Черная магия и Руны

Общее оздоровление и улучшение внешности. Автор Priest.

С благодарностью к автору става.

тот, с кого тянет, спит сутками все время пока работает став.
Став работает четко по оговору, кроме одного - идет молниеносный набор веса.
Кто сталкивался с такой же проблемой, как грамотно оговорить?

Здравствуйте. Прошу ответить на вопрос: можно ли на свою фотографию нанести?? На тело не хотелось бы, муж не приветствует эти дела мои..., а формулу применить хочется.. Или может на пластырь..? Пришла на работу- прилепила, пусть с любимых коллег тянет, пошла домой-сняла... Посоветуйте, плиз, можно так? Оговорить конечно, что работает формула, когда на мне, и , пока не деактивирую с благодарностью. С уважением.

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Здравствуйте. Прошу ответить на вопрос: можно ли на свою фотографию нанести?? На тело не хотелось бы

У уважаемого автора чётко написано: Наносить на тело.
В разделе "Общие принципы..":5. Все, что я, как автор, считаю необходимым строго соблюсти, я при формулах указываю. Остальное - специально подчеркиваю это: на усмотрение исполнителя (и в меру его компетенции). Все формулы тестировались только на то, что указано в описании. С другими вариациями экспериментируйте самостоятельно. Если в описании метода есть указание дополнительно копать информацию на такую-то тему, то надо идти и копать, а не приставать с вопросами – я не справочная.

Эффект понравился, хоть и был непродолжительным. Выровнялся тон лица,прошли угри, нормализовался цикл и прошел неприятный жирный блеск!

XIII

  • *
  • 7
  • 1
Всем здрасте))) тестировал эту работу на себе, наносил на левую ногу примерно 3 месяца приносил эффект просто "вауу" минус 5-7 лет)) благодарность автору.
Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Моя благодарность автору.

Наносила на своё фото перед НГ , с надеждой что не буду болеть после употребления спиртных напитков.
С этой задачей став к сожелению не справился , но зато я выглядела как свежий огурчик ;)

Автору +++

😈😈😈

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Доброго времени!
В данный став не заложена и функция чистки?   ??? У меня став странно ведет себя, после нанесения боли низ живота, даже ходить больно.

Когда я наношу эту формулу, то мои соседи начинают прыгать, скакать, как кони. У них резко начинаются вечеринки, музыка, шум , гам , веселятся и поют. И я хожу злая от их шума.
Что это может значить? Ощущение, что я ставлю себе, но работает в пользу соседей, и против меня, выкачивая с меня энергию, и отдавая им..
Как понимать такое действие?

Когда не ставлю этот став - сидят тихо как мыши.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Когда не ставлю этот став - сидят тихо как мыши.

Значит не ставьте став. Хз как став на оздоровление связан с шумами от соседей. Проверьте на негатив как себя так и жилище
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

ElGato

  • *
  • 20
  • 2
  • Никогда такого небыло и Вот опять!)
Раскажу и свои дела. Подрался на днях. Обычно проходит минимум через полторы недели. Опухлость сходит примерно через неделю. С этим ставом - через 3-ое суток сошла опухлость. + и в копилку такую работу!

Iva_Kiara

  • **
  • 88
  • 17
Пока была не дома, носила, эффекты очень нравились, ушли круги под глазами, стала живее, не уставала, но приехав сняла т.к мне нужен здоровый мужик, а так при любой возможности куда-то съездить (санаторий например) сразу же воспользуюсь данной работой. Тянет и с больных и со старых без негатива только хорошее, больные становятся только ещё больнее.
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status