Черная магия и Руны

Мертвое чрево

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Мертвое чрево
« Ответ #90 : 18 Сентябрь 2022, 14:15:10 »
Скажите а не логичнее было бы для такого става сделать перт в перевернутом положении?
Перт здесь как чрево, а за разрушение отвечают Хагалаз и Наутиз.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Мертвое чрево
« Ответ #91 : 17 Октябрь 2022, 17:46:50 »
Если девушка не беременна , то можно вызвать бесплодие .
А если беременна , то выкидыш .
Я правильно поняла ?
За любой ответ Благодарность ++++

Re: Мертвое чрево
« Ответ #92 : 18 Октябрь 2022, 07:01:22 »
Я правильно поняла ?
Да, верно.

Re: Мертвое чрево
« Ответ #93 : 06 Март 2023, 02:24:52 »
Кому интересно - авторский отчет по "Мертвому чреву". Делалось на беременную женщину, но - это важно - в качестве мести ее мужу! Чтобы он страдал от потери ребенка. Видимо это повлияло на то, что по мужу и трахнуло вместо нее. Его внезапно скрутило, госпитализировали, готовят к операции. Не знаю, как это правильно называется у медиков, попросту говно пошло не наружу, а обратно в желудок. Так что, работает прекрасно, чрево таки мертвое, только целиться надо точнее. Если кто-то еще экспериментировал, поделитесь впечатлениями. По времени эффект в течение 2-3 недель.

Уважаемая Priest, огромная благодарность за став, ооочень выручили.
 Есть у меня вражинка, присосавшаяся к мужчине по фин соображениям, у нее прям цель - родить ему, а возраст поджимает. Став в работе постоянно ))). Сроки беременности - от 10 до 16 недель , срабатывает от недели до трех. Когда позже - я уже долблю комплексом - и став "Скид" и на общее ослабление здоровья.
 А еще есть дивный кладбищенский ритуал. Но не стала то и дело светиться с этой проблемой на погосте, а ну как там тоже "моралисты" водятся )))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status