Черная магия и Руны

Мертвое чрево

Re: Мертвое чрево
« Ответ #45 : 02 Октябрь 2013, 09:10:03 »
Уважаемый Priest,подскажите вязь при нанесении необходимо поворачивать?И еще в середине самопроизвольно появляется Ингуз,ее мы не оговариваем?

Neangel

  • *
  • 30
  • 15
  • Стань хозяином своей жизни!
Re: Мертвое чрево
« Ответ #46 : 14 Июль 2014, 09:27:16 »
А если посатвить данный став на ребенка 11 лет? может ли она погибнуть?
Стань хозяином своей жизни!

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: Мертвое чрево
« Ответ #47 : 14 Июль 2014, 10:01:07 »
На мужчину можно делать,чтобы стал бесплодным?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

PUSIK

  • **
  • 52
  • 4
Re: Мертвое чрево
« Ответ #48 : 27 Июль 2014, 15:56:16 »
доброго дня . Приест , интересный став .
а если к примеру центр става рисовать на пуп объекта ? я обычно фотку кроля на принтере распечатываю ... или если в центр става вписать один из глифов нужного нам разрушения ?
можно ли тогда использовать став не только для чрева а и для разрушения кроля вообще в физическом плане ?
-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

leda25

  • **
  • 80
  • 4
Re: Мертвое чрево
« Ответ #49 : 22 Ноябрь 2014, 16:08:13 »
хагалаз и перт. наутиз вторым планом
Уважаемый Priest,подскажите вязь при нанесении необходимо поворачивать?И еще в середине самопроизвольно появляется Ингуз,ее мы не оговариваем?

и действительно появляется четко выраженный ингуз.  :-\ думаю

Волна

  • ****
  • 299
  • 58
Re: Мертвое чрево
« Ответ #50 : 24 Ноябрь 2014, 16:00:33 »
хагалаз и перт. наутиз вторым планом
и действительно появляется четко выраженный ингуз.  :-\ думаю
Ув. Priest писал, что в центр вписывается имя того, кому творите "добро".
Бойтесь гнева людей терпеливых!

Re: Мертвое чрево
« Ответ #51 : 20 Декабрь 2014, 10:02:40 »
Поставила на беременную коллегу  что вечно обвиняла меня в воровстве ее личных мед инструментов  - отжать у меня денег хотела  , да и просто лишний раз  пыталась меня зацепить   очень больно Став нарисовала на бумажке  активировала сожжением и очень незаметно подсыпала в ящик  в столе и измазала ее стоматологическое кресло и ее стул рабочий  Тк это мед кабинет - особо не помусоришь  Делала 2 дня назад Так вот в этот же день баба эта стала такая тихая скоромная в мою сторону даже рта не раскрывает   и даже шутить и улыбаться мне стала !!! 

Re: Мертвое чрево
« Ответ #52 : 20 Январь 2015, 15:54:51 »
Отчет !!!! формула сработала !   только вчера  Сегодня узнала что  у коллеги риск выкидыша  Вчера не пришла на работу  - поскакала к геникологу - пропал живот  - угроза потери ребенка - сейчас стараються сохранить  ... пока не знаю как будет ...  сработало вот только ровно через месяц 20 сделала 20 ее долбануло !!!

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Мертвое чрево
« Ответ #53 : 23 Февраль 2015, 07:59:29 »
угроза потери ребенка
что ж вы рассказали, долбите дальше, до полного результата

Re: Мертвое чрево
« Ответ #54 : 21 Апрель 2015, 10:13:39 »
Мертвое чрево - замечательно рабочая формула. Благодарю)))

Оговором не поделитесь, может виса есть  на сие  творение?
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно». Алистер Кроули

уаga

  • ***
  • 146
  • 7
Re: Мертвое чрево
« Ответ #55 : 28 Апрель 2015, 22:12:12 »
Делалось на крольчиху, подозреваемую в беременности. Предположение не подтвердилось, но! Крольчиха с лошадиным здоровьем вдруг забегала по врачам, к которым и дорогу не знала. Подробностей не знаю, но есть основания полагать, что что-то именно с "чревом".
Всегда ставлю +.

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Мертвое чрево
« Ответ #56 : 24 Октябрь 2015, 21:32:33 »
Направлен на бесплодие объекта (в разных смыслах). Иногда работает буквально на проблемы в области живота. Перт + Хагалаз, нарисованный так, что его диагональ пересекает вертикальную черту Перта, образуя еще и Наутиз. Важно, чтобы правая "ножка" Хагалаза перекрывала устье Перта. Потом эта вязь просто 4 раза повернута и составлена в один рисунок.
Подскажите пожалуйста подойдет ли данная формула чтобы организовать выкидыш?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Мертвое чрево
« Ответ #57 : 24 Октябрь 2015, 22:03:52 »
Подскажите пожалуйста подойдет ли данная формула чтобы организовать выкидыш?

как выше писали - могут начаться проблемы во время беременности и, возможно, будет выкидыш. либо, как я полагаю, если и родится, то долго не проживет. если что, пусть ув. практики меня поправят. пробуйте, если вам необходимо. диагностируйте.
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Мертвое чрево
« Ответ #58 : 25 Октябрь 2015, 01:01:38 »
Подскажите пожалуйста подойдет ли данная формула чтобы организовать выкидыш?
Подойдёт. У меня эта формула и выкидыш,и преждевременные роды "организовывала".

kris282

  • *
  • 20
  • 5
  • Не учи тех, кто не просится в ученики...
Re: Мертвое чрево
« Ответ #59 : 29 Октябрь 2015, 06:22:36 »


Мертвое чрево
Направлен на бесплодие объекта (в разных смыслах). Иногда работает буквально на проблемы в области живота. Перт + Хагалаз, нарисованный так, что его диагональ пересекает вертикальную черту Перта, образуя еще и Наутиз. Важно, чтобы правая "ножка" Хагалаза перекрывала устье Перта. Потом эта вязь просто 4 раза повернута и составлена в один рисунок.
Доброе утро всем!!) Подскажите пожалуйста, став резать на фото,кровью прошаемого,или как,поясните))Зарание благодарю за ответ!
Не учи тех, кто не просится в ученики

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status