Черная магия и Руны

Как противостоять сестре мужа?

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Вопрос и ситуация
« Ответ #15 : 28 Март 2010, 19:43:18 »
   Уважаемая gaduka, а Ваш муж в этой ситуации как решает проблему со своими родственниками? Он на чьей стороне? Почему потеряв одного ребенка, он не оградил Вас во вторую беременность от "набожной" родни (т.е. он вообще заслужил, чтобы ему защиту ставили)? И для чего он настаивает, чтобы Вы ходили в церковь? ....всем так удобно? кроме Вас, разумеется...отдай последнее и терпи, молчи и т.д...

   Это, конечно, не моего ума дело, советовать по поводу мужей, но не даст Вам муж с его убеждениями, работать так как Вам нужно. А это, видимо, Ваше предназначение, раз Вас так жизнь "учит"....где-то мне попадалось высказывание, что когда человек живет и мучается - это не испытание, а наказание. Наказание за то, что нет движения, развития. И жизнь будет бить и бить до тех пор, пока человек не начнет двигаться по Своему Пути. Не держитесь за эту семейку, представьте их как болячку, которая болела, болела, отболела и отвалилась.
простите за оффтоп, но спасибо вам., особенно за "где-то мне попадалось высказывание, что когда человек живет и мучается - это не испытание, а наказание. Наказание за то, что нет движения, развития. И жизнь будет бить и бить до тех пор, пока человек не начнет двигаться по Своему Пути"

Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: Как противостоять сестре мужа?
« Ответ #16 : 04 Апрель 2010, 08:18:29 »
Уважаемая Шахиня, у меня именно так и было....стучали по голове до тех пор пока не пришло осознание. Жду когда у нас сойдет снег, чтобы сделать раскрещивание.

Re: Как противостоять сестре мужа?
« Ответ #17 : 01 Июнь 2010, 15:26:52 »
Вот наконец то , могу с чистой совестью отчитаться, сестру я однозначно поставила на место, и даже  по мелочи вернула в семью  деньги. Самым действенным оказался обряд на костер "7 годин, 40 помин".  Низкий поклон всем Практикам.  Впереди у меня раздел имущества(и меня интересует возврат того что муж отписал матери по доброте), поэтому возникли некоторые вопросы, которые хотелось бы задать (ато у самой уже глаз "замылен"). Стоит ли   проводить  "на возврат своего" обряды или поскольку он отдал  по собственному желанию  они  ненужны? Или лучше поработать рунами  над ее волей? П.с .сама понимаю что самое просто "на Луну", но боюсь что 4 человека за пол года мне пока не по силам. Вобщем жду советов по логической цепочке. чтоб вдарить так вдарить. С уважением.

Re: Как противостоять сестре мужа?
« Ответ #18 : 19 Июнь 2011, 12:26:36 »
Уважаемы Практики!  Сестрица сидит в полной Ж , 100кг веса, плохой внешний вид- полное отсутствие денег, муж решил уйти (все моя работа- хвастаюсь) , но она вздумала вернуть его рождением второго дитяти, и как оказалось вот-вот родит. Помогите материалом , киньте хорошие порчи на выкидыш и прочие "радости для беременной". ПС ее гробить буду только после того как упокою племянничка (ему 2 с хвостом) ибо это не прихоть , а абсоютно все диагностики (проведеные и мной и другими людьми) говорят что рождение этого ушлепка получено через забор у меня рождения моих детей.

DonaN

  • *
  • 48
  • 11
Re: Как противостоять сестре мужа?
« Ответ #19 : 28 Июнь 2011, 20:17:28 »
gaduka, ваши успехи столь впечатляют... Ведь прошло всего полгода!
Желаю вам родить скорее долгожданного малыша!

Re: Как противостоять сестре мужа?
« Ответ #20 : 29 Июнь 2011, 11:37:36 »
Прошло 1,5 года.  Как Бес даст так и рожу. Сегодня узнала что новоиспеченного племянничка увезли в реанимацию=))) Жаль незнаю имени и работаю по фантому

DonaN

  • *
  • 48
  • 11
Re: Как противостоять сестре мужа?
« Ответ #21 : 29 Июнь 2011, 15:49:11 »
Ой, правда, полтора. Невнимательно посмотрела. Все равно, впечатляет. А по фантому не расскажете чуть подробнее о технике? Много раз слышала, что необходимо как-то оживлять фантом, а далее с ним - что?

Re: Как противостоять сестре мужа?
« Ответ #22 : 29 Июнь 2011, 17:46:26 »
Лично у меня это вольт из воска , названный мной лично Чадо Иулино . Если есть фото (можно с соц сетей взять)то вообще песня, старшего племянника я тоже вживую не видела, но общалась со врагиней когда она была им беременна, а потом знала день рождения, имя + фото из соц сетей, со вторым пока туго , но надеюсь раздобуду эту инфу.

Re: Как противостоять сестре мужа?
« Ответ #23 : 29 Июнь 2011, 18:00:02 »
 НУ либо желание небольшое (например скандал я могу своим так сделать) либо практик очень серьезный и сильный, я работаю по всем правилам=)

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Как противостоять сестре мужа?
« Ответ #24 : 24 Ноябрь 2012, 15:24:46 »
Впечатляет! Расскажите как у Вас обстановка на данный момент?
У меня тоже проблемы с сестрой мужа. Сейчас подбираю ритуалы :)

Re: Как противостоять сестре мужа?
« Ответ #25 : 25 Ноябрь 2012, 12:40:54 »
Сейчас он толстая бухающая баба с больными детьми и изменяющим мужем, ее брат- мой супруг послал всю семейку на 3 буквы. Осталось только забрать остальное и сделать ее бомжихой- над этим работаю пока что.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Как противостоять сестре мужа?
« Ответ #26 : 04 Декабрь 2012, 15:55:46 »
Уважаемые коллеги, подскажите, как отрезать связь мужа от его сестры (или рода)? Работаю над сестрой и не хочу чтобы перешло по крови.
Заранее благодарю!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Как противостоять сестре мужа?
« Ответ #27 : 04 Декабрь 2012, 16:53:59 »
ее брат- мой супруг послал всю семейку на 3 буквы.
Уважаемая Фата Моргана!
Опишите, пожалуйста, ритуальный комплекс такого радостного результата!
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Как противостоять сестре мужа?
« Ответ #28 : 04 Декабрь 2012, 20:14:49 »
Из того , что помню- отбирала солнце ушло , в уксусе не раз с оморочками оставляла , варила фото- дела порчу зеркальную от Патронессы , закапывала на убыли на кладбище- Руны кое что пробовала , но  от Рун эфект слабый- вобщем бльшинство простых кладбищенских риуалов идет на ура , что я понимаю под "простым" - фото, заговор , откуп - на кладбище сходить раз и сделать что то с одним покойником вместе, может если бы работала сложными  ритуалами давно бы мразь упокоила, но пока так)))

Re: Как противостоять сестре мужа?
« Ответ #29 : 12 Январь 2013, 17:49:19 »
Всем   пишушим   мне в личку  по поводу золовок, советую во первых в нимательно  читать тему. Все видят что в первых постах я тянулась к свекровке, а почему ? А потому что порча  такая хитрая была, это раз. Значит изначально, госпожи  несчастные невестки - надо чиститься   я  считаю отличной кладбищенскую чистку на 3 безымянниках, основное  "добро" сняла ей , если же    совсем нет технических возможностей- то на соль.

Далее -  обращу свое внимание , что надо смотреть в корень   проблемы - если Вас  золовка  не  обижала  , а просто живет  лучше  и Вам завидно , то рецепт  другой!!!! Эта тема  скорее  тема наказания офигевшей родни ( если завидуете Вы - то делайте крадники  и побольше  , а сверху полируйте непроглядами , на этом рецепт закончен)

 Теперь по  поводу  действительно офигевших золовок
 1. Чистка  себе
 2. Защита   - я сразу поставила себе Жениха + несколько остальных с форума
 3. Отдача "добра" сторонним людям  - я переклады камнем делала  по фото , не золовке  обращаю внимания.
 4. Солце ушло, зеркальная от Патронессы на    икону от Патронессы
 5. Делала на ссоры с мужем  и чтоб человек  не мог находиться дома
 6. Руны пробовала почти все  негативное, что к 2010 году было на форуме поэтому точно  не знаю
7. Степашкин заговор на свечу и 7 годин 40 помин.

 Про  порчу беременной , кто то понял чтоэто авторская порча- трижды НЕТ ,это 7 годин и 40 помин, просто Бесы хвала им наказали именно  так.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status