
Можно просто сказать без рабов божьих,а "нарекаю тебя (имя)".Я никогда вообще не использую в ритуалах ни слово раб,ни тем более божий.
Кстати,этот ритуал лучше делать стоя лицом на Север.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

tanchita

  • *
  • 5
  • 10
Re: Ледяная остуда
« Ответ #65 : 23 Сентябрь 2010, 01:24:08 »
Кто-нибудь делал на обоих супругов?каков результат?или достаточно на одного сделать?

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Ледяная остуда
« Ответ #66 : 23 Сентябрь 2010, 07:47:17 »
Кто-нибудь делал на обоих супругов?каков результат?или достаточно на одного сделать?
Достаточно на одного. Или по очереди...

sun

  • ***
  • 113
  • 10
Re: Ледяная остуда
« Ответ #67 : 23 Сентябрь 2010, 19:40:37 »
я так поняла, что приворот не ляжет, пока эта ледяная остуда не сработала и вольт не закопан в землю... а если я уже сделала приворот на прибывающей луне, а теперь после него хочу сделать остуду к сопернице на убывающей... какой результат можно ожидать? добавлю, что рассорить их уже удалось... вот ещё бы сердца остудить, чтоб забыли друг друга...

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Ледяная остуда
« Ответ #68 : 23 Сентябрь 2010, 23:54:19 »
Вы говорили,что приворот на мужчине уже до вас кто-то делал,потом вроде как свой накладывали. Если времени прошло достаточно,а мужчина так и бегает от вас,то нужно чистить,снимать и свое,и чужое,потом остуду,а уже потом новый приворот.
Если же сейчас сделаете эту остуду,а потом выянистся,что мужчину все-таки чистить надо,то просто зря потратите энергию и время,так как после все снимете все равно.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

sun

  • ***
  • 113
  • 10
Re: Ледяная остуда
« Ответ #69 : 24 Сентябрь 2010, 10:48:01 »
нет, время ещё не прошло от моего приворота... сделала только в эту луну... через месяц, думаю, будет видно, как действовать дальше... я просто хотела узнать, могу ли сейчас сделать ледяную остуду...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Ледяная остуда
« Ответ #70 : 24 Сентябрь 2010, 14:56:53 »
Не нужно делать остуду сразу после приворота. Пусть остуда и не на вас направлена, но вы посылаете одномоментно 2 разных импульса- горение сердца и его замораживание. Я вообще сказала бы, что остуды лучше проводить до приворотных работ, отследить как остуда легла, откорректировать при необходимости, а потом браться за привороты. Иногда остуды не дают ложиться приворотам.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Ледяная остуда
« Ответ #71 : 24 Сентябрь 2010, 15:31:52 »
Иногда остуды не дают ложиться приворотам.
Вот такое точно бывает! Особенно если на объект положить какой-нибудь мощный отворот!) А главное, что и счистить его не так просто! Поэтому думайте с какой целью кладете, ели цель развести пару - в самый раз, а если впоследствии приворот необходим, лучше что-нибудь не слишком мощное! А еще лучше - каладите отвороты на соперницу)! Удивительно, но привороты на остуды ложатся куда хуже, чем на нечищенного объекта с уже произведенным приворотным действием!)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Ледяная остуда
« Ответ #72 : 24 Сентябрь 2010, 21:24:49 »
ледяная остуда и рассорки не противоречащие друг другу программы?
в моем понимании расскорки- это сссоры, всплеск эмоций, а тут сердце замораживаем, эмоции к "бывшей половинке" все застывают.наступает безразличие.
сейчас хочу комплекс обрядов подобрать, и проигрываю поведение жертв в воображении. что лучше в комплексе с ледяной сделать в одну луну?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

ГЕЛА

  • *
  • 10
  • 10
Re: Ледяная остуда
« Ответ #73 : 13 Октябрь 2010, 17:03:50 »
А  есть ли остуда от всех женщин кроме меня , чтобы не легла порчей на одиночество,

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Ледяная остуда
« Ответ #74 : 27 Январь 2011, 14:07:55 »
Вопрос к тем, кто делал данную остуду, если делать только на одного человека из пары, второй не остужается заодно, не замечали? Также тянется к остужаемому?
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status