Черная магия и Руны

Неухоженные могилы

мышь

  • **
  • 51
  • 17
Re: Неухоженные могилы
« Ответ #30 : 27 Декабрь 2011, 06:28:28 »
Уважаемый Тим Адлер! Все мои действия направлены не на лелеяние собственного ведьмовского самолюбия  и не чтобы доказать что я их всех круче (наверное я их не круче), и это даже не месть,  а на спасение собственной жизни, от которой все кому не лень оторвали по куску начиная с моего рождения и практически до настоящего времени и на спасение своих детей. У меня другого выбора нет. А что Вы имели в виду, говоря "пока срок не выйдет"?
По хребту могучему, уральскому
Ходит зверь невиданный, несказанный.
Это Вындрик - мышь     -   дивный зверь,
Камни горные от поступи сотрясаются!

Re: Неухоженные могилы
« Ответ #31 : 29 Декабрь 2011, 02:50:26 »
Уважаемая Мышь! Я понимаю что Ваше положение "не до жиру, быть бы живу". Но насколько я понял, мать и бабка свекрови были сильными ведьмами и практиковали Черное Ремесло. Вполне возможно что они возлагали на брата свекрови какую-то миссию в этом мире(причем брат был ими просто использован возможно в качестве некоего сосуда для нахождения в нем потусторонней силы) а возможно брат своей инвалидностью просто отрабатывает за них карму, и пока не кончится срок этой кармы сделать ничего нельзя. Что касается Вас и Вашей семьи то может тут дело и не в брате вовсе а во вполне постороннем человеке. Во всяком случае, хорошая защита Вам не повредит, и думаю, Вам стоит пока работать в обороне а не в наступлении. А может еще и другие форумчане что посоветуют?

Re: Неухоженные могилы
« Ответ #32 : 25 Октябрь 2012, 16:58:13 »
Думаю тоже,что в обороне, наступить можно всегда
Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания, а ненависть силой того отвращения, с которым мы помним свои обещания...

Valar

  • ***
  • 166
  • 21
Re: Неухоженные могилы
« Ответ #33 : 11 Июль 2013, 23:06:29 »
Уважаемые мастера, может кто-то знает как поступить в данном случае. У знакомой мать захоронена очень далеко от места проживания этой знакомой. Можно ли поступить так - взять землю с могилы, привезти на кладбище ближе к дому и захоронить. Много безымянников есть. Можно ли вообще так сделать? И если да, то с какими обрядами брать и подхоранивать?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Неухоженные могилы
« Ответ #34 : 11 Июль 2013, 23:09:37 »
Можно ли вообще так сделать?

В чем цель такого перезахоронения в вашем случае?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Valar

  • ***
  • 166
  • 21
Re: Неухоженные могилы
« Ответ #35 : 11 Июль 2013, 23:11:41 »
Цель - что бы можно было посещать, ухаживать. Ну как-то чисто по человечески.... Сейчас она может приехать на могилу раз в лет пять.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Неухоженные могилы
« Ответ #36 : 11 Июль 2013, 23:19:04 »
Тогда я думаю, перенос горсти земли ничего не даст.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Неухоженные могилы
« Ответ #37 : 11 Июль 2013, 23:19:49 »
Можно ли вообще так сделать?
Нет нельзя. Вернее можно, но бессмысленно
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Valar

  • ***
  • 166
  • 21
Re: Неухоженные могилы
« Ответ #38 : 11 Июль 2013, 23:23:52 »
В общем, я так понимаю, чисто психологический аспект. Если подхоронить к безымяннику, нужно ведь оставить "подарки" ему, что бы принял? Хуже ведь ему не будет - за могилой уход будет, помин....

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Неухоженные могилы
« Ответ #39 : 11 Июль 2013, 23:28:18 »
Хуже ведь ему не будет

Безымяннику точно не хуже, только маме от этого никакого проку.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Неухоженные могилы
« Ответ #40 : 11 Июль 2013, 23:29:49 »
как-то чисто по человечески....
Самым лучшим решением будет найти человека, из знакомых, приятелей, в месте где захоронена мать, которого попросить убирать на могиле, носить помин, хоть раз в год. Не думаю, что откажут. В конце концов можно попросить за оплату.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Valar

  • ***
  • 166
  • 21
Re: Неухоженные могилы
« Ответ #41 : 11 Июль 2013, 23:33:04 »
Ни кого там не осталось из родственников. Стоит могилка заброшенная. Так хоть дочь психологически  будет спокойнее.

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Неухоженные могилы
« Ответ #42 : 11 Июль 2013, 23:42:24 »
Я поняла, что родственников нет, поэтому и сказала про знакомых, заметьте. Неужели во всём городе некого попросить? Моих знакомых, например, уехавшие навсегда приятели, просили смотреть за могилами родителей, т.к. больше некого было. Они ходили, не отказывали. Соседи же, наверняка, бывшие есть. В самом крайнем случае сторожа кладбищенские. Можно помагичить, чтобы добросовестно ходили прибрать, а не только деньги бы брали. 

Мне не очень понятно психологическое спокойствие от горсти земли на чужой могиле. Уж тогда лучше пойти другим путём - прибирать чужую могилу, и попросить покойного, чтобы и материнскую там тоже кто-то прибирал.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Valar

  • ***
  • 166
  • 21
Re: Неухоженные могилы
« Ответ #43 : 11 Июль 2013, 23:48:04 »
Дара, да наверное это хороший вариант ( с уходом за другой могилой). Да и конечно можно кого-то найти с присмотром.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Неухоженные могилы
« Ответ #44 : 11 Июль 2013, 23:50:20 »
Дара, да наверное это хороший вариант ( с уходом за другой могилой). Да и конечно можно кого-то найти с присмотром.
Иногда смотрители кладбища соглашаются на такую работу.. Конечно смотря что за человек, конечно. Можно бабульку пенсионерку попросить и за денежку она будет убирать.. И Вам спокойнее и ей хоть какая-то помощь.. С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status