Черная магия и Руны

Невралгия!

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Невралгия!
« : 21 Октябрь 2011, 12:27:24 »
Уважаемые практики! Подскажите методы лечения невролгии, медики отказались, сказав что это не лечится, но я не верю в это и надеюсь что все таки выход какой то есть!?

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Re: Невралгия!
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2011, 12:44:19 »
У меня в свое время была невралгия тройничного нерва, приятного мало. Я делала себе чистки, переклады,обряд мстислава, где на ценную вещь начитывается загов и потом вещь на перекресток, при болях ставила руны Иса–эваз–иса,полгода почти заняло у меня лечение,но у меня сильный негатив был, который спровоцировал болезнь, врачи также сказали, что бессмысленна терапия и рекомендовали операцию, на которую банально денег не было.
Да и защиту я потом делала хорошую и не одну.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Невралгия!
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2011, 12:53:06 »
Да и защиту я потом делала хорошую и не одну.
Благодарю, что откликнулись! Вопрос, а сейчас ваше состояние как вы оцениваетет, помогло ли?

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Re: Невралгия!
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2011, 13:00:12 »
Помогло 100%, уже несколько лет не беспокоит,вы диагностику не делали  в чем причина болезни?

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Невралгия!
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2011, 13:03:03 »
Помогло 100%, уже несколько лет не беспокоит,вы диагностику не делали  в чем причина болезни?
Нет, ещё я только взялась за проблему,при хирургическом вмешательстве был поврежден нерв в полости рта, теперь мужчина не может жить нормальной жизнью постоянные боли, отсутствие сна.

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Re: Невралгия!
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2011, 13:14:44 »
Понимаю,я тоже бывало не спала сутками, попробуйте на выходы нерва руны ставить,я рисовала на коже пихтовым маслом, где то вычитала, что оно помогает при болях, что сказать помогало, но часто подновлять пришлось. Вы посмотрите откуда ноги растут, чистку в любом случае сделать надо и переклады попробуйте. Ещё совет не из магии, при обострениях на больное место лидокаин наносить и таблетки финлепсин, правда они действуют не сразу, но помогают,я их не долго принимала, не подошли мне, побочка нехилая была.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Невралгия!
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2011, 13:21:28 »
не подошли мне, побочка нехилая была.
а какая побочка если не секрет? тут прописали какие то таблетки, так там побочка, он как мужчина не состоятелен, и желания нет ни какого))

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Re: Невралгия!
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2011, 13:27:22 »
Ну при болях вообще не до желания,у меня побочка была в виде галлюцинаций,у меня тогда ребенку 3 мес.было, побоялась вдруг что мне там привидится, милиция как то задержала за наркоту)))))Ещё есть таблетки тегретол, они более мягкие глюков не было,но и не помогали особо.

Re: Невралгия!
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2011, 09:03:31 »
Уважаемые маги! Как я поняла,новую тему открыть не имею права,а более менее близкую тему нашла только эту.Невралгия-невролог....У меня проблема немного.....не такая..Но все же к неврологии...
Как победить эпилепсию?
Ребенку 17 лет.Два года назад получила Черепно-мозговую травму при занятиях по вольной борьбе. Местный невролог тупой-недолечил. Первый судорожный приступ был в начале марта.Второй -14 октября сего года. Все как положено-упала,все мышцы сжаты,пена изо рта.Прошли МРТ.ПРошли ЭЭГ.Заключения неутешительные. Ищем невролога(хорошего).В перспективе-может даже пожизненное принятие противосудорожных.Может кто сталкивался в магической практике с этим заболеванием?(Очень прошу белую магию не предлагать).
С уважением.

Re: Невралгия!
« Ответ #9 : 12 Ноябрь 2011, 21:47:55 »
может у кого есть что то от ишиаса ??? пол года уже мучаюсь

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Невралгия!
« Ответ #10 : 11 Январь 2017, 12:37:09 »
Уважаемые форумчане! Может, у кого есть что эффективное от болей в пояснице и позвоночнике? Еще молодая, а выворачивает всю, врачи лечением помогают, но ненадолго.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Невралгия!
« Ответ #11 : 11 Январь 2017, 13:33:19 »
Уважаемые форумчане! Может, у кого есть что эффективное от болей в пояснице и позвоночнике? Еще молодая, а выворачивает всю, врачи лечением помогают, но ненадолго.
Если у вас без магического вмешательства , то спасает зарядка а именно растяжка и скручивания тела. Если задействован маг негатив, то после чистки боли и симптомы проходят , появляются силы и энергия.
Ps когда меня всю выворачивало сидел подселенец,  плюсом энергоканалы. После обрыва и снятия , все успокоилась.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Невралгия!
« Ответ #12 : 15 Январь 2019, 10:22:11 »
Я межрёберную невралгию снимаю теми же чистками, на соль например, конкретно оговаривая. Причина физиологическая (повреждены нижние рёбра, упала с лошади в 13 лет).
Плюс травки пью успокаивающие, у меня именно в периоды стресса защемляет жутко. Ту же ромашку и дягиль. Курсами.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

jolene

  • **
  • 68
  • 6
Re: Невралгия!
« Ответ #13 : 10 Апрель 2019, 01:38:57 »
Мне помогли руны и Нимесил )Другое лечение не действовало.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status