Черная магия и Руны

Общее оздоровление и улучшение внешности. Автор Priest.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Вязь проверенная, выкладываю сюда, пусть модераторы решают в какой раздел ее перенести. Наносить на тело.



Эффект: общее оздоровление и улучшение внешности. Выправляются мелкие косяки (из наблюдаемого - сходят прыщи, постепенно отбеливаются зубы, восстанавливается здоровье волос, поправляется зрение, если не слишком большой минус). При меньших нагрузках дают существенно больший эффект физические упражнения, жирок будто сам собой сходит. Стабилизируется внутреннее состояние организма (пищеварение, давление, сон и т.п.) НО! Средство общетерапевтическое. На серьезных болезнях и откровенных уродствах не проверялось. Действует, пока носится, так что идеально рисовать безвредной для кожи краской где-нибудь под одеждой и подновлять, пока есть необходимость. Эффект постепенный, но в общем достаточно скорый.

Рабочие руны в вязи: Уруз, Лагуз, Ингуз.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Priest,испробовала вашу вязь для оздоровления и выравнивания некоторых недоразумений во внешности))))
обсыпало непонятно почему кожу.
решила испробовать. носила 2 дня. потом стерла и еще через сутки все исчезло.
плюсище вам огромный)
хотелось бы увидеть ваши "гадостные" рф. у меня как раз есть кроли для таких опытов.
а вот меня постоянно тянет на открытие каких-то начинаний, читски, страсти..._))))

Roksana

  • **
  • 91
  • 18
  • Но пассаран!
Уважаемый Priest, подскажите пожалуйста, конкретно для улучшения состояния волос подойдет эта формула? А то я после серии рунических чисток и порч облезаю аки персидская кошка во время линьки уже почти месяц.  :(
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел? Но у душ другие лица, не такие, как у тел!

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Гадостей моих в лаборатории эриля уже много, некоторые из них проверенные, но меня больше интересуют отзывы по тому материалу, который на тестирование выложен.

Она общеоздоравливающая. На волосах положительный эффект тоже наблюдался. Так что пробуйте. Если не совсем запущенный случай, должно помочь.

Roksana

  • **
  • 91
  • 18
  • Но пассаран!
Докладываю согласно протокола  :) За неделю использования вязи волосы лезть прекратили! И еще кажется она действует как легкий антидепрессант-не сказать. что я и до этого была в печали, но после нанесения става настроение значительно улучшилось, энергии прибавилось. Из побочек- постоянно хочется кушать (хотя вес, вроде, не увеличился). Вам-благодарность и плюсик!
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел? Но у душ другие лица, не такие, как у тел!

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Рабочие руны в вязи: Уруз, Лагуз, Ингуз.
а где здесь ингуз? в упор не вижу

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
а где здесь ингуз? в упор не вижу

Ромб по середине и есть Ингуз.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Roksana,
Общий тонус она хорошо держит, так что хорошее настроение и здоровый аппетит - вполне закономерный эффект.

milo4ka

  • *
  • 17
  • 1
Ув. Priest. Вот мой отчет по использованию:
Формула начала действовать практически сразу после нанесения. Держала я ее неделю. Дала общий тонус, пропала сонливость, постоянная усталость и действительно убрала мелкие недуги. А еще волосы стали выпадать на много меньше чем раньше.
Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания - труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться.

Ув.Priest,хочу побыть кроликом под этим  ставом,только мне здоровый аппетит не нужен,мой гардероб меня вполне устраивает ;D достаточно ли оговорить или нужно дополнять чем-то? :)Спасибо)

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Медовуха,
Попробуйте оговорить на исправление конкретно того, что вам нужно. Дополнений не требуется.

Zloyya

  • *
  • 34
  • 11
Priest, подскажите, пожалуйста, а на какое место на теле предпочтительнее наносить?

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Принцесска, на любое. С учетом того, что его надо будет носить некоторое время, то лучше куда-нибудь под одежду.

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
если хочу оздоровить волосы-куда наносить?на любой участок тела?и фаза луны растущая ?

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
От фазы луны не зависит. Про "куда наносить" уже отвечено выше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status