Черная магия и Руны

Ледяная остуда

Re: Ледяная остуда
« Ответ #240 : 28 Май 2019, 01:51:16 »
Прошу ответить на мой вопрос,тех,кто действительно это делал....
Я, не новичок в этих делах,но такую остуду сделала впервые два месяца назад. Она мне ОЧЕНЬ нравится. Сердце покоится благополучно в морозилке. Его не трогаю. У меня вопрос-Пусть так и лежит ?, или, до нужного итога, или до зимы, без новой подпитки заговором и "благодарностью" жителям перекрёстка? Или можно вытащить, развернуть, наговорить, снова запаковать .отнести откуп и снова забыть о нём?
Надеюсь,что мысль свою выразила понятно.....
Так сработала остуда ? Человек остыл ? Если да - то можно - поставить защиту на остуду ( если кроль не нужен ) и все утилизировать. Если не остыл , то оставить до результата и делать комплекс, одной остуды, как правило мало. Смотря от того , что вы собираетесь дальше делать с объектом? Если остуда - не конечная цель( например собираетесь дальше приворот делать ) , то работайте дальше. Подновлять ее можно , но не вижу смысла. Добавляйте еще обряды. ИМХО

Re: Ледяная остуда
« Ответ #241 : 21 Июнь 2019, 22:21:57 »
Ув.практики подскажите пожалуйста. Я правильно поняла что отсуду лучше не делать на МЧ перед приворотом. Вопрос первый ,тогда лучше сделать на соперницу и далее на него. 2. А как же тогда его отрезать от неё перед приворотом?
Если взялся , делай до конца!

Re: Ледяная остуда
« Ответ #242 : 22 Июль 2019, 15:33:33 »
Подскажите советом. Мне составили комплекс что бы бывший оставил в покое. Там есть вот эта  остуда
Встану я, раба _, не блакославлясь, не перекрестясь
Из избы не дверьми, из сеней не воротами.
Выйду во чисто поле, к синему морю,
Встану на самое подвальное бревно, погляжу, посмотрю в подсеверную сторону:
Стоит в подсеверной стороне ледяной остров.
На ледяном острове ледяная камора,
В ледяной каморе ледяные стены, ледяной пол, ледяной потолок,
Ледяные двери, ледяные окна, ледяные стекла,
Ледяная печка, ледяной стол, ледяная лавка,
Ледяная кровать, ледяная постель, и сам царь сидит ледяной.
Ай же ты, царь ледяной, не студи, не морозь ни рек, ни озер, ни синих морей
Застуди, заморозь ретиво сердце у рабы__________ и раба ____:
Не могли вместе ни есть, ни пить, ни друг на друга посмотреть, ни думами подумать, ни мыслями помыслить.
Казался раб ____ рабе________ злее зверя лесного, лютее гада полевого;
Также раба________ рабу ___.
Аминь.
Я не хочу себя замораживать, я и так уже 5 лет как замороженная хоже из депрессии вылезти из за него не могу ничего не радует и не хочется. Подскажите можно ли провести этот обряд только на него если да то как слова поменять?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Ледяная остуда
« Ответ #243 : 27 Июль 2019, 10:07:43 »
Подскажите можно ли провести этот обряд только на него если да то как слова поменять?
Можно сделать обряд только на него.

Переделать заговор так:
Застуди, заморозь ретиво сердце у раба ____:
Не мог с рабой _____ ни есть, ни пить, на рабу ______ посмотреть, ни думами подумать, ни мыслями помыслить.
Казалась раба ____ рабу________ злее зверя лесного, лютее гада полевого;
Аминь.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Ледяная остуда
« Ответ #244 : 12 Декабрь 2020, 17:27:02 »
извиняюсь, если уже спрашивали, замороженное сердце можно приобрести? вроде да же как в тему, ледяное

Re: Ледяная остуда
« Ответ #245 : 10 Январь 2021, 22:55:16 »
А если нету фото можно ли написать инициалы и сжечь вместо фото ?

Re: Ледяная остуда
« Ответ #246 : 11 Январь 2021, 21:41:38 »
А если нету фото можно ли написать инициалы и сжечь вместо фото ?

да

ACQ

  • *
  • 3
  • 0
Re: Ледяная остуда
« Ответ #247 : 06 Февраль 2021, 15:32:20 »
Я хочу сделать остуду (с помощью сердца), а на прибывающую луну порчу на блуд, по логике они не должны противодействовать друг другу, т.к. остуда направлена на чувства, а порча на физиологию, но все-таки хотелось бы уточнить

Re: Ледяная остуда
« Ответ #248 : 06 Февраль 2021, 17:35:19 »
Я хочу сделать остуду (с помощью сердца), а на прибывающую луну порчу на блуд, по логике они не должны противодействовать друг другу, т.к. остуда направлена на чувства, а порча на физиологию, но все-таки хотелось бы уточнить

блуд это не только физиология. так что может и перебить

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Ледяная остуда
« Ответ #249 : 09 Февраль 2021, 13:25:09 »
Подскажите пожалуйста! Если я планирую провести эту остуду подряд на одного и вторую с призывам ТС. Призывать два раза подряд и отпускать, Или один призыв, граждан в морозилку и отпускать? Как правильнее поступить?

Re: Ледяная остуда
« Ответ #250 : 29 Март 2021, 04:07:40 »
Здраствуйте
Такой вопрос. На другом форуме Светлана Соколова писала , что в углубление на месте сердца сыпется пепел того к кому остужаем
Т.е. остужаем Машу к Васе. Делаем вольт Маши, при изготовлении добавляем био или пепел ее фото в воск . А в углубление сыпем пепел от фото Васи
Там на форуме мнения разделились . Одни на местг сердца сыпят пепел того, КОГО остужаем (Маши) , другие того К КОМУ остужаем (Васи)

Как все таки правильно ?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Ледяная остуда
« Ответ #251 : 29 Март 2021, 17:37:12 »
Там на форуме мнения разделились . Одни на местг сердца сыпят пепел того, КОГО остужаем (Маши) , другие того К КОМУ остужаем (Васи)
Я не делала обряд, не знаю, как правильно, но по логике мне кажется, что остужаем сердце Маши к Васе, т.е. Вася у Маши в сердце, потому я бы в вольт Маши в сердце положила пепел от фото Васи.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Ледяная остуда
« Ответ #252 : 30 Март 2021, 02:50:21 »
Спасибо
По логике да. Смутило описание и часть заговора

изготовить вольт объекта из воска, в области сердца сделать углубление. Фотографию объекта вырезать по контуру, сжечь, пепел ссыпать в это углубление и закапать воском черной свечи......

...не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил[/b].

А мы получается, наоборот: в сердце сыпем привязку к тому, к кому остужаем  :( :(

Re: Ледяная остуда
« Ответ #253 : 30 Март 2021, 23:51:00 »
Я делала вольт женщины,которую остужала,и сыпала пепел от ее фото,как идентификацию человека с вольтом.Нужный результат был.

mrkebebasan

  • ***
  • 102
  • 32
  • different toys-different prices
Re: Ледяная остуда
« Ответ #254 : 31 Март 2021, 10:51:49 »
Согласна. Не вижу смысла добавлять им привязок друг к другу (сыпать в его вольт ее фото и наоборот). Потом по какой-нибудь случайности это разморозится и все месиво милому в сердце? Разделяю, разлучаю везде и всеми способами. Даже подсвечники разные беру в работах на него и на нее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status