Черная магия и Руны

Ледяная остуда

Alenaa

  • *
  • 32
  • 1
Re: Ледяная остуда
« Ответ #255 : 07 Май 2021, 12:02:24 »
Подскажите, какая вода должна быть в ритуале с вольтом? Обычная из крана? Какой закреп у заговора?

Добавлено: 07 Май 2021, 14:16:51
какой водой делать кропление вольта?
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать что магия действительно существует.

Re: Ледяная остуда
« Ответ #256 : 04 Октябрь 2021, 14:22:51 »
Подскажите, какая вода должна быть в ритуале с вольтом? Обычная из крана? Какой закреп у заговора?

Добавлено: 07 Май 2021, 14:16:51
какой водой делать кропление вольта?

Ну ключевую возьмите. Из крана возьмите, тоже пойдет.

Закреп стандартный.
Отшумит прибой, отпоет монах.

sorcerer

  • **
  • 59
  • 1
Re: Ледяная остуда
« Ответ #257 : 20 Октябрь 2021, 10:35:17 »
Добрый день, Подскажите какого цвета делать вольт из первого обряда?
Капаем воском чёрной свечи - это понятно. А сам вольт лучше какой сделать? Обычный воск (желтый) и закапать чёрной свечей? Или черный вольт-чёрная свеча

Re: Ледяная остуда
« Ответ #258 : 20 Октябрь 2021, 12:35:37 »
Добрый день, Подскажите какого цвета делать вольт из первого обряда?
Капаем воском чёрной свечи - это понятно. А сам вольт лучше какой сделать? Обычный воск (желтый) и закапать чёрной свечей? Или черный вольт-чёрная свеча
Доброго.Из обычного классического воска.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

sorcerer

  • **
  • 59
  • 1
Re: Ледяная остуда
« Ответ #259 : 20 Октябрь 2021, 13:34:10 »
Доброго.Из обычного классического воска.

Благодарю. Подскажите, тут рекомендуют добавлять стандартный закреп, но их же много «стандартных», какой здесь лучше?

Re: Ледяная остуда
« Ответ #260 : 20 Октябрь 2021, 13:45:45 »
Благодарю. Подскажите, тут рекомендуют добавлять стандартный закреп, но их же много «стандартных», какой здесь лучше?
Вы имеете ввиду закреп заговора?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Re: Ледяная остуда
« Ответ #261 : 20 Октябрь 2021, 17:56:02 »
Благодарю. Подскажите, тут рекомендуют добавлять стандартный закреп, но их же много «стандартных», какой здесь лучше?

Такой закреп, который нравится вам или которым вы обычно пользуетесь
Что нынче девица, то завтра вештица.

Re: Ледяная остуда
« Ответ #262 : 20 Октябрь 2021, 21:28:46 »
Благодарю. Подскажите, тут рекомендуют добавлять стандартный закреп, но их же много «стандартных», какой здесь лучше?
Верно написали.о том.что какой закреп вам по душе.Либо посмотрите в теме:"Закрепы".
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Ледяная остуда
« Ответ #263 : 23 Октябрь 2021, 01:07:32 »
Подскажите, пожалуйста,если разводить пару на кого разумней сделать остуду? Я думаю,что М сам не уйдет, есть поводы для этого и далеко не чувства. Он бы уже давно сбежал. Он хочет чтоб Ж сама его оставила. Я думаю,что лучше на Ж делать, так как М мне нужен самой в целости и сохранности. Но в тоже время, хочется уже добить эту парочку

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Ледяная остуда
« Ответ #264 : 24 Октябрь 2021, 21:11:36 »
Но4ка
Эффективней на того, кто уже подумывает смотаться (если владеете такой информацией). Оптимально - на одного и на второго, причем неоднократно. Если же М хочет уйти, а Ж любит его и не помышляет об этом - она будет крайне сопротивляться обрядам, сразу готовьте комплексы на несколько месяцев вперед и долбите.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Ледяная остуда
« Ответ #265 : 25 Октябрь 2021, 10:00:45 »
Если же М хочет уйти
Ляжет ли приворот на М в случае нужды? Читала на форуме ,что лучше не сочетать

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Ледяная остуда
« Ответ #266 : 25 Октябрь 2021, 22:31:19 »
Ляжет ли приворот на М в случае нужды? Читала на форуме ,что лучше не сочетать

За чужие работы не порчусь, у меня не было остуды от всех. После расставания вольт прикапывается, все побочки сходят на нет.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Marikka

  • **
  • 52
  • 1
Re: Ледяная остуда
« Ответ #267 : 15 Январь 2022, 14:25:34 »
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, что к первому ритуалу с вольтом, добавить в комплекс, женщина добровольно хочет отойти от очень тяжёлых отношении. С уважением.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Ледяная остуда
« Ответ #268 : 01 Февраль 2022, 22:34:50 »
посоветуйте пожалуйста, что к первому ритуалу с вольтом, добавить в комплекс, женщина добровольно хочет отойти от очень тяжёлых отношении. С уважением.

Остуду кладбищенскую. Только не комплексом к Ледяной остуде, а как отдельно взятый обряд. Чтобы усилить эффект предварительно Чистка воском на ножи, ну или просто любая циклическая чистка. 

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Ледяная остуда
« Ответ #269 : 18 Апрель 2022, 13:36:14 »
Хочу провести ритуал с первого поста, вопрос, вода все равно какая? И так понимаю надо донести до морозилку и не разлить ее из сердечной лунки, так?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status