Черная магия и Руны

Порча на ожирение

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Порча на ожирение
« Ответ #15 : 28 Январь 2012, 09:38:48 »
Вот еще есть простенькая порча, я ею пользовался.
Читается на возрастающую Луну, можно использовать фото жертвы, для визуализации.
"Луне полнеть, (имя) жиреть.
Луне круглоту, (имя) полноту.
Луне прибавление, (имя) ожирение.
Словом моим, делом, Луна, твоим".
Подкрепку можно заменить на иную.
«Слово мое цепко, дело мое лепко.
Луна мне помощник крепкий.
Аминь, аминь, аминь.»
Может кто подскажет еще и обряд к ней, если таковой имеется? Буду благодарен.
Хм... Похоже на переделанный заговор на похудение, я им пользовалась на убыли, тот заговор однозначно рабочий... Тут такое ощущение, что это "2 стороны одной медали". Правда в случае с похудением надр было начитывать или на луну глядя, или на воду, а потом ее пить. Я на воду делала. Может тут тот же принцип?
Черная, очень интересный результат! Булимия хуже ожирения, ИМХО! И как долго держался? Или держится до сих пор?
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Re: Порча на ожирение
« Ответ #16 : 28 Январь 2012, 20:34:24 »
Прима,держится до сих.Но она не толстеет от еды,а обнимается с унитазом каждый раз.Я,узнав об этом в свое время,изучала последствия булимии на организм,там тоже мало приятного.Пищеварительная система,кожа перестают нормально функционировать,что приводит к болезням этих органов.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Порча на ожирение
« Ответ #17 : 28 Январь 2012, 23:32:28 »
 Черная, по мне так результат лучше, чем просто ожирение! Булимия это на самом деле ужасно! Там такие последствия-вплоть до летального исхода, я в свое время про нее читала тоже... Возьму на заметку, попробую на убыли:)
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Порча на ожирение
« Ответ #18 : 18 Февраль 2012, 19:18:50 »
Хочу отписаться по результату. Видела новые фото крольчихи в соц.сети. Ее брюшко и щечки меня порадовали!!!! Заметно поправилась! Хоть и были помехи при откупе, но это из-за того, что я отката испугалась ( хоть защиту и ставила) и думаю тут крольчиха сопротивлялась "неосознанно", т.к. она похудеть хочет ( типа "модель")
Как делала: готовилась заранее, сало с фото засунула в пакет с полусгнившими продуктами ( специально остатки собирала) и выкинула в мусор. Откуп-печень, водка, шоколад, монеты. Но главное-действует. :)
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Orxidea

  • *
  • 14
  • 0
  • Кто сказал, что я ведьма, я просто с метлы упала..
Re: Порча на ожирение
« Ответ #19 : 28 Февраль 2012, 01:12:41 »
Хочу отписаться по результату. Видела новые фото крольчихи в соц.сети. Ее брюшко и щечки меня порадовали!!!! Заметно поправилась! Хоть и были помехи при откупе, но это из-за того, что я отката испугалась ( хоть защиту и ставила) и думаю тут крольчиха сопротивлялась "неосознанно", т.к. она похудеть хочет ( типа "модель")
Как делала: готовилась заранее, сало с фото засунула в пакет с полусгнившими продуктами ( специально остатки собирала) и выкинула в мусор. Откуп-печень, водка, шоколад, монеты. Но главное-действует. :)

Уважаемая, Прима! Я совсем новичок, заранее прошу простить мне мое незнание...Вижу что у Вас сработала порча на ожирение,в связи с этим у меня возникли вопросы, наверное глупые,но никак понять не могу-куда нести откуп и как это натирать фото по контуру вширь-значит ли это-обвести жиром силуэт человека на фото и внутри силуэт натереть салом ,а вширь значит горизонтально натирать? и чем натирать, руками или кисточкой какой-нибудь? Буду ждать Вашего ответа...

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Порча на ожирение
« Ответ #20 : 28 Февраль 2012, 09:32:02 »
Orxidea, я еще сама новичек, это одна из моих первых работ! Я делала так ( не претендую на истину): купила 2 куска сала ( с перчиком даже!), один немного больше другого, когда покупала-сразу сравнивала и прикладывала один к другому. Потом от того, что побольше отрезала кусок и сделала их одинаковыми. Положила фото на один кусок, на нож ( ну не было у меня возможности жир вытопить) наколола маленький кусочек, который отрезала и натирала им фото, натирала просто, не по контуру, всю фотку, и по вертикали и по горизонтали, пока она не пропиталась полностью. Затем сверху второй кусок, нитью перемотала и в пакет. Собственно все. Про откуп есть целая тема в разделе " Обмен опытом", общее правило-оставляете в центре любого желательно пешего перекрестка. Если связь есть, то сами перекресток покажут! Удачи!
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

баба яга

  • ***
  • 191
  • 249
  • NorthWind
Re: Порча на ожирение
« Ответ #21 : 16 Январь 2013, 10:55:22 »
хоть защиту и ставила

Ув. Прима, подскажите, пожалуйста, какую Вы защиту себе ставили? И есть ли способ снять эту порчу на случай отката, например?
Иной раз Судьба берет за волосы и моськой так - в Счастье, в Счастье!.....

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Порча на ожирение
« Ответ #22 : 16 Январь 2013, 13:00:06 »
Ув. баба.яга, уже толком не помню, помню, что отвод на яйцо был. А в случае отката–чистка. Я руны ставила («Огненная змейка»)
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: Порча на ожирение
« Ответ #23 : 22 Март 2013, 04:38:09 »
Делала эту порчу(на свиное сало) , да только побочка вышла. Она беременна!

Re: Порча на ожирение
« Ответ #24 : 01 Апрель 2013, 22:09:01 »
Делала порчу по Мстиславу. Ничего не сработало.

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: Порча на ожирение
« Ответ #25 : 15 Апрель 2013, 23:30:28 »
Берется свиное сердце, внутрь зашивается любая доступная органика или  фото

как то делала эту порчу на одну мадам,зашить фото мне не удалось,и я просто обмотала ниткой сердце с фото внутри.
дама по весу поправилась кстати,но особенно у нее изрядно разнесло щеки.
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Re: Порча на ожирение
« Ответ #26 : 19 Апрель 2013, 14:21:57 »
Здесь про откуп пишут, а кому откуп то нести?

Astar

  • **
  • 60
  • 3
Re: Порча на ожирение
« Ответ #27 : 02 Май 2013, 14:56:03 »
На свиное сердце отлично сработало, правда на фото еще руны наносила, увеличивала крольчихе определенные части тела, чтоб эфектнее поправлялась

Re: Порча на ожирение
« Ответ #28 : 10 Октябрь 2013, 21:23:30 »
на тему порч на ожирение есть такая порча
Эта порча способствует сильному ожирению жертвы, приводит к сердечно-сосудистым заболеваниям и сопутствующему.
Для ее наведения потребуются следующие ингредиенты:
большой кусок несоленого свиного сала, льняная или хлопчатобумажная веревка, земля с могилы с именем
жертвы.
Обряд проводиться в любой день недели, кроме воскресенья.
Утром, до рассвета, возьмите сало и натрите его землей. При этом читайте:
«Во имя отца и сына и святого духа. Аминь. Жила свинья, жировала, сало копила, набирала, так бы и раба
божья (имярек) жирела и толстела, распухала и добрела.
С каждым днем все сильней, с каждой ночью все жирней. Аминь. Аминь. Аминь».
Читать столько раз сколько лет недругу. После обмотайте
сало веревкой так, чтобы оно все было закрыто и скажите: «нима, нима, нима», как можно быстрее и заройте
сало в землю до вечера.
Чтобы испортить врага достаточно будет, распутав веревки, отрезать небольшой кусок от сала и положить его жертве в еду. Удачи!

(чернокнижник)

wealth8

  • *
  • 36
  • 0
Re: Порча на ожирение
« Ответ #29 : 11 Ноябрь 2013, 15:36:07 »
Уважаемые практики! А как можно снять такую порчу? Пробовала чистки, но пока результат несущественный.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status