Черная магия и Руны

Непогода

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Непогода
« : 13 Сентябрь 2011, 03:52:11 »
Испортить погоду.
Четыре вязи Хагалаз+Лагуз сведены в левосмотрящую свастику. Результат сильный ветер и ливень вплоть до штормового предупреждение, но не в этот же день, а в течение 2-3 дней. Думаю, чем ускорить результат или это как раз нормальный срок атмосферный фронт подогнать. Применение: визуализация в небе, текст от себя.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Непогода
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2011, 16:34:22 »
А можно заказать снег этим ставом?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Непогода
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2011, 02:45:03 »
Попробуйте. Задумывалось как порча погоды в общем. На дождь и ветер работает точно. На снег не проверял.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Непогода
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2011, 15:36:54 »
Ув. Priest,

4 ноября я визуализировала вязи на небе. Я была в офисе и просто посмотрела долго на рисунок на мониторе и перевела взгляд на небо. Ну тень рисунка попал в небо и я представила как идет снег.

7 ноября шел доджь и вечером превратился в снег  ;)

Кстати 5 вечером я угостила пивом одно дерево т.к. пользуюсь рунами но не всегда получается поблагодарить  ???

Вам большой плюсик  :)
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Непогода
« Ответ #4 : 16 Январь 2012, 03:02:36 »
Ну вот, значит и на снег работает :)

На эту вязь пришло несколько положительных отзывов через плюсики. В связи с этим просьба к модераторам перенести ее и "оздоровление и улучшение внешности", которая также стабильно собирает позитивные отзывы, в раздел личных наработок, если это возможно.

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Непогода
« Ответ #5 : 22 Апрель 2012, 21:32:36 »
Плюсик автору!!!!! формула супер!!! работает 100%!!! в пятницу "заказала" грозу))) как в песне поется, в воскресенье получили!!!)))))))) гром, молнии и все дела  :)

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
Re: Непогода
« Ответ #6 : 22 Апрель 2012, 22:04:37 »
Беру и я на тест. Траву посеяли, дожди нужны  :)
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

Re: Непогода
« Ответ #7 : 27 Апрель 2012, 11:31:15 »
Плюсик автору!!!!! формула супер!!! работает 100%!!! в пятницу "заказала" грозу))) как в песне поется, в воскресенье получили!!!)))))))) гром, молнии и все дела  :)

А не подскажите Ваш оговор? Интересует именно гроза.
У Вселенной извращённое чувство юмора!

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Непогода
« Ответ #8 : 27 Апрель 2012, 15:55:53 »
А не подскажите Ваш оговор? Интересует именно гроза.
А я все четко и ясно "пусть пойдет сильный ливень, будут яркие молнии и гром" , в ввиде желания высказала, но при этом  ярко представляла картинку на небе, формула ввиде молнии, крупные капли и гром  :)

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
Re: Непогода
« Ответ #9 : 28 Апрель 2012, 23:46:13 »
Отчет. Перед применением посмотрела прогноз погоды. К сожалению он не порадовал. На одних сайтах дождь, на других солнце на ближайшие дни было.  :'( Ну как с такими прогнозами жить то вообще?  :)
Делала на дождь
На второй день дождь был, не скажу что водопадом, но не слабый
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

Re: Непогода
« Ответ #10 : 06 Май 2012, 16:31:13 »
Отчет о первых испытаниях:
1. Нанёс на окно вязь фломастером, смотрел через формулу на небо, оговаривал на сильный ливень. (27 апр). в плоть до 4 мая ни капельки с неба не упало. Формулу вытер с окна.

2. После чёткого оговора от Venera114, нанёс вязь на бумажный носитель, активировал 4 стихиями по малому ритуалу. Уже в этот же ЯСНЫЙ день появилась облачность, ветерок. (5апр)

3. решил немного добавить "проекции" вязи на небо. Обводил вязь на носителе, пока не появились в бумаге щели-желоба. Сквозь щели смотрел на небо и визуализировал сильный ливень, яркие молнии и гром. В результате через несколько часов поднялся ветер, начал гонять туда-сюда тучи. На сайте гисметео изменилась погода, вплоть до 11 мая обещали ЯСНО и жарко, теперь же появились дождики, но о грозах молчок.

Спрашивал у рун, какой метод нанесения/активации вязи эффективнее для меня:
на активацию 4мя стихиями на бум. носителе выпала Хагал, на визуализацию на небе сквозь носитель - Йера.
У Вселенной извращённое чувство юмора!

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Непогода
« Ответ #11 : 06 Май 2012, 18:45:20 »
Отчет о первых испытаниях:

3. решил немного добавить "проекции" вязи на небо. Обводил вязь на носителе, пока не появились в бумаге щели-желоба. Сквозь щели смотрел на небо и визуализировал сильный ливень, яркие молнии и гром. В результате через несколько часов поднялся ветер, начал гонять туда-сюда тучи. На сайте гисметео изменилась погода, вплоть до 11 мая обещали ЯСНО и жарко, теперь же появились дождики, но о грозах молчок.

Спрашивал у рун, какой метод нанесения/активации вязи эффективнее для меня:
на активацию 4мя стихиями на бум. носителе выпала Хагал, на визуализацию на небе сквозь носитель - Йера.
А знаете, возможно Ваш третий вариант действительно не плохой....я попробую через носитель вызвать, через желоба в бумаге...кстати пробовала формулу еще раз, тем же методом, что описала...итог: сильный ливень на 2 дня, но без молний и грома. Хотя просила именно грозу. Дали дождь только)))

Re: Непогода
« Ответ #12 : 07 Май 2012, 22:07:53 »
На днях прелистывал "Отреченное чтение в России XVII-XVIII вв."

Так вот на страничке 533 нашел интересный материал: "Камень для вызывания дождя и ветра.Руководство по метеорологической магии."

Суть изложу коротко, кому интересно - найдёт источник и углубится.


Существует некий камень который есть в животном или птице (проглотила или еще чего). так вот тот камень вынимают из животного и кладут в ёмкость со свежей кровью и хранят камень так, дабы не потерял маг.свойства.

когда нужно вызвать дождь или ветер, его доставали, насухо протирали тканью, брали в руку, опускали руку с камнем в воду - появлялась тучка, операцию повторяли пока нужное кол-во тучек не наберется, а если положить камень в платок со льдом - будет сильный ливень.

Смысл сообщения такой: может стоит адаптировать к ставу некоторые моменты?

Например:
- носитель става - камень.
- активировать став кровью (возможно хранить в крови).
- применить ритуальную часть - в руке в воду, или в платок со льдом.


Думаю автора става должен заинтересовать этот пост.


У Вселенной извращённое чувство юмора!

Re: Непогода
« Ответ #13 : 07 Июнь 2012, 20:11:47 »
респект и уважуха автору!!! дожди пришли через два дня!!!
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

aza

  • *
  • 5
  • 0
Re: Непогода
« Ответ #14 : 10 Июнь 2012, 23:05:39 »
после визуализации формулы на небе через 2 часа пошел дождь, причем продолжительный и холодный, это даже не 2-3 дня, а 2 часа!!! супер, по прогнозам погоды весь день жара и ни облачка

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status