Черная магия и Руны

Ледяная остуда

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Ледяная остуда
« Ответ #30 : 09 Март 2010, 17:05:03 »
вариант ледяной остуды от Патронессы:

Покупаете бычье сердце. Режете его атаме пополам, то есть надрезаете,
не рассекаете полностью. В разрез кладёте фото МЧ и соперницы спинами...
а если есть только фото мужчины?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Ледяная остуда
« Ответ #31 : 10 Март 2010, 14:58:23 »
у меня такая же ситуация((. Возьмите вместо фотки бумагу , напишите её данные. Любую информацию, за что можно зацепиться. И плюс визуализация!!! Думаю сработает
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Ледяная остуда
« Ответ #32 : 13 Март 2010, 15:51:11 »
Chernaya koroleva написал(а):
Вот такой вариант ледяной остуды имеется у меня.
На убывающей луне изготовить вольт объекта из воска, в области сердца сделать углубление. Фотографию объекта вырезать по контуру, сжечь, пепел ссыпать в это углубление и закапать воском черной свечи. Затем вольт окрестить. В это углубление налить немного воды...
Я провела этот ритуал, но ошиблась днем. Вместо 27 лунного дня. когда хорошо ложатся обряды с водой, провела в 26 день. Как теперь быть, может переделать в следующем месяце на этот же вольт?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Ледяная остуда
« Ответ #33 : 13 Март 2010, 19:49:24 »
не настраивайте себя на нерезультативность проведённого обряда!!! внутренний настрой очень много значит.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Ледяная остуда
« Ответ #34 : 16 Март 2010, 07:18:04 »
Скажите,а допустимо ли доставать вольт из морозилки на время ее разморозки?А то у меня уже холодильник от нависшего льда не закрывается,а я боюсь его размораживать ;D

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Ледяная остуда
« Ответ #35 : 16 Март 2010, 12:19:12 »
Обложите вольт льдом на время разморозки. Главное, чтобы вода в нем не успела растаять.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Ледяная остуда
« Ответ #36 : 16 Март 2010, 14:57:07 »
Если начитать этот заговор на воду и поставить в холодильник , потом напоить обьекта и обрызгать его вещи тоже работает прекрасно.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Ледяная остуда
« Ответ #37 : 06 Апрель 2010, 12:25:02 »
подскажите как правильно окрестить вольт.
отвечать на лс не могу

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Ледяная остуда
« Ответ #38 : 08 Апрель 2010, 22:42:14 »
Aida, посмотрите здесь
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Ледяная остуда
« Ответ #39 : 13 Апрель 2010, 23:37:46 »
Скажите,как все же поступить правильно?Вольт находится в холодильнике еще не так много времени,чтобы можно было судить о результате.Сейчас хочу сделать приворот,но сомневаюсь,нужно ли ликвидировать перед этим вольт или это все же не помеха предстоящей работе?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Ледяная остуда
« Ответ #40 : 14 Апрель 2010, 09:23:23 »
А у меня такой вопрос, я тоже хочу делать приворот но можно будет делать именно на этот вольт на который была сделана отстуда?
отвечать на лс не могу

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Ледяная остуда
« Ответ #41 : 14 Апрель 2010, 15:43:21 »
По моему скромному мнению, остуда и приворот, действия несколько разные по сути. На одном и том же вольте я бы делать не стала. Вольт уже заряжен на другое действие. А то, что вольт лежит в морозилке, ничего страшного. Пусть продолжает лежать, если конечно, приворот не делается к тому же самому лицу, к которому проводили остуду
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Ледяная остуда
« Ответ #42 : 14 Апрель 2010, 17:21:32 »
Так вот и вся проблема в том. что приворот собираюсь делать на того на кого делала остуду. Что мне теперь вытаскивать его с холодильника?
отвечать на лс не могу

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Ледяная остуда
« Ответ #43 : 14 Апрель 2010, 17:32:56 »
хочу быть уверена,то мы друг друга понимаем правильно. Вы Ивана остудили от чувств к Марии, сделав вольт Ивана. А теперь к этой же самой Марии хотите этого Ивана приворожить?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Ледяная остуда
« Ответ #44 : 14 Апрель 2010, 18:46:54 »
нет, я Ивана отстудила от Кати а приворожить хочу к Марии
отвечать на лс не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status