Черная магия и Руны

Порча на ожирение

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Порча на ожирение
« : 28 Ноябрь 2009, 23:12:02 »
Автор cello

я его взяла из рассылок Мстиславовых еще давно, сейчас он выложил его на форуме Magwoman и текст таки такой же:
Необходимо:
Фото (или вещь), кусок свиной шкуры с щетиной.
ОБРЯД:
Фото кладется на шкуру (где сало). Обвести фото по контуру (вширь), по обведенному контуру воткнуть булавки. Все залить сиреневой или черной свечой. Зарыть в мусор.
С начала работы читаем:

"Заклинаю тебя (имя), силой Архангела Астороша и вселяю в тебя дух свиньи. Ибо с этой минуты ты будешь, с ним сживаться, и будешь свинье уподобляться.

Как свинья все пожирает, разбору не знает, сало гуляет, так и ты (имя)
будешь без разбора есть, пить, обжираться. В свинью душой и телом
превращаться".

Асторош меня тоже заинтриговал, но,поскольку обряд под именем Мстислава опубликован , решила попробовать, но сначала проконсультироваться.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Порча на ожирение
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2009, 23:14:54 »

- cello Благодарю. Именно этот вариант. Нисколько не сомневаясь в опыте и мастерстве Мстислава, всё же очень хотела бы  уточнить, что за Архангел такой?) -  Асторош. Может кто-нибудь знает?

- Возможно опечатка, я задавала Мстиславу вопрос-он не отвечает. Подождем,может кто-то здесь на форуме подскажет. VenOm,вы,случайно,не знаете, как правильно?

- У Мстислава в оригинале (в книжке) вообще было "Заклинаю тебя (имя) силами ночи, духами тьмы..", а в инете почему то Асторош. Не знаю, я еще у него уточню тогда, и вам скажу точно.

- Ven0m Вот теперь понятно, приступим к исполнению. Давно к этой порче присматриваюсь, Астарош))))мешал воплотить её в реальность... Хотя может быть Мстислав пояснит всё же - откуда эта опечатка. Заранее благодарю.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Порча на ожирение
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2009, 23:50:31 »
Автор Инесса

У меня схожая ситуация с Вашей, я на свою "мымру" делала порчу на ожирение:
Берется свиное сердце, внутрь зашивается любая доступная органика или  фото. Сердце прокалывается тремя иглами,. На каждую - наговор:
Как свинья покоя не знает, день и ночь от голода страдает
Так и тебе (Имя) покоя не знать, от голода страдать, брюхо набивать
Жрать без остановки, без сна, без продыху,
Жрать без отдыха.
День и ночь жиром заплывать, жиром зарастать.
Свиное сердце в тебе бьется, свиньей живешь, свиньей умрешь
дальше кто что использует: на то моя воля, аминь и пр.
сердце обарачивается в ткань/или вещь(в идеале), закопать или на помойку
Не помню кто выкладывал на форуме. Жертва моя ест как кашалот, все хихикают за спиной, не понимают в чем дело

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Порча на ожирение
« Ответ #3 : 06 Январь 2010, 18:04:03 »
Уважаемая верховная Жрица! Если я правильно понимаю, то порча на ожирение конечно делается на растущую Луну? Если я не права, поправьте пожалуйста.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Re: Порча на ожирение
« Ответ #4 : 06 Январь 2010, 18:27:30 »
Да,делается на растущую.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Порча на ожирение
« Ответ #5 : 10 Январь 2010, 21:17:38 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как свою полноту свести на другого человека. соперницу например?

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Порча на ожирение
« Ответ #6 : 10 Январь 2010, 21:25:53 »
Мне кажется вам проще сделать для соперницы порчу на ожирение, тем более что и Луна скоро будет растущая. А свою полноту побороть самой, похудеть. Диетами, спортом, используя магию, все что угодно, но не стоит мешать все в одну кучу, ибо процесс станет сложнее.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Порча на ожирение
« Ответ #7 : 10 Январь 2010, 21:29:19 »
лично у меня обряд со свиным салом  не сработал. с сердцем не пробовала

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Порча на ожирение
« Ответ #8 : 26 Февраль 2010, 19:49:24 »
"Обвести фото по контуру (вширь), по обведенному контуру воткнуть булавки"

не пойму как это "вширь" - просто по контуру - понятно, а вширь? обвести чем? булавки втыкаются в фото по краям опять же по контуру?

уважаемые! ну не могу я понять! фото ложится на кусок шкуры, обводится по контуру - чем обводится? по какому контуру - изображения или полного фото? что есть "вширь"?

Madrigal

  • *
  • 15
  • 18
Re: Порча на ожирение
« Ответ #9 : 19 Июнь 2010, 18:00:08 »
обводится по контуру - чем обводится? по какому контуру - изображения или полного фото? что есть "вширь"?
Тоже заинтересовался этой порчей. "Вширь" я понял так: если обводить толстым маркером/кистью или ещё чем-нибудь, оставляющим толстый след, то обвести нужно, залезая линией маркера "внутрь" силуэта. Это символизирует рост вширь. Такие догадки )

Re: Порча на ожирение
« Ответ #10 : 20 Июнь 2010, 14:03:56 »
Уважаемые, а с сердцем не прописано время. Понятно, что на прибыв луны, а время? Обязательно ли ночью? Или можно днем? И можно ли на двоих сразу, но в разные сердца? Откуп один или 2?

Re: Порча на ожирение
« Ответ #11 : 23 Июнь 2011, 19:02:49 »
А вот ещё1 обряд. Если был - скажите.

"БЕСОВСКИЙ ЖОР" (НАПУСТИТЬ ОЖИРЕНИЕ)   
ЗАГОВОР СОВЕРШАЕТСЯ ВЕЧЕРОМ (ЛУЧШЕ В ПОЛНОЛУНИЕ) НА РЕКЕ. ПРОИЗНОСИТСЯ ЗАГОВОР, ПОСЛЕ ЧЕГО НАБИРАЮТ НЕМНОГО ВОДЫ ИЗ РЕКИ. НА НАБРАННУЮ ВОДУ ЗАГОВОР ЧИТАЮТ ВТОРИЧНО. ПОСЛЕ ДАТЬ ВЫПИТЬ ВРАГУ (ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ И В ЛЮБОМ ВИДЕ). КАК ВРАГ ВЫПЬЕТ, ПРОИЗНЕСТИ ЗАГОВОР В ТРЕТИЙ РАЗ (ПОНЯТНО ЧТО ГДЕ НИБУДЬ В УКРОМНОМ УГОЛКЕ, ЧТОБ ВАС НЕ ВИДЕЛИ И НЕ СЛЫШАЛИ).
"ДЬЯВОЛ В РАБЕ (ИМЯ) ЖИВЕТ,
С УТРА ДО НОЧИ ЕСТ И ПЬЕТ,
С НОЧИ ДО УТРА ГОЛОДНА РАБА.
КАК ВОДА В РЕКЕ ТЕЧЕТ,
ТАК В РОТ К РАБЕ (ИМЯ) ЕДА ИДЕТ.
КАК НЕТ КОНЦА В РЕКЕ ВОДЫ,
ТАК ЖОР НЕ УНЯТЬ,
ЗАГОВОР НЕ СНЯТЬ. АМИНЬ"
ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ!...

ВСЕ ЧЕГО ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК – ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ, А ЕСЛИ НЕ СБУДЕТСЯ, ТО ЖЕЛАНИЯ И НЕ БЫЛО, ЕСЛИ СБЫЛОСЬ НО НЕ ТО, РАЗОЧАРОВАНИЕ ТОЛЬКО КАЖУЩЕЕСЯ – СБЫЛОСЬ ИМЕННО ТО

Cenzor

  • *
  • 18
  • 2
Re: Порча на ожирение
« Ответ #12 : 18 Июль 2011, 11:51:58 »
Вот еще есть простенькая порча, я ею пользовался.
Читается на возрастающую Луну, можно использовать фото жертвы, для визуализации.
"Луне полнеть, (имя) жиреть.
Луне круглоту, (имя) полноту.
Луне прибавление, (имя) ожирение.
Словом моим, делом, Луна, твоим".
Подкрепку можно заменить на иную.
«Слово мое цепко, дело мое лепко.
Луна мне помощник крепкий.
Аминь, аминь, аминь.»
Может кто подскажет еще и обряд к ней, если таковой имеется? Буду благодарен.


hloe

  • *
  • 1
  • 0
Re: Порча на ожирение
« Ответ #13 : 09 Январь 2012, 19:32:41 »
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, можно ли исключить порчу на ожирение, если у человека обнаружены гормональные нарушения?
И как долго держится такая порча? Если жертва похудеет, вес должен вернуться к ней снова или нет?
Просто у меня была ситуация, когда я неожиданно набрала 17 кг (буквально за несколько месяцев). Подозреваю подругу, которая, по ее словам, "потеряла мое фото". Но это было 6 лет назад, с тех пор я сбросила вес, и он снова вернулся. Это может быть продолжением действия порчи?
Заранее спасибо за ответ :)

Re: Порча на ожирение
« Ответ #14 : 25 Январь 2012, 01:45:31 »
Вы столько лет подозреваете,и до сих пор пытаетесь понять:подруга это или порча.Сделайте диагностику и почиститесь.

Я делала порчу на ожирение с салом свиньи,результат был булимия.Девушка сметала все со стола,а потом шла в туалет все обратно вырыгивала.Когда стала искать причину,почему она так делала,то вспомнила что делала на убывающуу луну и тем самым получился такой результат.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status