Черная магия и Руны

Семь слезных чистка жилья (Мансур)

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #525 : 23 Октябрь 2022, 07:16:07 »
Как уходить стала от перекрёстка сзади собака лаять начала. Я на негатив оставленный подумала. Ведь знала что оборачиваться и разговаривать нельзя. И сама на знаю зачем вслух  сказала негативу "пошел на х...".
Вы тем самым,обернувшись притянули это все обратно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #526 : 19 Ноябрь 2022, 22:58:43 »
Здравствуйте, вопрос такой после чистки я унесла лук в пакетике на перекресток лесной.
Очень уж нравится данный перекресток сейчас таких практически не найти идеальный для работы
подскажите если я там лук скинула на перекрестке туда можно заново возвращаться? уже 3 месяца прошло с чистки.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #527 : 19 Ноябрь 2022, 23:04:39 »
Здравствуйте, вопрос такой после чистки я унесла лук в пакетике на перекресток лесной.
Очень уж нравится данный перекресток сейчас таких практически не найти идеальный для работы
подскажите если я там лук скинула на перекрестке туда можно заново возвращаться? уже 3 месяца прошло с чистки.

Я относила на тот же перекрёсток
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #528 : 20 Ноябрь 2022, 01:46:26 »

 туда можно заново возвращаться? уже 3 месяца прошло с чистки.
Да, можно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Adelaida2022

  • **
  • 62
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #529 : 26 Декабрь 2022, 22:18:23 »
Уважаемые практики, наверное глупый вопрос, но позвольте спросить. Если я с бесятиной не работаю, дальше простеньких вызовов и отливки воском себя же не ушла, можно мне воспользоваться это чисткой? Заранее благодарю
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #530 : 26 Декабрь 2022, 23:18:29 »
Если я с бесятиной не работаю, дальше простеньких вызовов и отливки воском себя же не ушла, можно мне воспользоваться это чисткой?
Можете делать.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Adelaida2022

  • **
  • 62
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #531 : 27 Декабрь 2022, 12:39:30 »
Можете делать.

Благодарю Вас за ответ! Разрешите еще вопрос, как новичку пожалуйста, боюсь что-то не так сделать. Мансур для меня - это очень серьезное и новое. Некоторые "коллеги" носили на перекресток еще и водку, нужно ли? Или монет будет достаточно? Заранее спасибо
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #532 : 28 Декабрь 2022, 03:20:38 »
Некоторые "коллеги" носили на перекресток еще и водку, нужно ли? Или монет будет достаточно?
Adelaida2022, это чистка, изгоняющая сущей, чего Вы боитесь? Её нужно применять, чтобы выгнать "гостей непрошенных". Даже если ничего не носить, то она выгоняет сущностей из жилья, они лук не переносят. Правда, если Вы канал, по которому они приходят, не разрушите, они возвращаются и даже могут отсидеться в другой комнате, где лука не будет . Монет вполне достаточно, не надо усердствовать.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #533 : 03 Февраль 2023, 16:13:39 »
Ув.практики,подскажите,пожалуйста-когда лук кладут в пакет, говорить:"Ходило, блудило зло, скверна проклятая, буйное слово.Все луком убрано,все в лук забраноТак дедами заповедованно. Аминь."Это тоже на каждую половинку говорить или всё собрать и один раз сказать?Благодарю заранее.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #534 : 03 Февраль 2023, 16:32:18 »
Ув.практики,подскажите,пожалуйста-когда лук кладут в пакет, говорить:"Ходило, блудило зло, скверна проклятая, буйное слово.Все луком убрано,все в лук забраноТак дедами заповедованно. Аминь."Это тоже на каждую половинку говорить или всё собрать и один раз сказать?Благодарю заранее.
Я собирал и когда все лежало,тогда наговаривал и закрывал.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #535 : 03 Февраль 2023, 16:35:49 »
Ув.практики,подскажите,пожалуйста-когда лук кладут в пакет, говорить:"Ходило, блудило зло, скверна проклятая, буйное слово.Все луком убрано,все в лук забраноТак дедами заповедованно. Аминь."Это тоже на каждую половинку говорить или всё собрать и один раз сказать?Благодарю заранее.
Здравствуйте ☕☕ написано : "....по одной половинке класть ..в..  на.... и говорить ....."(одну из частей заговора), по идее - значит и в обратном порядке- при сборе половинок- тоже на каждую...

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #536 : 15 Март 2023, 00:40:19 »
Доброго времени всем !
Поделюсь и я своим опытом : не то чтобы совсем была беда, но в квартире иногда было страшноватенько в темное время, да и пылилось-сорилось быстро очень после уборки, иногда замечала такое, что после уборки есть чувство запыленности при объективной чистоте. Вобщем, вчера "зарядила" квартиру 14 половинками луковиц, для себя определила чистить 3-дневным курсом строго по инструкции за тем исключением, что всегда было внутреннее убеждение : сделал дело - молчи до утра. Легла молчать)), заодно и поспать. Да не тут то было : в 1.48 ночи звонит мама и бодро так говорит : "ой, я случайно, а ты чего не спишь ?"Побеседовали, успокоила я себя, что все норм и молчать до утра не прописано в порядке проведения обряда. Утром прикинула, во сколько выйти, чтобы никого не встретить ( много собачников в доме, время прогулок строго соблюдается по причине конфликтности некоторых псинок по отношению друг к другу). Только отошла от дома, сын прислал сообщение, что заказал доставку вкусняшек и очень просил дождаться курьера ( в другом городе живет сын) Только прочла - звонок в домофон через телефон, открыла, пишу мужу, чтобы дверь открыл - не читает - звоню ему и сразу сбрасываю( чтобы к телефону внимание привлечь и ничего не говорить) - пишу - не читает - перезванивает - сбрасываю - пишу...он не открывает дверь, если никого не ждет, а мне уж очень не хотелось сына огорчать, да и родителям не ответить не могу - пожилые они у меня. Вобщем, пришлось говорить мужу, чтобы открыл дверь курьеру. Лук выкинула на помойку, пошла домой. Пришла к выводу, что кто- то очень не хотел уходить в холодное утро без шапки )) и поэтому сопротивлялся изо всех сил. Несмотря на сорванный обряд, дома стало спокойнее, уютнее, что ли, пропал страх темноты(правда, он был лишь иногда - кратковременный страх и мурашки по спине) . Из необычного заметила дважды легкую бесформенную тень впереди себя по дороге домой. И да, пока изучала тему (2 вечера) постепенно сильно заболели оба запястья и обе голени, только что заметила, что не болят. Тоже сопротивление так проявляется ?
Вот такой у меня получился опыт.
С уважением.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #537 : 29 Март 2023, 02:18:04 »
Доброго времени всем !
Поделюсь и я своим опытом.
в 1.48 ночи звонит мама
Вобщем, пришлось говорить мужу, чтобы открыл дверь курьеру.

Лук выкинула на помойку, пошла домой. Пришла к выводу, что кто- то очень не хотел уходить
Из необычного заметила дважды легкую бесформенную тень впереди себя по дороге домой.
Тоже сопротивление так проявляется ?


Доброго времени!

Можно/нужно повторить с исправлением ошибок, как мне кажется.

С уважением.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #538 : 19 Апрель 2023, 02:37:49 »
Эта чистка очень хорошо сочетается с чисткой окуриванием. Другие чистки дома, как "соляной столб", это перебьет, но в данном случае эффект суммируется.
Я окуривал пало санто, но, имхо, все очищающие травы, кроме полыни, сгодятся.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #539 : 21 Апрель 2023, 10:44:17 »
У меня после относа сразу пока домой иду ощущение, что из, пардон, сосков, вылазят какие-то штыри, чувствую боль. С чем можно совместить эту чистку, чтоб уже их вырвало с корнем? Порог другой чистой именно от чертей когда чистила, эти ощущения были прямо во время чтения. Но не сняла. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status