Черная магия и Руны

Ледяная остуда

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Ледяная остуда
« Ответ #15 : 10 Февраль 2010, 01:23:34 »
И ещё вариант, со старого форума. Не записала, кто выкладывал.

Данный отворот от чар соперницы действует только зимой и только в том случае, если вы сами не родились в период с 22 июня по 22 сентября. Возьмите какую-либо носильную вещь с верхней части тела изменника (рубашку, свитер, майку) и положите на неё сверху в область груди куски льда или горсть снега. Глядя на одежду, проговорите:
Возьму сердце раба Божьего (имя),
понесу на остуду в ледяное царство,
в остудное государство.
Чтоб раб (имя) рабу (имя соперницы)
не любил, сердце своё остудил,
в сердце её не носил.
В ледяном царстве, в остудном государстве
стоит ледяная изба.
В избе ледяная стена,
ледяное окно, ледяная печь.
Чёрт с чертовкой дерутся, щипаются,
кровью обливаются, думу не думают,
советы не советуют.
Так бы раб Божий (имя)
с рабой Божьей (имя)
дрался и щипался, злился и ругался,
думы бы не думал, советы не советовал.
Век повеку отныне до веку. Аминь.

А что  потом  делать с этой вещью?  Пусть носит снова, когда высохнет?

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Ледяная остуда
« Ответ #16 : 10 Февраль 2010, 01:35:56 »
вариант с яйцом на старом форуме выкладывала я, но, во-первых, сама я этим вариантом не пользовалась - обряд был с нета и выставиляла я его на общее обозрение, во-вторых, обряд ожидала справедливая критика - сердце в заговоре и яйцо в обряде никак не клеилось, ну и во-третьих, кто-то все-таки решился использовать в обряде яйцо, говорили, что оно тресло в морозилке. решать вам.
Делала рассорку именно в этом варианте, несколько раз. Яйца не лопались, результатами была довольна.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Ледяная остуда
« Ответ #17 : 10 Февраль 2010, 07:19:25 »
делала вариант Черной Королевы №1. хорошо помогло. единственная ощибка - передержала в морозилке в рез-те чего приворот на другую не ложился. т.е. когда делала приворот, вольт еще лежал в морозилке.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Ледяная остуда
« Ответ #18 : 10 Февраль 2010, 16:20:50 »
Делала эту рассорку на яйца, одно яйцо на остуду к жене , второе на остуду к дочке . На яйцах писала черным карандашем их имена и даты рождения. Результатом довольна.Теперь попрубую на сердце вариант от УВАЖАЕМОЙ PATRONESSA. Благодарю МАГОВ за то ,что делятся хорошими ,рабочими Ритуалами.

jewel

  • *
  • 5
  • 13
Re: Ледяная остуда
« Ответ #19 : 14 Февраль 2010, 16:54:45 »
ПОдскажите на убывающей луне сделал остуду
Chernaya koroleva написал(а):
Вот такой вариант ледяной остуды имеется у меня.
На убывающей луне изготовить вольт объекта из воска, в области сердца сделать углубление. Фотографию объекта вырезать по контуру, сжечь, пепел ссыпать в это углубление и закапать воском черной свечи. Затем вольт окрестить. В это углубление налить немного воды, наклониться к ней и прочитать заговор 9 раз, затем вольт аккуратно поместить в морозилку. Когда вода полностью замерзнет, вольт завернуть в вощеную бумагу и закопать в снег в том месте, где никто не ходит, лучше всего в лесу. Это, если обряд делается зимой. Если летом, то держать вольт в морозилке до наступления результата, потом закопать в землю так же в лесу. В моем варианте заговор применяется другой, но можно попробовать и этот

"Возьму сердце (имя мужчины}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку."

На прибывающей луне хочу сделать НБД,на человека которому сделала эту остуду от соперницы.Подскажите ляжет ли сейчас приворот на него?

Aigam

  • *
  • 24
  • 10
Re: Ледяная остуда
« Ответ #20 : 14 Февраль 2010, 17:34:19 »
Jewel, ляжет или не ляжет приворот не зависит от сделанной остуды. Вы остужали к одной женщине - это один ритуал. Привораживать будете к другой (себе) - это другой ритуал. Они не пересекаются между собой. Поэтому ляжет приворот или нет зависит только от качества Вашей работы и проделанной подготовки.

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Ледяная остуда
« Ответ #21 : 14 Февраль 2010, 22:56:35 »
Почему-то у нас скрдце продается уже надрезанным пополам. Кто и как выходит из этой ситуации?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Ледяная остуда
« Ответ #22 : 14 Февраль 2010, 23:03:53 »
Ветнадзор проверяет. На ярмарках целым продают.

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Ледяная остуда
« Ответ #23 : 15 Февраль 2010, 21:16:57 »
Почему-то у нас скрдце продается уже надрезанным пополам. Кто и как выходит из этой ситуации?
или ищите целое сердце, или делайте на вольт
Услуг не оказываю

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Ледяная остуда
« Ответ #24 : 19 Февраль 2010, 07:49:59 »
я проше сделала. вырезала фото по контуру, в стакан с проточной водой, начитала 13 раз и в морозилку. результат на следующий цикл. Да так щипались!!!!! но не разошлись. будем добивать

Re: Ледяная остуда
« Ответ #25 : 02 Март 2010, 20:12:06 »
Вот это ничего себе!!! а потом куда тот стакан со льдом? а то у меня с осени фигурка в морозилке лежит восковая, я её для изоляции в фольгу ещё завернула. Надо бы в сугроб закопать, да вот сомневаюсь всё... а растает, тогда что? Весна-то всяко-разно наступит )))
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Ледяная остуда
« Ответ #26 : 03 Март 2010, 09:58:25 »
в сугроб потом закинула. пока у нас все расстает.....сгнить успеет

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Ледяная остуда
« Ответ #27 : 03 Март 2010, 11:40:05 »
Делала эту остуду,выбрала соответстующий лунный день и планировала в одну ночь провести два ритуала на пару.Но в первый раз за все время свеча вместо обычных 15-20 минут горела около двух часов.Почти весь воск сгорел,хотя обычно он стекает.В общем,получилось только на мужчину сделать.За эти два часа в доме столько посторонних шумов слышалось,то что-то трещало,то скрипело.А на балконе вообще было ощущение чьего-то присутствия.Как вы считаете,стоит ли это расценивать как какой-то знак?

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Ледяная остуда
« Ответ #28 : 03 Март 2010, 15:12:42 »
Ну , лично я думаю , что - да. Когда я делала на своего "обьекта" свеча наоборот сгорела очень быстро. Ни шорохов , ни ощущения присутствия не было "работать" было Легко с ним, а вот с соперницей наоборот - свеча горела очень долго , стуки какие то за мебелью. В результате - на "обьект" остуда легла прекрасно, а соперница активизировалась , злая стала по Магам во всю забегала. AMFITRITA Вы на картах погадайте , может на нем защита стоит или приворт чей то?

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Ледяная остуда
« Ответ #29 : 03 Март 2010, 21:10:58 »
Смотрели уже,вроде чистенький.Никаких защит и приворотов не увидели.Попробую я наверное сегодня спросить у наших специалистов на диагностике.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status