Черная магия и Руны

Мертвое чрево

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Мертвое чрево
« Ответ #15 : 03 Апрель 2012, 02:40:43 »
 Скажите, а если объект недавно родила - можно ли поделать этой формулой на последствия?... допустим те же кровотечения, последующие осложнения и бесплодие?...
интересует сильное воздействие. ::)

Re: Мертвое чрево
« Ответ #16 : 30 Июль 2012, 22:01:08 »
Хотела бы поинтересоваться у знающих.Эту вязь рисуем поворачивая  против часовой стрелки?Или не имеет значения?
Научись всему, чему только сможешь.

Re: Мертвое чрево
« Ответ #17 : 08 Сентябрь 2012, 18:13:11 »
Вопрос к ув. автору :  можно ли данную вязь влепить на лицо или голову вражине (фото, рисунок)??? В названии - "Чрево", потому и спрашиваю... Именно туда уж очень хочется.... >:(
И можно ли оговорить "разрушить мозг" или "сделать уродливым лицо", как-то так? Заранее спасибо.
Доверие - как бумага. Помнёшь однажды - идеальным уже никогда не будет...

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Мертвое чрево
« Ответ #18 : 10 Сентябрь 2012, 15:19:56 »
Fallen angel, данная вязь на это не затачивалась, но если уж очень хочется - экспериментируйте, потом расскажете, кому первому голову оторвало, вам или вражине.

alex_t

  • *
  • 4
  • 0
Re: Мертвое чрево
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2012, 20:45:48 »
Здравствуйте!!! Решила опробовать Вашу вязь с формулой против зачатия,хотелось бы,чтобы наверняка и поскорее,а то отдельно формула что то у меня не срабатывает ((( нанесла на фото,оговорила,оставила ждать результата,а через пару часов самой стало не по себе. Как будто слабость,легкая тошнота. Уважаемые практики, подскажите,пожалуйста, что мне в данной ситуации делать,подпитку энергии или чистку?? Огромное спасибо

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Мертвое чрево
« Ответ #20 : 24 Октябрь 2012, 04:11:13 »
Кто такое "формула против зачатия"? На кого вы делали и с какой целью? Диагностировали ли предварительно защиту объекта или наугад шарахнули? Ваше собственное состояние было ли удовлетворительно, чтобы войнушку начинать? Ну и т.д.

alex_t

  • *
  • 4
  • 0
Re: Мертвое чрево
« Ответ #21 : 24 Октябрь 2012, 11:24:45 »
Состояние было отличное. Формула Одина Иса-Хагалаз-Беркано-Наутиз-Райдо-Иса. " шарахнула" на угад (((  про диагностику еще ничего не знаю. Просто очень нужно было... В данный момент чувствую себя хорошо. Простите и спасибо.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Мертвое чрево
« Ответ #22 : 24 Октябрь 2012, 16:12:42 »
Не прощу )))))))))))))))))))))))))
Видимо, не сочетается. Как в медицине - несовместимость препаратов. Такие действия "наугад" обычно либо идеально срабатывают чисто от эмоционального накала, либо имеют кучу побочных эффектов. Чтобы легко наугад бить, я бы сказал, надо особый талант иметь. Умение быстро-быстро раскалить эмоцию до предела и сразу же резко отпустить ее всю без остатка. Это либо врожденное, либо тщательной работой над собой достигается. А без таких навыков лучше все-таки свои действия продумывать и планировать, и жертву проверять на прочность, чтобы обратку не схлопотать. Как-то так ;)

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Мертвое чрево
« Ответ #23 : 27 Октябрь 2012, 09:27:27 »
Уважаемый Priest! ...а в случае если я располагаю и фото и именем жертвы - как порекомендуете наносить - написать имя в область живота жертвы и вокруг формулу? или же без фото только по имени будет лучше?

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Мертвое чрево
« Ответ #24 : 27 Октябрь 2012, 14:49:50 »
написать имя в область живота жертвы и вокруг формулу

Я думаю, хороший вариант.


Runicum

  • *
  • 48
  • 9
Re: Мертвое чрево
« Ответ #25 : 28 Октябрь 2012, 11:59:14 »
Неплохая вещь.  Скажите Priest, а если добавить в центральную часть 4 сходящихся Альгиза, как отсечение защиты высших сил, это поможет получить более концентрированный результат или будет лучше добавить 4 сходящихся Тейваза?

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Мертвое чрево
« Ответ #26 : 28 Октябрь 2012, 14:23:18 »
Это завершенная вязь. Если вы обратили внимание, мои вязь помимо собственно рун еще имеют вполне определенные очертания как единое целое. Приделывая туда что-то еще, вы создаете другой объект, который уже будет работать по вашим правилам. На мой вкус, что альгизы, что тейвазы тут не пришей кобыле хвост, а что из этого получится - решит эксперимент, если вы его проведете. Но опять же, на мой вкус, ломать защиту и так узкоспециализированно гадить надо разными вязями, а не сращивать их в одной.

Re: Мертвое чрево
« Ответ #27 : 03 Ноябрь 2012, 14:53:38 »
Подскажите, пожалуйста, как часто стоит эту формулу обновлять?
я активирую сжигаем фото с рунами. Через сколько дней и сколько раз стоит повторять все действия - от нанесения до сжигания? Пока не почувствую, что хватит? Сил у меня маловато будет.

Крольчиха беременная, хочется ей "помочь", облегчить ее чрево

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Мертвое чрево
« Ответ #28 : 04 Ноябрь 2012, 04:14:40 »
При активировании сжиганием я обычно действие вообще не повторяю. У вас может быть иначе. Это индивидуальный подход.

Re: Мертвое чрево
« Ответ #29 : 04 Ноябрь 2012, 05:18:06 »
Ясно! А если добавить к "мертвому чреву" формулу на выкидыш? Это же будет одно и тоже и можно на одно фото наносить, или, скажем, чередовать: день одна формула, день другая.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status