Черная магия и Руны

Ледяная остуда

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Ледяная остуда
« Ответ #270 : 18 Апрель 2022, 17:55:47 »
Хочу провести ритуал с первого поста, вопрос, вода все равно какая? И так понимаю надо донести до морозилку и не разлить ее из сердечной лунки, так?
Вода родниковая,не из под крана.Нет родниковой,покупайте в магазине-очищенную,дистиллированную. Разлить из лунки сложно.Делайте больше углубление.
С ув.

Re: Ледяная остуда
« Ответ #271 : 18 Апрель 2022, 21:37:59 »
Вода родниковая,не из под крана.Нет родниковой,покупайте в магазине-очищенную,дистиллированную. Разлить из лунки сложно.Делайте больше углубление.
С ув.
Я делала с обычной водой из под крана,все сработало.

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Ледяная остуда
« Ответ #272 : 18 Апрель 2022, 22:04:54 »
Я делала с обычной водой из под крана,все сработало.
Не исключаю) Но я как-то автоматически..вода дистиллированная есть всегда.
С ув.

Re: Ледяная остуда
« Ответ #273 : 19 Апрель 2022, 11:14:28 »
Уважаемые практики такой вопрос, а днем никак сделать нельзя? Ночь сильно перегружена и именно ночью у меня прям руки опускаются это делать, планирую готовлюсь все как бы идет хорошо, но дойдя до этого ритуала сил нет, падаю замертво.

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Ледяная остуда
« Ответ #274 : 20 Апрель 2022, 13:23:52 »
Уважаемые практики такой вопрос, а днем никак сделать нельзя? Ночь сильно перегружена и именно ночью у меня прям руки опускаются это делать, планирую готовлюсь все как бы идет хорошо, но дойдя до этого ритуала сил нет, падаю замертво.
Здравствуйте!
Делать только на убывающей луне, в полночь. (написано в обряде) Пополняйте энергию,набирайтесь сил,поставьте энергетики.Иначе-никак.
С ув.

Re: Ледяная остуда
« Ответ #275 : 20 Октябрь 2022, 14:21:26 »
Уважаемые практики!

Прочитала заговор ледяной остуды.... и появилось много вопросов.
Я бы хотела сделать подобный ритуал. И мне понравился с яйцом.
Но вот в чем дело... мне нужно остудить мужчину к ребенку, а если на яйце писать дату рождения ребенка то как тогда мужчина то охладеет?!
И нет у нас пока зимы... как же мне яйцо то через сутки в сугроб положить?!

И еще обряд с вольтом тоже не подходит для остуды на ребенка там в заговоре прямо сказано про соперницу.

Прошу Вас подскажите какой самый действенный ритуал чтобы охладить чувства мужчины именно к ребенку?

Olha3315

  • ***
  • 145
  • 1
Re: Ледяная остуда
« Ответ #276 : 28 Октябрь 2022, 18:45:16 »
Делала остуду с вольтом,

Подскажите, а как такую остуду убрать? Есть зеркальная защита

Re: Ледяная остуда
« Ответ #277 : 22 Декабрь 2022, 09:00:08 »
Уважаемые практики!

Прочитала заговор ледяной остуды.... и появилось много вопросов.
Я бы хотела сделать подобный ритуал. И мне понравился с яйцом.
Но вот в чем дело... мне нужно остудить мужчину к ребенку, а если на яйце писать дату рождения ребенка то как тогда мужчина то охладеет?!
И нет у нас пока зимы... как же мне яйцо то через сутки в сугроб положить?!

И еще обряд с вольтом тоже не подходит для остуды на ребенка там в заговоре прямо сказано про соперницу.

Прошу Вас подскажите какой самый действенный ритуал чтобы охладить чувства мужчины именно к ребенку?
яйцо в морозилку . Через сутки закопать.
Все случайное не случайно . Предначертанного не избежать .

Re: Ледяная остуда
« Ответ #278 : 09 Ноябрь 2023, 08:40:43 »
Появился такой вопрос, кто-то использовал данный заговор не на конкретную соперницу? У кролика много женщин, с которыми общается, нужно от всех сразу оградить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status