Черная магия и Руны

Работа с эшу Кимбанды

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Работа с эшу Кимбанды
« : 07 Январь 2010, 18:18:13 »
Все работы и практики в традиции кимбанда осуществляются ночью,в 12 ночи.Это наиболее сильное время их проявления,и по своей специфики эшу/помбажиры кимбанды ночные сущности.

все приведенное основывается из личной практике,по советам практикующих в этой области людей.
Изначально следует провести обряд,в данном разделе под названием "Обретение Эшу".Эшу вы можете выбрать основываясь на собственном желании,или просить определенное время перед сном чтобы какой то эшу сам проявил себя,тот который имеет желание работать с вами.

После того как вы обретете эшу.следует информационно подковаться знаниями о нем.ибо налаживание просто контакта не значит успешная практика.
Каждый эшу персонален,имеет определенный день для призывания,любимые подношения,стиль танца и прочие артефакты.Важны любые мелочи.

Далее по личной практике я приобрел квадрат черной ткани,на которой начертил мелом фирму(печать) эшу.Можно приобрести статуэтку,соответствующую эшу.(что очень тяжело в России).Разместил соответствующие атрибуты,подношения.Алтарь можно установить на полу в углу,или у стены.украсить свежими цветами.

каждый ритуал начинаю с окропления алтаря освященной водой.(это я узнал из общения с эшу).Затем окуривание сигарой,прославление сил Кимбанды.далее под звуки маракаса исполняется определенное количество раз кирумбы(призывание) призываемого эшу.

Эшу кимбанды очень любят танцы и музыку,аолкоголь и табак и вообще атмосферу праздника.Цветы,и прочие атрибуты в зависимости от эшу.
эшу охотно отвечает на вопросы кимбандейру,если доволен подношениями.
причем стоит учесть что в традиции Кимбанда прорицание имеет обратную форму чем в иных традициях.Тоесть с точностью наоборот при работе с Оби.

Далее излогаются просьбы,общение с эшу.узнается какие подношения и сколько хочет получить,куда отнести и когда приносимое адиму.
Такое общение может затянуться,от нескольких дней до нескольких месяцев...никаких результатов с первого раза вы не получите.
Но если вы наполнены терпением,вы получите ожидаемые и неожидаемые результаты!

Слушайте внутренний голос и сердце,это Эшу говорит с вами!
успеха

koketka

  • *
  • 26
  • 10
Re: Работа с эшу Кимбанды
« Ответ #1 : 27 Январь 2010, 17:19:07 »
КолоЯр у меня к вам вопрос.
Прочитав ваше сообщение и перелопатив множество информации о Эшу ,вчера вечером я попробовала перед сном определенное время(20 мин) просить Эшу,который желает работать со мной,чтобы он проявил себя .Уже лежа в постели я четко слышала шаги по комнате(живу я одна на дахе и соседей у меня нет).Когда я услыхала шаги,я попросила извинение за то, пригласив Эшу,я не приготовила ему угощение,но я это сделаю в пятницу и спросила.,будет ли он со мной контактировать.Я поняла.что контакта у меня не получилось.В чем моя ошибка?
Когда одна ведьма предупреждает тебя, что другая замышляет зло, будь на страже от той ведьмы, которая предупреждает.

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Работа с эшу Кимбанды
« Ответ #2 : 27 Январь 2010, 17:31:40 »
Именно в том что вы не подготовили для него подношений.
По сути вы пригласили гостя в дом,хотите с ним подружиться,а сами оставили его без угощения.Он пришел посмотрел и ушел,не ответив вам на вашу просьбу...
После такого тяжело будет получить его прощения,надо будет очень постараться

koketka

  • *
  • 26
  • 10
Re: Работа с эшу Кимбанды
« Ответ #3 : 13 Февраль 2010, 21:33:25 »
КолоЯр.   Я нуждаюсь в вашем совете.
Вы действительно правы.Каждую пятницу я делаю подношения и приглашаю Эшу в гости,но видно, очень тяжело получить прощение.Чувствую присутствие в квартире,но контакта нет.Как мне поступить? Быть настойчивой и добиваться прощения или просто больше его не беспокоить?
Когда одна ведьма предупреждает тебя, что другая замышляет зло, будь на страже от той ведьмы, которая предупреждает.

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Работа с эшу Кимбанды
« Ответ #4 : 15 Февраль 2010, 19:53:06 »
Эшу кимбанды имеют свой характер,и могут его показать.
Вы практикуете оракул в общении с эшу,в своих церемониях?
В след раз как будете призывать эшу,используя оракул спросите его что он хочет в качестве подношений,чтобы он изменил свое отношение к вам и начал с вами взаимодействовать.Обьясните ситуацию и свои мысли...
И тогда может быть Эшу изменить свое поведение...или чтобы это случилось,придеться делать подношения не один день.
В любом случае вам нужен оракул

koketka

  • *
  • 26
  • 10
Re: Работа с эшу Кимбанды
« Ответ #5 : 28 Февраль 2010, 23:22:13 »
КолоЯр,я не практикую Оракул в общении  с эшу в своих церемониях.Я просто не знаю как это делать.Я приглашаю эшу и начинаю с ним разговаривать,но так ничего и не получила в ответ.Извините,что долго не отвечала,очень сильно потрепало меня за это время
Когда одна ведьма предупреждает тебя, что другая замышляет зло, будь на страже от той ведьмы, которая предупреждает.

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Работа с эшу Кимбанды
« Ответ #6 : 01 Март 2010, 18:20:11 »
Способ работы с оракулом описан в теме "Прорицание Оби в традиции Кимбанда"
Вам надо либо прекратить общение с этим Эшу,сделав откупы,или с помощью оракула узнать что он хочет чтобы наладить связь.
вы ощутили силу Эшу кимбанды

Re: Работа с эшу Кимбанды
« Ответ #7 : 27 Апрель 2011, 11:47:52 »
Как же узнать тогда или выбрать своего эшу или проводника как говорит ув.Сэм

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Работа с эшу Кимбанды
« Ответ #8 : 27 Апрель 2011, 12:10:57 »
Как же узнать тогда или выбрать своего эшу или проводника как говорит ув.Сэм
Старный вопрос, при том, что тема "Обряд на обретения Эшу" находится в этом же разделе. Так описывается как вступить в контакт. Дальнейшее общение идет через оракула, сны, видения. Через них узнаете имя, ритуалы и подношения.

Re: Работа с эшу Кимбанды
« Ответ #9 : 10 Май 2012, 02:44:31 »
Поделюсь немного своим практическим опытом. Под видом Эшу к взывающему очень часто приходят именно бесы или сущности имеющие Дьявольскую,Темную природу. А не духи кимбанды или умерших практиков кимбанды как принято считать в этой традиции. Это очень хорошо если практикующий поклонится Дьяволу. Многие из символов и знаков в кимбанде Им признаются и могут использоваться

CRANEO

  • *
  • 12
  • 1
  • Laroiê Exu
Re: Работа с эшу Кимбанды
« Ответ #10 : 06 Февраль 2020, 12:52:11 »
Поделюсь немного своим практическим опытом. Под видом Эшу к взывающему очень часто приходят именно бесы или сущности имеющие Дьявольскую,Темную природу. А не духи кимбанды или умерших практиков кимбанды как принято считать в этой традиции. Это очень хорошо если практикующий поклонится Дьяволу. Многие из символов и знаков в кимбанде Им признаются и могут использоваться

В Кимбанде имеется такой термин как kiumbas (духи низкого астрала), практик, который призывает Exu Кимбанды без надлежащих подготов легко притянет к себе, то что вы называете "бесами". По этому я склонен полагать, что проблема лежит не в Традиции, где к кому то пришли киюмбас, а в подходе.
Salve Seu Zé Pilintra! Salve os Malandros! Salve a Malandragem!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status