Черная магия и Руны

Непогода

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Непогода
« Ответ #30 : 16 Июнь 2013, 11:31:07 »
13 июня вечером визулизировала на небе став и сильный дождь с ветром.
Надвигались тучи но дождя не было. На следующий день было солнечная погода.
15 июня тоже с утра была солнечно.
К обеду по работе пришлось поехать в соседний городок в горной месности. Приближаясь увидели тучи, местами были дожди и сильный ветер, гроза. В горах ведь бывает иногда.
Когда вечером вернулась домой узнала что был сильный ливень и ветер как заказывала.
Это действие формулы. Еще раз вам плюс.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Re: Непогода
« Ответ #31 : 13 Сентябрь 2013, 10:16:03 »
Давно учусь менять погоду. Уже быстро получается. Но особо мощная штука (сам придумал , хотя не сложная , может у кого повторится). Снежинка из 6 лагуз. На небе конц. минуты 2-3. Представлял что крутится против часовой стрелки и создает воронку из облаков , как они накапливаются , чернеют и тд. Сначала никакого эффекта не заметил. Но позже , нужно было выйти на улицу. Я стоял как током ударенный :o. Гигантская туча в виде воронки , закручивающаяся против часовой стрелки.

Re: Непогода
« Ответ #32 : 17 Июль 2014, 11:57:40 »
Отписываюсь по результату.
На небе ни облачка. Жарко. Душно.
Перенес символ на небо, пожелал, что бы пошел дождь во благо всему живому.
Не прошло и 10 минут, как появились 1 тучи. Повторил ритуал - чуется мне, что где-нить через полчасика льванет)
Целостность преобретается ценой утраты всего частичного.

Re: Непогода
« Ответ #33 : 17 Январь 2015, 18:02:59 »
Летом захотелось дождя и непогоды.Получилось.Две недели с чем-то плохая погода.Спасибо автору :-*

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Непогода
« Ответ #34 : 03 Февраль 2015, 01:57:03 »
Автору +. Два дня такая непогода была что ужас как и заказывала. Ветер и дождь и это посреди зимы когда везде мороз.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Непогода
« Ответ #35 : 04 Май 2015, 22:39:11 »
Став хороший, рабочий . Пользовался им два раза. Первый раз сработал хорошо, ураганов,правда, не было, но дождь затяжной был. Второй раз дождь прошел, но рядом, только краем зацепил. Но тогда я с оговором перемудрил, наверное. Сроки срабатывания, как и описал автор, плюс минус пол дня - день.

SEЛENA

  • **
  • 87
  • 9
Re: Непогода
« Ответ #36 : 10 Июнь 2015, 22:50:19 »
Очень очень работающий став!
Все как автор пишет,сильный ветер,дождь,и по срокам также..Но я заметила что портиться погода начинает в день нанесения става,а полный капец через 2 дня,и длится 2 дня.Соседи охали-откуда такая погода,ни одного прогноза((Дети просили ,мама переделай,а мама хорошую ещё не умеет)
Как дополнение,это то что чтото возьмется Богами.
Например у меня помидоры повалило последний раз.в прошлые разы тоже кое что...
С ув.

Re: Непогода
« Ответ #37 : 11 Июнь 2015, 09:22:00 »
потому став этот я заметила работает на бесовской силе и плату возьмут как полагается.

Re: Непогода
« Ответ #38 : 11 Июнь 2015, 09:26:25 »
потому став этот я заметила работает на бесовской силе и плату возьмут как полагается.
Это как это, извините?
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

SEЛENA

  • **
  • 87
  • 9
Re: Непогода
« Ответ #39 : 11 Июнь 2015, 10:09:52 »
По себе скажу,что трижды  использовала,трижды став сработал,как и описано,вопреки метеопрогнозам.Те потери,не столь значительны,подумаешь один помидор сломало,и в те разы тоже что то такое,просто совпадения неких мелких потерь,приняла как знак.
Кст,сломаный помидор отлично прижился вновь.(не сочтите за флуд)и прошлые потери восполнимы.
На чьей там бесовской силе-не знаю,я звала Одина и Тора .
С ув.

Re: Непогода
« Ответ #40 : 11 Июнь 2015, 10:37:00 »
Есть ли ставы для улучшения погоды? У нас и так все время погода плохая, если ее еще портить вообще жизни не будет.
С уважением,
Маркус

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Непогода
« Ответ #41 : 11 Июнь 2015, 10:48:48 »
Есть ли ставы для улучшения погоды? У нас и так все время погода плохая, если ее еще портить вообще жизни не будет.
Потепление - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13971.0.html
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

SEЛENA

  • **
  • 87
  • 9
Re: Непогода
« Ответ #42 : 11 Июнь 2015, 10:57:26 »
Есть ли ставы для улучшения погоды? У нас и так все время погода плохая, если ее еще портить вообще жизни не будет.
Пользовалась ставом не из детских соображений,например чтоб проверить ,а прибить дождём тополиный пух например,жара надоела а дождя не прогнозируют,настроение было такое ...

Re: Непогода
« Ответ #43 : 11 Июнь 2015, 16:11:30 »
Пользовалась ставом не из детских соображений,например чтоб проверить ,а прибить дождём тополиный пух например,жара надоела а дождя не прогнозируют,настроение было такое ...
SEЛENA, холодная погода Вам еще не надоела?
С уважением,
Маркус

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Непогода
« Ответ #44 : 28 Июль 2015, 16:18:14 »
Сработал, с дождем, ветром, градом и похолоданием. Отголоски испорченной погоды благополучно имеют место быть уже второй день. Визуализировала на небе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status