Черная магия и Руны

Семь слезных чистка жилья (Мансур)

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #510 : 26 Май 2022, 13:12:01 »
Скажите, пожалуйста, перекресток трех дорог в данном случае подойдет? Y-образный.
И насколько часто там должны ходить люди или это в данном обряде не принципиально?
У меня в округе есть много лесных-поляных Y-обрязных и Т-образных перекрестков, асфальтированных и грунтовых, вот думаю - подойдут ли или надо искать обязательно Х-образный. Спасибо, если кто посоветует.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #511 : 26 Май 2022, 17:19:57 »
Здравствуйте уважаемые практики. Кто пробовал выбрасывать лук не на перекрёсток, а в мусорку общественную?

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #512 : 01 Июнь 2022, 10:26:26 »
Попробовала чистку. Я совсем новичок, первый раз что-то относила на перекрёсток. Делала в новолуние, так получилось. Некоторые половинки подвяли и расслоились, держала ночь. Приснился засор в ванной, будто содержимое унитаза пошло обратно. На следующее утро, перед тем как собралась относить, позвонила мама и срочно-пресрочно попросила перевести ей 130 рублей, отправила. И только потом я вспомнила, что во время чисток ничего нельзя никому давать, интересно к чисткам жилья это тоже относится?  В следующие 2 дня пришёл быв. муж и устроил скандал, кричал что нельзя переходить на тёмную сторону и что я ведьма *баная  :О догадывается скотина. Потом снова родственники тыщу занять.. Судя по всему надо переделывать ещё пару раз.

Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #513 : 02 Июнь 2022, 21:50:13 »
Попробовала чистку. Я совсем новичок, первый раз что-то относила на перекрёсток. Делала в новолуние, так получилось. Некоторые половинки подвяли и расслоились, держала ночь. Приснился засор в ванной, будто содержимое унитаза пошло обратно. На следующее утро, перед тем как собралась относить, позвонила мама и срочно-пресрочно попросила перевести ей 130 рублей, отправила. И только потом я вспомнила, что во время чисток ничего нельзя никому давать, интересно к чисткам жилья это тоже относится?  В следующие 2 дня пришёл быв. муж и устроил скандал, кричал что нельзя переходить на тёмную сторону и что я ведьма *баная  :О догадывается скотина. Потом снова родственники тыщу занять.. Судя по всему надо переделывать ещё пару раз.

Продолжайте чистки 😁 негатив могли расшевелить
🖤🖤🖤

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #514 : 13 Июнь 2022, 23:21:58 »
У меня там, где живу, нет перекрестков в виде креста. Или т-образные или у-образные. Выносила и на такой. Работает. Делала "семь слезных" несколько раз в разные периоды, по необходимости. Первый раз в критичной ситуации без соблюдения лунного цикла. Решила, что луна уступает место нужде. Эффект был. И когда просто выбрасывала в мусорку тоже, но слабее. Максимальная эффективность чистки по моему опыту была на убывающей луне, вынос на перекресток с откупом. Помещение я и мои домашние не покидали, не было возможности. Количество луковиц я брала кратное семи, как советовали в начале темы. Заметила особенность, как соберусь чистку делать из продажи лук пропадает)). Однажды получилось только 7 приобрести. Я по плану квартиры разбила мысленно на прямоугольники и так распределила по углам, с обязательным учетом порога и окон. Лучше стало, но потом все равно сделала как положено и тогда прекрасно получилось. Если отступать от ритуала, помогает, но негатив не снимается полностью.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #515 : 14 Июнь 2022, 11:54:54 »
Какая хорошая вещь!! Ритуал работает как часы.

Изначальное положение дел: у домочадцев лень, апатия, нежелание что-то делать, ощущение, как будто что-то вытягивает силы. Муж жаловался на постоянный “могильный” холод в ногах. Частный дом в деревне на не очень хорошем месте. На убыльной луне решила почистить этим ритуалом.
У меня углов и подоконников много, но мудрить я не стала - сказано 7 луковиц, использовала семь. Только начала раскладывать, сразу, физически, почувствовала как будто протягиваются между луковичками какие-то энергетические линии, хотя изначально ожидала, что каждая половинка будет действовать сама по себе по принципу “куда положила, там и негатив собирает”. По моим ощущениям, протянулась некая сеть между луковичками и сразу возникло желание убрать-убрать-убрать. Перетерпела, думаю, хороший знак, значит действует.
Утром отнесла лук на перекресток с откупом. Результат был отличный. Уже на это же утро у домочадцев очень заметно улучшилось настроение, уменьшилась лень, прилив сил, а вечером после наступления темноты в нашей супружеской спальне появилась невероятная по силе вонь кошачьей мочи. Прямо вокруг постели. Я поменяла все белье, долго все мыла c мылом и солью - стало немного лучше, но не на 100%. Запах был везде, просто в воздухе висел. К утру развеялось. Нашла, что запах мочи (не конкретно кошачья) - признак рассорок или приворотов - какое-то воздействие на совместные отношения. Вероятно так, ведь как раз над постелью этот запах и стоял. Невыносимая вонь. Решила чистить еще раз и через два-три дня еще раз провела ритуал, благо луна все еще была убывающая.

Здесь было сложнее. Во-первых, убрала лук, но столкнулась с проблемой сброса - на каждом абсолютно безлюдном (в обычной жизни) перекрестке, на краю поля хрен-знает-где вдруг откуда ни возьмись появлялась машина, медленно за мной ехала (я на велосипеде это дело проворачивала) и медленно останавливалась именно у перекрестка (куда я и ехала). И стоит, никуда не едет. И так два раза, в разных местах, разные машины. На третий раз я плюнула и поехала в поле - там от следов машин перекресток. Возвращаюсь домой, начинаю мыть пол солью (с небольшим заговором) для завершения очищения так сказать - и тут же натыкаюсь на одну половинку, которую забыла, как раз в спальне... Как такое могло быть, ума не приложу, прямо морок какой-то. Точно даже помню как ее брала… И ее отвезла уже отдельно на другой пешеходный перекресток. И опять, вечером после наступления темноты возник этот запах кошачьей мочи… Не такой невыносимый, сильно слабее. И уже локазиловалось место - на стене рядом с постелью со стороны мужа. На мужа видать воздействие и было… Даже визуально проявилось - как мокрое пятно - поэтому нейтрализовать было легче. Ну в третий раз я не успела почистить, луна расти начала :)
Мощь, я под впечатлением.

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #516 : 24 Июнь 2022, 02:54:41 »
Делала и эту чистку жилья несколько раз, в числе прочих. В основном держала лук по три дня. Под чисткой снилось, как какой то мужик с дрелью ломится в дверь, сверлит и матерится ;D
Стало конечно спокойнее, до этого какая то барабашка шуршала по углам. Потом я ещё добивала соляным столпом, ну прямо таки тишь да гладь была какое то время. Но все таки наверное надо было чистить дольше.
 Сейчас опять какие-то шуршания, непонятные звуки  >:(
Я уже надеюсь что это просто домовой  или я себя накручиваю :D

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #517 : 15 Август 2022, 15:06:59 »
Добрый день!
хочу почистить офис.
вот я пришла утром,собрала луковицы,отнесла на перекресток (есть присмотренный рядом с работой)
а куда мне вернуться-то после этого??вроде же,как надо домой возвращаться...

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #518 : 16 Сентябрь 2022, 13:12:10 »
Прочитала всю тему, чистку уже делала. Все же вопрос к практикам, как лучше поступить если 14 половинок не хватает, квартира большая, взять больще луковиц или провести несколько дней чистку на оставшиеся комнаты, в которые не хватило. Т е задействовать все углы и подоконники в комнате, несколько дней поэтапно. Как лучше сделать? В моем случае нужно минимум 20 половинок только на углы, а с подоконниками вообще 28 выходит
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #519 : 16 Сентябрь 2022, 22:12:16 »
Прочитала всю тему, чистку уже делала. Все же вопрос к практикам, как лучше поступить если 14 половинок не хватает, квартира большая, взять больще луковиц или провести несколько дней чистку на оставшиеся комнаты, в которые не хватило. Т е задействовать все углы и подоконники в комнате, несколько дней поэтапно. Как лучше сделать? В моем случае нужно минимум 20 половинок только на углы, а с подоконниками вообще 28 выходит
Доброго времени суток. Я не мудрила и брала столько лука, сколько надо по подсчётам. У меня получилось так, что оставалась лишняя половинка, её я тоже использовала, третей на подоконник... Мешок конечно увесистый получался, потом рано утром бегала на перекрёстки чтоб не спалиться с этаким мешком. ;D
Эффект есть. А просто 7 луковиц никогда и не брала, а смысл если хватит только на пару помещений.
Может быть чистка рассчитана была по старым временам, на маленькую избу-пятистенок. Думаю от бОльшего количества лука чистка точно не испортится. Хотя можете диагностикой посмотреть, что скажет. Я не смотрела)
В теме этой ещё писала практик (страницу уже потеряла) брать нужное количество луковиц, но не сразу на все начитывать, а делить на 7. Сначала начитали на 7 луковиц, разложили, потом заново ещё 7 луковиц, и так далее. Возможно, так будет получше, позже попробую сама так сделать.
Так как я вообще разом на все начитывала и раскладывала. Эффект то почувствовала конечно, но возможно можно и лучше сделать.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #520 : 20 Октябрь 2022, 17:44:13 »
Допускается ли вечером отнести лук, если простоял 2 дня?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Selena16

  • *
  • 21
  • 0
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #521 : 22 Октябрь 2022, 17:14:23 »
Доброго дня, уважаемые практики! Провела ритуал, когда шла с перекрёстка дернуло меня вслух пару слов сказать, никого рядом не было. Запорола ритуал, надо переделывать? Буду благодарна за мнение.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #522 : 22 Октябрь 2022, 20:53:08 »
Доброго дня, уважаемые практики! Провела ритуал, когда шла с перекрёстка дернуло меня вслух пару слов сказать, никого рядом не было. Запорола ритуал, надо переделывать? Буду благодарна за мнение.
Доброго.А почему вас дернуло и кому вы сказали?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Selena16

  • *
  • 21
  • 0
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #523 : 22 Октябрь 2022, 22:48:50 »
Доброго.А почему вас дернуло и кому вы сказали?
Как уходить стала от перекрёстка сзади собака лаять начала. Я на негатив оставленный подумала. Ведь знала что оборачиваться и разговаривать нельзя. И сама на знаю зачем вслух  сказала негативу "пошел на х...".

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #524 : 23 Октябрь 2022, 05:33:35 »
Допускается ли вечером отнести лук, если простоял 2 дня?
Утром отнесите

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status