Черная магия и Руны

Мертвое чрево

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Мертвое чрево
« : 18 Август 2011, 11:35:42 »
Если не добивать, то его ослабленное состояние будет длиться, пока работает вязь. Насчет того, чтобы ничем доболнительным не пользоваться, раз - и все, то я волшебных палочек не делаю :) Но если вас на красоту тянет, поиграйтесь с этим. Направлен на бесплодие объекта (в разных смыслах). В середине должно быть имя объекта.
Иногда работает буквально на проблемы в области живота. Перт + Хагалаз, нарисованный так, что его диагональ пересекает вертикальную черту Перта, образуя еще и Наутиз. Важно, чтобы правая "ножка" Хагалаза перекрывала устье Перта. Потом эта вязь просто 4 раза повернута и составлена в один рисунок.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Мертвое чрево
« Ответ #1 : 30 Август 2011, 14:29:40 »
Кому интересно - авторский отчет по "Мертвому чреву". Делалось на беременную женщину, но - это важно - в качестве мести ее мужу! Чтобы он страдал от потери ребенка. Видимо это повлияло на то, что по мужу и трахнуло вместо нее. Его внезапно скрутило, госпитализировали, готовят к операции. Не знаю, как это правильно называется у медиков, попросту говно пошло не наружу, а обратно в желудок. Так что, работает прекрасно, чрево таки мертвое, только целиться надо точнее. Если кто-то еще экспериментировал, поделитесь впечатлениями. По времени эффект в течение 2-3 недель.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Мертвое чрево
« Ответ #2 : 30 Август 2011, 14:56:33 »
Если не добивать, то его ослабленное состояние будет длиться, пока работает вязь. Насчет того, чтобы ничем доболнительным не пользоваться, раз - и все, то я волшебных палочек не делаю :) Но если вас на красоту тянет, поиграйтесь с этим (см. вложение после одобрения модератора). Направлен на бесплодие объекта (в разных смыслах). В середине должно быть имя объекта.

Уважаемый Priest! Не могли бы дать порунное описание и оговор. Не могу разобрать.
С уважением.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: Мертвое чрево
« Ответ #3 : 30 Август 2011, 15:02:19 »
Делалось на беременную женщину, но - это важно - в качестве мести ее мужу! Чтобы он страдал от потери ребенка. Видимо это повлияло на то, что по мужу и трахнуло вместо нее.
Priest, а не поделитесь как Вы оговаривали? Интересно, раз на него пошло вместо нее... А диагноз заказать можно? Или просто наносишь, а там уж... руны решат какой ппц придет?
У пустых голов длинные языки.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Мертвое чрево
« Ответ #4 : 30 Август 2011, 15:19:04 »
Mafia
Имя писал ее, но формулировал так, что это месть ее мужу. Дословно сейчас не вспомню. А насчет диагноза тут должно получиться это самое "метвое чрево", как уж оно там проявится: выкидыш или заворот кишок - видимо по ситуации.

ameli49
Перт + Хагалаз, нарисованный так, что его диагональ пересекает вертикальную черту Перта, образуя еще и Наутиз. Важно, чтобы правая "ножка" Хагалаза перекрывала устье Перта. Потом эта вязь просто 4 раза повернута и составлена в один рисунок. Оговор составляете сами по ситуации, вложите свой смысл в это "мертвое чрево". Оно какое-то многозначное получилось.

Алиса

  • ****
  • 380
  • 105
Re: Мертвое чрево
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2011, 15:32:56 »
" Метрвое чрево" просто заворожило..
Увадаемая Автор! Не могли бы Вы подробнее описать правило начертания?
У меня что-то никак не получается.. Обязательно ли, что бы все линии в рунах были объемными?
Спасибо заранее.
ПС. Может быть кто-то по цветам сможет сделать картинку? Была бы очень благодарна.
Друзья радуют. Враги -бодрят

naLERA

  • **
  • 56
  • 3
Re: Мертвое чрево
« Ответ #6 : 20 Ноябрь 2011, 08:23:47 »
А если нанести на фото в области свадхистаны , т.к. имя не известно ?

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Мертвое чрево
« Ответ #7 : 20 Ноябрь 2011, 14:26:21 »
naLERA,
Попробуйте.

veta

  • **
  • 65
  • 18
Re: Мертвое чрево
« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2011, 15:03:26 »
Активировать можно огнем, т.е.сжечь? У меня так лучше работает.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Мертвое чрево
« Ответ #9 : 21 Ноябрь 2011, 14:00:51 »
А если не имя, а на фото, прям на брюхо жертве?
 И вот еще, скажем если есть только подозрение, что мадама в залете, но не факт ,можно оговорить, мол если беременна, то плод замирает ,если нет - то на тебя вся эта красота идет и у тебя случается там.. ну что-то очень плохое с чревом?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

M.D.

  • *
  • 29
  • 1
Re: Мертвое чрево
« Ответ #10 : 24 Ноябрь 2011, 13:40:03 »
Отчjаянная, оговорите чтобы развились маточные кровотечения, это и само по себе проблем доставит и, если мадам залетела, на плоде негативно отразится, т.ч беременность прервется
старый профиль - Маленькая Дрянь

Neangel

  • *
  • 30
  • 15
  • Стань хозяином своей жизни!
Re: Мертвое чрево
« Ответ #11 : 03 Январь 2012, 22:21:06 »
поставить поставила толку ноль..разве что ,рвет постоянно,а так пока плод развивается
Стань хозяином своей жизни!

naLERA

  • **
  • 56
  • 3
Re: Мертвое чрево
« Ответ #12 : 04 Январь 2012, 00:00:22 »
А у меня  вообще на меня вернулося :(

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Мертвое чрево
« Ответ #13 : 04 Январь 2012, 12:28:44 »
Neangel
Сколько времени прошло? Попробуйте чем-то дополнить.

naLERA
Это уж не в вязи проблема. Вы же без имени экспериментировали. Возможно, так не проходит. А возможно, вы жертву плохо знаете. Если откатнуло, значит, или там защита стоит или связь с жертвой не установилась.

naLERA

  • **
  • 56
  • 3
Re: Мертвое чрево
« Ответ #14 : 04 Январь 2012, 17:51:04 »
Да , защита стоит на крольчихе ... >:(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status