Черная магия и Руны

Мертвое чрево

nata64

  • *
  • 4
  • 0
Re: Мертвое чрево
« Ответ #30 : 06 Ноябрь 2012, 13:47:01 »
может кто поправит, применила формулу на выкидыш, нанесла на фото обьекта проговаривая все руны, после проговорила желание в оконцовки произнесла слова .....с момента активации рунической формулы путём дыхания.... какое время хранить фото или сразу надо было сжечь его.

Re: Мертвое чрево
« Ответ #31 : 06 Ноябрь 2012, 14:14:30 »
Nata64, я не спец, но смею предположить - вы сначала определитесь, что есть у вас сжигание. У кого-то это активация, у кого-то остановка действия. Если второй вариант, то сжигайте, когда получите результат. Если я не права, то более опытные участники меня поправят

nata64

  • *
  • 4
  • 0
Re: Мертвое чрево
« Ответ #32 : 06 Ноябрь 2012, 14:45:07 »
это я и хотела узнать, активировала формулу путём дыхания, но у меня возник ещё вопрос, нужно ли эту формулу обновлять хотя бы через день, до получения результата.

Gorzet

  • *
  • 11
  • 0
Re: Мертвое чрево
« Ответ #33 : 12 Ноябрь 2012, 17:28:03 »
Здравствуйте. объясните пожалуйста как правильно писать эту формулу по рунно.
Заранее благодарю откликнувшихся.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Мертвое чрево
« Ответ #34 : 19 Ноябрь 2012, 16:18:56 »
Рисуете один Перт, перекрываете его Хагалазом. Рисуете второй Перт, перекрываете его Хагалазом, и т.д.

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: Мертвое чрево
« Ответ #35 : 20 Ноябрь 2012, 08:08:54 »
в первом сообщении есть картинка.
Спасибо большое! А если я делаю крольчихе (чтобы выкидыш был) то изображать на животе? а имя посередине обязательно писать?
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Мертвое чрево
« Ответ #36 : 30 Ноябрь 2012, 17:39:18 »
Спасибо большое! А если я делаю крольчихе (чтобы выкидыш был) то изображать на животе? а имя посередине обязательно писать?
  На животе рисуйте, конечно. Я бы написала имя.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Neangel

  • *
  • 30
  • 15
  • Стань хозяином своей жизни!
Re: Мертвое чрево
« Ответ #37 : 18 Декабрь 2012, 00:48:27 »
пишу о результатах,мадам моя родила,но возникли проблемы в родах и только чудом осталась жива она и ребенок,но в последствии и ребенка не большие отклонения возникли,в принципе пока не существенные,сейчас просто времени нет ими заниматься..но ,согласитесь и так прорыв большой))
Стань хозяином своей жизни!

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Мертвое чрево
« Ответ #38 : 10 Январь 2013, 01:34:55 »
Не могу разобраться в формуле порунно. Можете помочь, пожалуйста? выделить цветом, допустим?

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Мертвое чрево
« Ответ #39 : 10 Январь 2013, 01:44:18 »
Не могу разобраться в формуле порунно. Можете помочь, пожалуйста? выделить цветом, допустим?
Тут всего 3 Руны...Хагалаз-Пертра и Наутиз....всё написано автором прямо на первой странице, в одном из постов. Это повторение одной вязи из Хагал-Перт-Наут...и всё...просто нарисовано замысловато...
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Мертвое чрево
« Ответ #40 : 11 Январь 2013, 02:19:20 »
Тут всего 3 Руны...Хагалаз-Пертра и Наутиз....всё написано автором прямо на первой странице, в одном из постов. Это повторение одной вязи из Хагал-Перт-Наут...и всё...просто нарисовано замысловато...


Я прочла все посты, прежде чем спросить, естественно.
Я не вижу, где тут Перта "спрятана". можете ли обвести цветом одну, пожалуйста? я верно отметила? если нет, поправьте, пожалуйста.

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Мертвое чрево
« Ответ #41 : 11 Январь 2013, 02:40:15 »
Вот она, синим цветом:




Простите, не увидела сразу Вашу картинку.
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Мертвое чрево
« Ответ #42 : 11 Январь 2013, 02:46:48 »
я верно отметила? если нет, поправьте, пожалуйста.

красным цветом Вы выделили Перт..всё правильно.

P.S. а Alone выделяет все Перт одновременно синим цыетом...получается некая вязь.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Виолла

  • **
  • 93
  • 46
  • black & white
Re: Мертвое чрево
« Ответ #43 : 15 Февраль 2013, 21:23:19 »
скажите пожалуйста.наносила одной крольчихе месяц назад,визуализировала. оговаривала. но результатов никаких.срочно нужно сделать выкидыш. помогите советом.могу ли я еще раз нанести формулу.или сначала чистку крольчихе сделать и вновь снять все защиты? а потом формулу
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать ТЕБЯ

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Мертвое чрево
« Ответ #44 : 23 Август 2013, 19:08:31 »
Мертвое чрево - замечательно рабочая формула. Благодарю)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status