Черная магия и Руны

Мертвое чрево

Re: Мертвое чрево
« Ответ #75 : 04 Ноябрь 2016, 12:16:21 »
Спасибо автору, за прекрасные работы.  Ставила на пациентку, через недельку её положили на сохранение, спустя 11 дней, выкидыш на 17 неделе!

Morra

  • *
  • 14
  • 2
Re: Мертвое чрево
« Ответ #76 : 08 Апрель 2017, 15:51:33 »
Делюсь испытанием. Делала в состоянии сильной злости, на огурец. Роды начались раньше срока, были крайне мучительны для роженицы, здоровье подорвано очень сильно. Ребенок жив, но имеет массу проблем со здоровьем, как врожденных, так и приобретенных в процессе родов. Прогнозов врачи избегают, тк все более чем плачевно.
Браво мастеру, как и всегда, впрочем.

Re: Мертвое чрево
« Ответ #77 : 16 Сентябрь 2017, 15:31:21 »
Делала в состоянии сильной злобы. Купила куриное фермерское яйцо.на него лепила беременную фотку и став. Яйцу объявила:нарекаю тебя такой то. Пошла закопала на перекрёстке. После этого возникла уверенность 100% , что все легло. И сегодня открываю инсту, а там блин коллаж на тему "мы пришли из роддома" стриптизерша разродилась личинкой. Ну бешенству нет предела
Функция ответа на лс отключена .

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Мертвое чрево
« Ответ #78 : 16 Сентябрь 2017, 15:34:42 »
 Срок какой был? И сколько времени прошло после става? Подождите ещё, может позже будут сильные проблемы. Диалогностика что говорит?

Re: Мертвое чрево
« Ответ #79 : 16 Сентябрь 2017, 17:50:45 »
Делала в мае . Живот у неё уже торчал. Сегодня в инсте фото с шариками и бирочками. Диагностику чего делать? Если воздействия, то я чувствую когда легло . Не нужно диагностироваться дополнительно, только собьюсь. Чтоб сняли тоже не почувствовала .
Функция ответа на лс отключена .

Re: Мертвое чрево
« Ответ #80 : 06 Декабрь 2017, 07:56:57 »
Фото вращать по часовой стрелке, или против?

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Мертвое чрево
« Ответ #81 : 27 Апрель 2018, 19:34:27 »
У кого не сработало,может через обращение к Богам надо было?
Сестра делала на последней предродовой недели, крольчиху кесарили, роды очень сложные были.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Мертвое чрево
« Ответ #82 : 07 Ноябрь 2018, 03:21:35 »
Крольчиха разбила пару и увела МЧ, забеременела, узнали поздно, но сделали ей этот став , она родила, но спустя два года узнали из других источников, что роды были с последствиями, от которых она уже никогда не будет рожать, и лечистя все это время гармональным лекарством.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: Мертвое чрево
« Ответ #83 : 27 Март 2021, 23:42:28 »
Делала в комплексе с другими ставами на выкидыш и свечи от Прозерпины. Вражина потеряла ребёнка на раннем сроке. Просто сильно болел живот и случился выкидыш.

Re: Мертвое чрево
« Ответ #84 : 06 Май 2021, 14:18:16 »
Уважаемые, подскажите, как лучше сделать. Есть фото крольчихи, но оно по грудь, а хочется конечно на живот нанести работу. Как лучше - приклеить фото на лист бумаги и дорисовать тело или лепить на дамочку как есть, в зоне груди?

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: Мертвое чрево
« Ответ #85 : 08 Май 2021, 18:10:25 »
Уважаемые, подскажите, как лучше сделать. Есть фото крольчихи, но оно по грудь, а хочется конечно на живот нанести работу. Как лучше - приклеить фото на лист бумаги и дорисовать тело или лепить на дамочку как есть, в зоне груди?
Мне кажется без разницы, я вообще рисовала ручкой только лицо и сверху лепила этот став.

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Мертвое чрево
« Ответ #86 : 20 Май 2021, 08:24:52 »
Люблю работы автора.
Ставила Мертвое чрево на дамочку, чтоб не смогла она забеременеть, чтоб сгнили ее детородные органы. Буквально на днях "случайно" пришла информация, что мадам вроде как залетела. На картах-подтверждается беременность.Став не снимаю, буду подновлять и лепить ей на выкдыш дополнительно ещё кое-что в комплексе.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Мертвое чрево
« Ответ #87 : 22 Май 2022, 16:08:54 »
Прекрасно сработало,делала пару лет назад.Женщина потеряла ребенка,замер на большом сроке.закапывала на кладбище.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Мертвое чрево
« Ответ #88 : 25 Май 2022, 18:19:40 »
Год прошёл, как ставила став на дамочку, в результате: не появился ребёнок. Уж не знаю что там и как было, но нет у неё ребёнка по сей день.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

rails

  • *
  • 10
  • 0
Re: Мертвое чрево
« Ответ #89 : 17 Сентябрь 2022, 11:36:32 »
Если не добивать, то его ослабленное состояние будет длиться, пока работает вязь. Насчет того, чтобы ничем доболнительным не пользоваться, раз - и все, то я волшебных палочек не делаю :) Но если вас на красоту тянет, поиграйтесь с этим. Направлен на бесплодие объекта (в разных смыслах). В середине должно быть имя объекта.
Иногда работает буквально на проблемы в области живота. Перт + Хагалаз, нарисованный так, что его диагональ пересекает вертикальную черту Перта, образуя еще и Наутиз. Важно, чтобы правая "ножка" Хагалаза перекрывала устье Перта. Потом эта вязь просто 4 раза повернута и составлена в один рисунок.

Скажите а не логичнее было бы для такого става сделать перт в перевернутом положении?

Вот так, к примеру:


Прямой символ говорит о недугах, которые легко лечатся, а иногда и вовсе не требуют лечения. Обратный намекает на что-то более серьезное и незамедлительное в плане действий.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status