Черная магия и Руны

Семь слезных чистка жилья (Мансур)

Ищейка

  • *
  • 38
  • 6
  • Кто ищет, тот всегда найдет. Или найдут тебя хД
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #540 : 30 Май 2023, 07:28:49 »
У меня эта чистка очень хорошо пошла. Раскидала лук, легла спать. Сны были соответствующие чистке. На утро прямо подорвало нести лук. Вынесла, оставила монеты на перекрестке. И после этого соседка, как с цепи сорвалась. Прежним жильцам соседка эта гадила я ее дрянь и подчистила. Теперь ходит боится))

Mari ylam

  • *
  • 39
  • 6
  • С медведем дружись, а за топор держись.
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #541 : 07 Июнь 2023, 16:10:59 »
Всем здравствуйте! Подскажите, сделала "Соляной столб" теперь буду эту чистку использовать, перекресток выбрать где вообще не хожу? Либо и тот что по дороге в храм подойдет? Очень приглянулось это место, туда ( в храм ) колдушки местные толпами идутъ)))
— Это вот и есть ведьма? — По мне, не очень похоже. — Священник сказал, она призналась. — Мы оба прекрасно знаем, как церковь умеет убеждать.

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #542 : 07 Июнь 2023, 21:14:10 »
перекресток выбрать где вообще не хожу?
Оставить там, где Вы не бываете.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #543 : 05 Июль 2023, 23:10:08 »
Эта чистка очень хорошо сочетается с чисткой окуриванием. Другие чистки дома, как "соляной столб", это перебьет, но в данном случае эффект суммируется.
Я окуривал пало санто, но, имхо, все очищающие травы, кроме полыни, сгодятся.
Уважаемый практик, почему полынь не подойдет для окуриваний? а что тогда ? Исрык? можжевельник?

с уважением

Добавлено: 05 Июль 2023, 23:13:28
Уважаемые практики,

мне кажется это очень мало одну ночь только держать лук в углах и на подоконники, чувствую что хотя бы сутки (24часа) держать надо, и почему выбрасывать именно утром? чем ночь не подойдет? имхо даже не обязательно на перекресток, можно и в реку, я многие обряды мутирую , где то в реку кидаю даже там где четко написано на перекресток или кладбище, река не хуже негатив забирает!

с уважением

ПыСы : река еще лучше чем перекресток, она хоть чистит ::) ::) ::)
Ваши речи - вам на плечи

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #544 : 06 Август 2023, 22:55:12 »
Делала 3 ночи подряд,мертвяка убрала чудесно в первую же ночь.Единственное что,тут писали,что откуп-монеты,я носила в первый раз 9 пятаков,в этот же день сын разбил нос в кровь,и телефон сломался,так что следующие разы носила водку и деньги купюрами.

Уважаемая Leyla, извините за глупый вопрос-я новичок…пакет с луком прямо на середину перекрестка? Водку отрыть и бутылку с купюрами положить куда? Под дерево? С уважением к Вам.

Resident

  • *****
  • 951
  • 1114
  • ⛤⛤⛤
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #545 : 11 Август 2023, 00:54:33 »
Уважаемая Leyla, извините за глупый вопрос-я новичок…пакет с луком прямо на середину перекрестка? Водку отрыть и бутылку с купюрами положить куда? Под дерево? С уважением к Вам.
Я не Leyla, но отвечу вам, дабы не оставить вас, вдруг чего, без ответа.
Лук на середину перекрестка. Открыть бутылку водки, и рядом (не на пакет) вылить половину содержимого бутылки и поставить рядом с пакетом. Монеты туда же кинуть, когда развернетесь идти. Правой рукой через левое плечо, сказав "Уплочено!" 🎀
В безмолвии топаете домой, оборот не чиня.
♣♦️♠️♥️

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #546 : 14 Август 2023, 01:10:09 »
А тут откуп нужен?

Добавлено: 14 Август 2023, 01:28:14
А равномерно это как? Если у меня трёхкомнатная квартира например

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #547 : 14 Август 2023, 02:37:18 »
А тут откуп нужен?
Призыв Сил делаете перед чисткой? Тогда несите Откуп.
В теме 37 страниц и про саму чистку, и про Откуп, и про то, как луковицы разрезать и где оставлять, всё уже написано давно.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Mysen

  • **
  • 57
  • 6
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #548 : 18 Декабрь 2023, 00:28:03 »
Уважаемые коллеги,возник вопрос.Требуется чистка помещения,но луна в росте.Ждать до убыли так себе затея.Рунику не хочется.Но,так как это Мансур и все же лунные циклы здесь выдерживать по умолчанию необходимо.Или кто делал не придерживаясь луны,отпишитесь по результату,на сколько уместно использовать в рост.

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #549 : 18 Декабрь 2023, 16:19:23 »
Требуется чистка помещения,но луна в росте.Ждать до убыли так себе затея.Рунику не хочется.Но,так как это Мансур и все же лунные циклы здесь выдерживать по умолчанию необходимо.Или кто делал не придерживаясь луны,отпишитесь по результату,на сколько уместно использовать в рост.
Если ситуация «поджимает», считаю что чистку можно делать оперативно (если в условиях обряда нет категорического указания дня и положения Луны). Так как ждать с негативом убыли недели 2-3 такая себе затея.
Если будет необходимость, повторите или дополните другими уже на убыль.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

honey_fox

  • **
  • 62
  • 32
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #550 : 18 Декабрь 2023, 16:33:57 »
Уважаемые коллеги,возник вопрос.Требуется чистка помещения,но луна в росте.Ждать до убыли так себе затея.Рунику не хочется.Но,так как это Мансур и все же лунные циклы здесь выдерживать по умолчанию необходимо.Или кто делал не придерживаясь луны,отпишитесь по результату,на сколько уместно использовать в рост.
Никаких "по умолчанию" нет,если нет четкого указания в самом обряде.
Если нужна чистка-чистить.

Mysen

  • **
  • 57
  • 6
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #551 : 19 Декабрь 2023, 06:41:30 »
Если ситуация «поджимает», считаю что чистку можно делать оперативно (если в условиях обряда нет категорического указания дня и положения Луны). Так как ждать с негативом убыли недели 2-3 такая себе затея.
Если будет необходимость, повторите или дополните другими уже на убыль.
благодарю.Так всегда и делаю.Нужно-сделал,Луна -пофиг🤣 Но оказалось,что соляной столб поинтересней справиться.Проблема еще и в скором отъезде.Гадина за собаку зацепилась.

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #552 : 19 Декабрь 2023, 08:20:56 »
А тут откуп нужен?

Если ритуал делаете буквально, как написано , без обращения к Силам предварительно, то откуп за сам ритуал не нужен.
Но я в любом случае кидаю монетки на перекрестке, со словами "уплочено!", когда сбрасываю там любые остатки от ритуалов. За утилизацию.
Практика - критерий истины. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status