Черная магия и Руны

Порча на ожирение

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Порча на ожирение
« Ответ #60 : 26 Сентябрь 2018, 08:18:39 »
На поход настроилась вроди, но на всякие контакты... хм... кажется что просто бы сделала на  какой-нибудь могиле и ладно, не сработает на другой попробую...
Это неправильно. Если собрались что-то делать - сразу настраивайтесь, чтобы с первого раза все получилось. И делайте качественно.

Одна маг мне советовала при входе/выходе с погоста зажигать свечу но имеет ли это смысл...
Будет бросаться в глаза, сразу привлечете к себе внимание. Вот есть защита на ваш случай:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18.msg58.html#msg58
Вместо полотенца можно взять полосу белой ткани.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Порча на ожирение
« Ответ #61 : 26 Сентябрь 2018, 16:24:34 »
Очень благодарна практикам за ответы. Kotey, спасибо, попробую сонастроиться/почувствовать хоть как-то, пойдет или нет работа с могилой. Пока риагирую только на визуальную часть: нравится ли как оформлена могила и фото на ней...

Воспрос по
ритуалу "БЕСОВСКИЙ ЖОР" (НАПУСТИТЬ ОЖИРЕНИЕ)
что на странице 1 ответ № 11

1) Здесь откуп относить в тот день когда сделали опой, или можно в тот день когда наговорили на воду?

2) И если можно подскажите по погосту, если там что прикапываю то могу ли из дома взять воду и после смыть землю с лопатки и перчаток, в этом же ничего страшного нет? мне кажется что так я меньше "частиц" унесу с кладбища (ну а бутылку выкинуть на спец мусорке кладбища).

3) Про кладбищенскую землю. Если я её вынесу с кладбища до квартиры крольчихи т онаверно лучше ещё походить где-то чтоыб не сразу домой... и наверно нужно за взятую землю на клабдище не с могилы положить что-то съестное,(выпечку/блины например, + пятак оставить)? с могилы думаю само собой съестное, деньги, может водку. есть ли какие-то особые предписания/действия если взяли землю для остуды (ну чтобы никто не прицепился, хотя наверно и так особо то никто не прицепится).
возмездие и справедливость

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Порча на ожирение
« Ответ #62 : 26 Сентябрь 2018, 23:52:10 »
1) Здесь откуп относить в тот день когда сделали опой, или можно в тот день когда наговорили на воду?

Я бы оставила сразу прямо на реке.

то могу ли из дома взять воду
Да.


мне кажется что так я меньше "частиц" унесу с кладбища
Вам свое отношение к кладбищу надо поменять, в Вас страх очень сильный, в лучшем случае ничего работать не будет, в худшем - заведете себе много "друзей".


Про кладбищенскую землю. Если я её вынесу с кладбища до квартиры крольчихи т онаверно лучше ещё походить где-то чтоыб не сразу домой... и наверно нужно за взятую землю на клабдище не с могилы положить что-то съестное,(выпечку/блины например, + пятак оставить)? с могилы думаю само собой съестное, деньги, может водку. есть ли какие-то особые предписания/действия если взяли землю для остуды (ну чтобы никто не прицепился, хотя наверно и так особо то никто не прицепится).
Изучайте темы про работу на кладбище, там есть все ответы на Ваши вопросы. Конечно, по правилам работы на могилу, с которой берете землю нужно класть откуп (помин)

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Порча на ожирение
« Ответ #63 : 12 Октябрь 2018, 02:23:13 »
Если можно задам вопросы на данному обряду, т.к. в теме, ответов по этому ритуалу нет:
(со 2 страницы) на тему порч на ожирение есть такая порча
Эта порча способствует сильному ожирению жертвы, приводит к сердечно-сосудистым заболеваниям и сопутствующему.
Для ее наведения потребуются следующие ингредиенты:
большой кусок несоленого свиного сала, льняная или хлопчатобумажная веревка, земля с могилы с именем жертвы.
Обряд проводиться в любой день недели, кроме воскресенья.
Утром, до рассвета, возьмите сало и натрите его землей. При этом читайте:
«Во имя отца и сына и святого духа. Аминь. Жила свинья, жировала, сало копила, набирала, так бы и раба
божья (имярек) жирела и толстела, распухала и добрела.
С каждым днем все сильней, с каждой ночью все жирней. Аминь. Аминь. Аминь».
Читать столько раз сколько лет недругу. После обмотайте
сало веревкой так, чтобы оно все было закрыто и скажите: «нима, нима, нима», как можно быстрее и заройте сало в землю до вечера.
Чтобы испортить врага достаточно будет, распутав веревки, отрезать небольшой кусок от сала и положить его жертве в еду. Удачи!
(чернокнижник)

1) Можно ли утром например до 12 дня провести ритуал на одноим могиле, (закуп хозяевам(хозяину видимо раз порча) и что-то для покойника на могилу), закопать, а вечером в районе 6 (до темноты) часов придти, откопать, распутать веревки (резать видимо нельзя), отрезать кусочек от сала натертого, закопать уже совсем. Скажите, Этот алгоритм нормальный или тут что-то нужно изменить? нужно ли во втором заходе где отрезать кусочек от сала - снова класть что-то на могилу, закуп снова хозяина наверно не нужен? Подскажите пожалуйста.
2) в свой дом этот кусочек сала натертый лучше не заносить?, а как-то окормить крольчиху вне своего дома.
возмездие и справедливость

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Порча на ожирение
« Ответ #64 : 14 Октябрь 2018, 14:17:06 »
что-то тишина совсем в теме.
скажите пожалуйста, можно ли обряд на ожирение (пост выше) провести на крольчиху но в мужской день?
возмездие и справедливость

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча на ожирение
« Ответ #65 : 21 Октябрь 2018, 01:01:36 »
что-то тишина совсем в теме.
скажите пожалуйста, можно ли обряд на ожирение (пост выше) провести на крольчиху но в мужской день?
Я думаю можно. По крайней мере делала не раз просто на рост луны, результат радовал всегда.

Re: Порча на ожирение
« Ответ #66 : 21 Октябрь 2018, 20:11:52 »
Уважаемая Верховная Жрица,нашла у вас один заговор на врага,я новичок но начинающий,сделала всё как было написано,по раскладу на таро посмотрела порча не сработала,выпали карты Шут и Сила,я так понимаю порча не сработала слишком много эмоций,перестарались,хотела у вас узнать что теперь будет,на меня это как-то повлияет,хорошее получается,а вот порчи нет.
С Уважением!
Берегитесь вражины!!!!

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Порча на ожирение
« Ответ #67 : 22 Октябрь 2018, 01:40:12 »
Ув. Практики. Очень нужно подскажите пожалуйста,ритуал, что я выше разместила номер 63. Можно ли там прикопать сало днём на могиле  а придти за кусочком от него на следующий день? и скормить его крольчихе. Или нужно делать как указано в ритуале, закопать типа утром а откопать вечером. Обычно всегда делаю как написано но тут решила спросить. (в дом свой наверно лучше этот кусочек не заносить) С меня +
возмездие и справедливость

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Порча на ожирение
« Ответ #68 : 22 Октябрь 2018, 10:13:55 »
Очень нужно подскажите пожалуйста,ритуал, что я выше разместила номер 63.
С вечера готовите все необходимые ингредиенты.
Утром до рассвета берете все необходимые ингредиенты. Идете на кладбище. (все правила работы соблюдаем)
Проводите ритуал.
Вечером откапываете, забираете кусочек.
Скармливаете ей в любом месте, хоть у себя дома.

Я вижу это как самый простой алгоритм в этом ритуале, без таскания земли с собой, поисков места, где зарыть, это все можно провести на кладбище и не мучаться. По поводу времени - сказано утром до рассвета закопать, вечером откопать - значит, соблюдаем время.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Порча на ожирение
« Ответ #69 : 22 Октябрь 2018, 11:57:56 »
С вечера готовите все необходимые ингредиенты.
Утром до рассвета берете все необходимые ингредиенты. Идете на кладбище. (все правила работы соблюдаем)
Проводите ритуал.
Вечером откапываете, забираете кусочек.
Скармливаете ей в любом месте, хоть у себя дома.

Я вижу это как самый простой алгоритм в этом ритуале, без таскания земли с собой, поисков места, где зарыть, это все можно провести на кладбище и не мучаться. По поводу времени - сказано утром до рассвета закопать, вечером откопать - значит, соблюдаем время.

Благодарю. Конечно всё сразу на кладбище делать удобнее. Я только вот до рассвета пока ещё не решаюсь туда пойти. Подскажите ещё пожалуйста... до рассвета это имеется вввиду ни время когда солнце скоро взойдёт и на улице в общем-то немного светло, а когда вообще темно-темно, но время утренее уже? Я так полагаю часов после 4-х... верно ли я подумала...
И вечером приходить, раз не сказано что по темну, значит можно вечером когда ещё светло...?
Буду пробовать настроиться на поход, пока все спят, если найду лазейку, кладбище сколько ни хожу под огромным забором железным.
и ещё воспрос, можно ли на одной растущей луне провести и этот ритуал и на ожирение ",,,Иже бесина семь свиней народил..." с 2-мя кусками сала? хочу чтобы точно подействовало.
возмездие и справедливость

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Порча на ожирение
« Ответ #70 : 22 Октябрь 2018, 15:39:35 »
до рассвета это имеется вввиду ни время когда солнце скоро взойдёт

До рассвета - это до восхода солнца, когда еще темно.

значит можно вечером когда ещё светло...?

Вечером можно сходить, когда еще светло. До наступления сумерек и в сумерки.

и ещё воспрос, можно ли на одной растущей луне провести и этот ритуал и на ожирение ",,,Иже бесина семь свиней народил..."
Можно. Делайте комплекс обрядов одной тематики на 1-й растущей луне.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Порча на ожирение
« Ответ #71 : 25 Октябрь 2018, 03:03:33 »
Ув. Практики, скажите пожалуйста, на кладбище если например нет лазейки чтобы по темну ритуалы вершить, можно ли через верх ограды лазить (она правда высокая, железная), и таким же ходом назад?
возмездие и справедливость

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча на ожирение
« Ответ #72 : 28 Ноябрь 2018, 02:14:57 »
Ув. Практики, скажите пожалуйста, на кладбище если например нет лазейки чтобы по темну ритуалы вершить, можно ли через верх ограды лазить (она правда высокая, железная), и таким же ходом назад?
вполне.

Kalaratri

  • *
  • 14
  • 0
  • Маг.
Re: Порча на ожирение
« Ответ #73 : 01 Май 2019, 11:20:09 »
Делала на крольчиху на убывающую луну, просто прочитала заговор без ритуала (просто я сильная, была уверена в себе). На следующий день крольчиха пожаловалась что растолстела и еле влезла в штаны. еще делала на одного кролика, пока результата не увидела.

NFYZ

  • *
  • 17
  • 0
Re: Порча на ожирение
« Ответ #74 : 05 Май 2019, 19:24:39 »
Уважаемые практики.
Напишите как снять эту порчу.
Желательно подробно.
Заранее спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status