Черная магия и Руны

Непогода

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: Непогода
« Ответ #60 : 13 Май 2018, 16:35:21 »
Большое спасибо автору!!! Став рабочий!
Поехали в село на ДР. Там в моем окружении одни фермера. Начали жаловаться, что им очень нужен дождь, что если не пойдет, то все пропадет. Я решила порыться  на форуме и нашла этот став.
Поехали отмечать на природу день рождения. Я вышла в поле, визуализировала формулу как мне показалось это самым возможным, оговорила мол нужен дождь и т.п., сказала, что работать начинает с этой же минуты формула, ничего в голову не пришло в плане активации, как активировать огнем. Зажгла зажигалку и сделала несколько очертаний в небе.
5 минут!!! 5 минут и поднялся сильный ветер и погнал в мою сторону черные тучи!!! А до этого светило солнце и на небе были белые облака. Мой муж видел, что я за день до этого изучала форум и знал, что я надумала дождь вызывать. Подходит ко мне и говорит, мол рано ты вызвала, сейчас дождь рубанет, придется сворачивать банкет и уезжать. Нужно было отгородится и не развивать эту тему, но я на радостях ее поддержала, хотя знаю, что раньше времени нельзя карты открывать. В общем смотрю, процесс остановился, небо затянуто,  но ветер утих, стало теплеть. Понимаю, что до дождя дело может и не дойти. Пошла к ставку, еще раз начала просто визуализировать формулу, уже без оговора и активации. Как поднялся сильный ветер мне в лицо... А до этого он дул с противоположного направления. Начал потихоньку накрапывать дождь. В общем в течении часа пошел ливень. Все разъехались по домам. Приезжаем домой (это где то 2-3 км от места где я дождь вызывала), а там сухо, солнце светит... И тут в течении часа и дома начинает идти ливень. Пришел мой дождик за мной по пятам)))
Сработал став на ура! Я не ожидала даже! Тем более, что в рунах я новичок.
Но одно но... Мне стало плохо, я легла в кровать и часа 3 просто не могла встать. Сильная слабость была. И потом еще после того как встала было сильное головокружение и слабость.

Sensei

  • *
  • 8
  • 0
Re: Непогода
« Ответ #61 : 16 Июль 2018, 14:50:13 »
Автору+. 2 месяца без дождя, жара свыше 40. Решил опробовать став. Визуализировал на небе. Оговор в виде пожелания: - Пуст будет дождь с грозой не мение 12 часов к ряду. через 2 дня началась умеренная гроза и по сей день идёт дождик гремит не сильно и не заливает. Делал 13.07.18, дождь пощолв ночь с 15-го на 16-е. Все довольны.
- жизнь хрупка настолько, что даже малейшее движение пальцем может её прервать...
"Мои мысли". Автор неизвестен.

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Непогода
« Ответ #62 : 19 Август 2018, 12:42:28 »
Был нужен дождь. Очень нужен. И очень сильный. Визуализировала на небе, глядя из окна, ночью выпал дождик. На следующий день дополнила Уруз-Иса-Уруз (подсмотрела в какой-то теме на этом же форуме, использовали для дождя), тоже визуализировала на небе - грозовая туча сначала ходила по кругу, было такое ощущение, что кто-то активно ее разгонял, но вечером был уже настоящий ливень, с грозой, молниями. Что самое интересное - на западе в это время вовсю светило заходящее солнце, а над моим домом из небольшой такой тучки около 4-х часов шел дождь. В оговоре упомянула, что хочу таких дождей, чтоб земля промокла на 2 штыка лопаты. Промокла. :)

Slide

  • *
  • 19
  • 1
Re: Непогода
« Ответ #63 : 21 Август 2018, 13:44:09 »
У меня став сработал уже два раза - в прогнозах значилась лишь повышенная влажность, да и то ночью, а получался проливной дождь в итоге. Первый раз раскрутился за три дня, второй - меньше суток. Проблема одна: мне бы продолжительного дождя, на 3-4 часа где-то, а их проливает минут за 30, и все. Подскажите, как пролонгировать действие става можно? Оговорами не пользуюсь по ряду причин, больше мыслеформой (да и подозреваю, что что того, что другого маловато будет).

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Непогода
« Ответ #64 : 21 Август 2018, 20:26:08 »
один из немногих ставов Приста которые у меня не работают вовсе не как самостоятельный не вместе с заговорами (( При этом других авторов на погоду срабатывали и не раз, да и обрядовые тоже идут хорошо так что мысль что просто с рунами или таким видом воздействий не дружу исключается

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Непогода
« Ответ #65 : 17 Апрель 2019, 19:13:15 »
И снова чудесно сработала формула! В феврале растаял снег и до вчерашнего дня не было дождей. В пятницу нарисовала формулу, затем сделала прорези по линиям, смотрела через них на небо и намеревала дождь. В воскресенье приклеила листик с вырезанной формулой  на оконное стекло. На всех погодных сайтах - сухо, холодно, северный ветер. К слову, дождь нам приносит западный. В ночь с понедельника на вторник пошел дождик и шел весь вторник. Сработала через 3 дня.

Re: Непогода
« Ответ #66 : 13 Июль 2020, 22:23:39 »
Сработал через 3 дня! Визуализировала на небе. Сейчас льёт дождь !
И даже то, что быть не может - однажды тоже может быть !!!

ЧИН

  • *
  • 3
  • 0
Re: Непогода
« Ответ #67 : 28 Июль 2020, 15:09:13 »
3. решил немного добавить "проекции" вязи на небо. Обводил вязь на носителе, пока не появились в бумаге щели-желоба. Сквозь щели смотрел на небо и визуализировал сильный ливень,

Можно сделать проще... распечатываете став на принтере, лист вставляете в прозрачный файл, обводите на файле CDмаркером, вынимаете лист, файл на окно скотчем (и проекция есть, и отмывать не надо).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status