Черная магия и Руны

Ледяная остуда

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Ледяная остуда
« : 30 Ноябрь 2009, 00:05:34 »
Вот такой вариант ледяной остуды имеется у меня.
На убывающей луне изготовить вольт объекта из воска, в области сердца сделать углубление. Фотографию объекта вырезать по контуру, сжечь, пепел ссыпать в это углубление и закапать воском черной свечи. Затем вольт окрестить. В это углубление налить немного воды, наклониться к ней и прочитать заговор 9 раз, затем вольт аккуратно поместить в морозилку. Когда вода полностью замерзнет, вольт завернуть в вощеную бумагу и закопать в снег в том месте, где никто не ходит, лучше всего в лесу. Это, если обряд делается зимой. Если летом, то держать вольт в морозилке до наступления результата, потом закопать в землю так же в лесу. В моем варианте заговор применяется другой, но можно попробовать и этот

"Возьму сердце (имя мужчины}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку."

Ледяная остуда с вольтом от Chernaya koroleva
      Остуда

Делать только на убывающей луне, в полночь. Я делала в субботу. Изготовить вольт мужчины из воска. Фотографию объекта вырезать по контуру, сжечь, пепел добавить в вольт при изготовлении. Если есть какая мумия объекта (волосы, ногти, кровь, сперма, лоскут одежды), тоже сжечь и добавить. В области сердца сделать одну сквозную небольшую дырку. Вольт окрестить. К полуночи застелить алтарь черным сукном, в центр поставить большую чашу, рядом кувшин с родниковой (чистой, которую можно пить) водой, набранной для этой цели. Расставить треугольником черные свечи в подсвечниках. Если нет черных свеч, можно использовать церковные перевернутые, но черные лучше. Я их сама изготавливаю. Свечи намазать камфарным маслом, думая о своем намерении, зажечь против ч/с. Поставить круг. Взять вольт в правую руку над чашей, левой рукой аккуратно и медленно лить воду из кувшина на вольт, на голову, в сквозную дырку, при этом читать заклинание:
Чистая вода, потеки хорошо через печаль (имя) сердца, очисть ему мысли и кровь от мертвой любовной тоски, которая покоится в его сердце, омой (имя) чистым потоком, смой (имя соперницы) с его лба, и спаси его сердце и кровь!
Делать так и читать 3 раза. Для удобства можно взять емкость меньшего размера, наливать туда часть воды из кувшина и из нее поливать, и так 3 раза. Свечи должны сгореть до конца. Я лично читала больше 3х раз, пока не сгорели свечи, при этом зачерпывала воду малой емкостью из чаши и поливала, и поливала и т.д. Делала две субботы подряд на убывающей луне, начиная сразу после полнолуния, заканчивая в последней четверти, воду использовала одну и ту же, хранила между ритуалами в бутыли темного стекла. Вольт между ритуалами хранить в черной ткани. По завершении цикла, на следующий же день, нужно привязать к вольту груз и длинную веревку, пойти на реку, привязать вольт к коряге или корню дерева, бросить в воду, где глубоко, при этом сказать: «Любовь, засни, не просыпайся боле. Сердце, замкнись, не открывайся боле». Развернуться и уйти, молча. Воду от ритуала профильтровать, споить объекту – в виде минералки, подлить куда-нибудь и т.д., но не в горячем виде!, что многократно усилит эффект. По достижению результата вольт из воды достать, завернуть в черную ткань, закопать на перекрестке. Если этого не сделать, объект больше не сможет любить никого, включая Вас.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Glenda

  • ***
  • 144
  • 50
Re: Ледяная остуда
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2009, 13:03:14 »
вариант ледяной остуды от Патронессы:


Покупаете бычье сердце. Режете его атаме пополам, то есть надрезаете,
не рассекаете полностью. В разрез кладёте фото МЧ и соперницы спинами.
Цыганской иглой зашиваете разрез и пока зашиваете читаете 13 раз этот
заговор.  Иглу втыкаете поверх после прочтения.Потом - зимой - относите
в лес и оставляете на пне. Ставите рядом откуп (водка и 13 монет) и
говорите универсальное "Вам черти водку пивать, а мне победу пировать".
Если лето - в морозилку, а откуп на перекресток.

Заговор.
"Возьму сердце (имя мужчины}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку."


Бычье сердце
символизирует страсть, эмоциональность.
Можно использовать коровье сердце,если остужаете женщину. Свиное
использовать нельзя.

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
Re: Ледяная остуда
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2009, 14:39:53 »
а был еще вариант ледяной остуды с яйцом?....или мне показалось?..поделитесь, плиз....

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Ледяная остуда
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2009, 21:53:04 »
ОСТУДА 

chaklynka
 
взять 1яйцо    наговорить на него:
Заговор.
"Возьму сердце (имя мужчины}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку."---произнеся этот заговор,вы кладете яйцо в снег возле дома,хорошо запомните место куда его положили.если надворе лето то положите яйцо в морозилку.ровно через сутки,в тот же час возьмите яйцо и унесите его подальше от дома и закопайте в землю. это яйцо не в коем случае нельзя оставлять в доме по прошествии суток.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Re: Ледяная остуда
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2009, 22:52:34 »
Да, только надо заметить, что яйцо должно быть свеже, не старше 7 дней.

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Ледяная остуда
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2009, 01:13:55 »
вариант с яйцом на старом форуме выкладывала я, но, во-первых, сама я этим вариантом не пользовалась - обряд был с нета и выставиляла я его на общее обозрение, во-вторых, обряд ожидала справедливая критика - сердце в заговоре и яйцо в обряде никак не клеилось, ну и во-третьих, кто-то все-таки решился использовать в обряде яйцо, говорили, что оно тресло в морозилке. решать вам.
Услуг не оказываю

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Ледяная остуда
« Ответ #6 : 11 Январь 2010, 02:38:06 »
Chernaya koroleva написал(а):
Вот такой вариант ледяной остуды имеется у меня.
На убывающей луне изготовить вольт объекта из воска, в области сердца сделать углубление. Фотографию объекта вырезать по контуру, сжечь, пепел ссыпать в это углубление и закапать воском черной свечи. Затем вольт окрестить. В это углубление налить немного воды, наклониться к ней и прочитать заговор 9 раз, затем вольт аккуратно поместить в морозилку. Когда вода полностью замерзнет, вольт завернуть в вощеную бумагу и закопать в снег в том месте, где никто не ходит, лучше всего в лесу. Это, если обряд делается зимой. ...

Закопать именно в снег или в землю под снегом? Ведь снег растает весной, действие обряда тогда закончится?

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Ледяная остуда
« Ответ #7 : 21 Январь 2010, 23:57:22 »
Сколько дней сердце держать в холодильнике и что с ним делать потом?Если делать с коровьим сердцем,то надо изменить текст,заменить мужчину на женщину?Я правильно поняла?

Alexa

  • *
  • 4
  • 10
Re: Ледяная остуда
« Ответ #8 : 06 Февраль 2010, 11:51:45 »
Скажите
вариант ледяной остуды от Патронессы:

Покупаете бычье сердце. Режете его атаме пополам, то есть надрезаете,
не рассекаете полностью. В разрез кладёте фото МЧ и соперницы спинами...
Можно ли использовать на себя и своего мужа с кем хочу разводиться???

Violetta

  • *
  • 42
  • 22
Re: Ледяная остуда
« Ответ #9 : 06 Февраль 2010, 13:32:10 »
Обязательно заворачивать вольт в вощеную бумагу??? Фольга не подойдет например?

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Ледяная остуда
« Ответ #10 : 06 Февраль 2010, 16:18:25 »
И еще возник вопрос.Если разлучаешь пару,можно сделать вначале на него,а потом на нее?Сколько дней должен быть перерыв между этими ритуалами?Очень бы хотелось успеть все сделать на этой убывающей луне.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Ледяная остуда
« Ответ #11 : 10 Февраль 2010, 00:22:22 »
Можно сделать, я думаю, даже в один день, если энергии хватит. Сверьтесь по лунному календарю от ЧК, 18 день для ледяной остуды и 27, когда тоже применяется вода.

Виолета, "доктор сказал в морг, значит-в морг" ;) В чем проблема достать вощеную бумагу? Для выпечки, в каждом магазине есть такая.

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Ледяная остуда
« Ответ #12 : 10 Февраль 2010, 00:39:40 »
И все же,как долго держать в морозилке сердце?Жаль,нет у меня зимы :'(,иначе  и вопроса не возникло бы

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Ледяная остуда
« Ответ #13 : 10 Февраль 2010, 00:53:11 »
Думаю, до получения результата.
Я делала на вольт, лежал около 3 месяцев. Когда услышала слова "жену больше не люблю", тогда и закопала.

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Ледяная остуда
« Ответ #14 : 10 Февраль 2010, 01:10:01 »
а был еще вариант ледяной остуды с яйцом?....или мне показалось?..поделитесь, плиз....

Ледяная остуда
Если муж полюбил другую В этом случае заговоренное яйцо (оно должно быть одно) уже не употребляют в пищу, его вообще ни в коем случае нельзя оставлять в доме после того, как ритуал будет окончен! Хорошо, если у вас есть возможность унести его как можно дальше и закопать в землю. Если такой возможности нет или на дворе зима и земляные работы невозможны, постарайтесь выбросить яйцо в водоем, лучше — в проточный.  Итак, вы берете белое (не старше недели)яйцо и говорите такое заклинание:   
       «Возьму сердце раба Божьего (имя)... ».
 Произнеся этот заговор, вы кладете яйцо в снег возле дома, хорошо запомнив место, куда его поместили. Или   можно положить яйцо в морозильную камеру холодильника. Ровно через сутки, в тот же час возьмите яйцо и унесите его подальше от дома.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status