Черная магия и Руны

Общее оздоровление и улучшение внешности. Автор Priest.

Freya

  • ***
  • 188
  • 32
  • цель оправдывает средства
у нее из за детской травмы верхнее веко один глаз чуть больше закрывает чем другой. оговаривала что веко поднимается и открывает правый глаз так же как и левый
О!!! у меня как раз та же проблема, только травма родовая, от наложенных щипцов. С возрастом правое веко опустилось больше. Как раз размышляла, чем бы его таким поднять :)
Подскажите, Вы подруге куда  наносили? На фото свое можно, или лучше все-таки на себя? но в таком случае не на глаз же :)
не будь свиньёй - не станешь кроликом )

zlay

  • ***
  • 102
  • 17
наносила на бумагу и говорила носить на теле, в лифчик например. результат к сожалению не закрепился, думаю она просто ленилась носить каждый день и бросила, но говорит что стала чувствовать мышцу которая приподнимает веко. думаю если задаться целью и совместно со ставом разрабатывать мышцы можно справится с этим, да и вообще с возрастом веки опускаются.гимнастика мышц очень полезна

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
наносила на фото. иногда обновляю. работает замечательно

zlay

  • ***
  • 102
  • 17
наносила на фото. иногда обновляю. работает замечательно
Как говаривали, пожалуйста?

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
А если на мне сейчас чистка ИЗЛОМ СУДЬБЫ , то можно параллельно внешность улучшить?

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
На какой срок ставить став?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
А если на мне сейчас чистка ИЗЛОМ СУДЬБЫ , то можно параллельно внешность улучшить?

сначала чистку окончите)

Как говаривали, пожалуйста?

оговаривала именно те изъяны,которые хотела убрать.

говорила на счет лишнего веса в боках...бока не ушли, но за праздники не набрала лишнего)

OlgaOli

  • *
  • 23
  • 0
нанесла....
жду результата...надеюсь, намерение не перегрузила, а то хочу всего  и сразу..
Хотела уточнить, как часто обновлять? Каждый день или достаточно раз в неделю или в две???

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
как часто обновлять?
По мере стирания рисунка (если на себя наносили), а вообще по внутреннему ощущению.

zlay

  • ***
  • 102
  • 17
сделала на себя целящие и этот став. сил нет никаких. спать постоянно хочется. и что это? оговор не верный, организм излечивается, или формулы энергию тянут?

Подскажите пожалуйста, а при нанесении на себя, должен быть проведен ритуал как при создании амулета? И к какому богу надо обращаться?

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
GoblinGaGa,
В данном случае ритуалы необязательны. Обращение к богам я бы вообще не рекомендовал.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
И к какому богу надо обращаться?
я не обращалась ни к кому. все работает и так.

Благодарю за прекрасный став! Наносила на тело, за 2 дня исчезли прыщи простудные и трещины на пятке (оговаривала именно это)!

Elle

  • **
  • 95
  • 78
  • Собираюсь жить вечно. Пока все идет по плану!
Став удивительный! Наносила на фото. Через буквально пару часов исчезла боль в глазах, которые уже с месяц болели от работы за компом. Фото сожгла через два дня, прошел месяц, а целительные свойства ощущаю до сих пор!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status